- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#674 в Романтическая эротика
#759 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166393
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095257
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125550
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861179
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. На этом сайте будет полная книга?
Большое спасибо!!!!!
Светлана, спасибо за книгу!
Будут ли ещё книги по миру оборотней, магов и вампиров? Как же Крис?
Светлана, спасибо за интересную книгу и замечательных героев!
Будет ли продолжение (ситуация с некромантом осталась открытой)?
В группе ВК https://vk.com/svetasubbota?w=wall-150537584_6305%2Fall
открыта предварительная запись на "Право Зверя" с автографом. Вэлкам :)
!!!
Смогу ответить на комментарии к вечеру!!!
СПАСИБО!!
Светлана спасибо...конечно всегда жаль расставаться с полюбившимися героями....тем более все таки хочется узнать ,что там за сама "древность "батюшка Эфы...да и Крис с Форосом остались "неокольцованные"..пора уж одного лешить "первой влюбленности",а второго "холостяцкого бытия"...и чтобы уже существующие герои участвовали...Ох уж эти мечты...но а вдруг...
Спасибо за книгу. Очень интересная и занимательная))
Спасибо!! Замечательная книга!!
Спасибо большое за книгу!!!! Главные герои бомба!!!! Жду новых историй по миру двуликих....
Спасибо за классную историю!))) Яркую, чувственную, динамичную и очень, очень интересную !)))))
Да очень интересная и увлекательная получилась история. Спасибо.
Вот и закончились приключения наших героев. Спасибо! Вдохновения и удачи!
Спасибо!
Подытожим: тема "у меня хорошо тут, тут, и очень-очень хорошо там" автором раскрыта полностью )))) И у нас ещё непристроенные Крис, Родди и Лео остались. Но Светлана такой шикарный задел на следующую книгу оставила
Спасибо!!!!!Замечательная книга!!!!
Они просто созданы друг для друга! Супер!
Громадное спасибо, Светлана, эта книга тоже удалась на высшем уровне!
У вас роскошное чувство юмора
И соглашусь с предыдущими комментариями - очень хотелось бы бонус-историю о жизни Эфы и Люшера:)))
Аплодисменты!!!
Спасибо! Ух, как понравилось!
Удачи и вдохновения[
А про Криса будет?
Спасибо. Жалко что книга закончилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена