Книга. "Хищный. Наглый. Холостой" читать онлайн
Эксклюзив

Хищный. Наглый. Холостой

Цикл: Любовь настоящих боссов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2311
3752 438949

Текущий рейтинг:
#3394 в Молодежная проза
#1385 в Служебный роман


Полный текст 220 стр.

21.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Хищный. Наглый. Холостой"

Я счастлива, любима и успешна. Впереди свадьба с лучшим мужчиной на свете и долгожданное повышение на работе. Я всего привыкла добиваться упорным трудом. Сегодня моя мечта исполнится — я стану наконец леди-боссом.

Все рухнет, когда на моем горизонте снова появится он. Хищный, наглый, холостой. Савва Баринов — мечта всех моих подруг и мой персональный кошмар. Он мешал мне жить еще в университете. Ему все дается легко. И он заберет мою мечту. Я не стану мстить, я просто верну то, что по праву принадлежит мне.




1561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2022, 20:38:12

https://litnet.com/ru/reader/xishchnyi-naglyi-xolostoi-b363811?c=3770975&p=1

avatar
08.03.2022, 11:16:37

Алина, ваши книги только на литнет? Теперь нет возможности купить книги....

avatar
09.03.2022, 10:59:08

Бесплатный прочитала, купить не могу, жаль.

avatar
03.03.2022, 19:50:14

Вау!!! Книга просто замечательная! Прочитала на одном дыхании! Продолжайте творить и радовать нас!

avatar
22.01.2022, 01:01:34

Просто чудесно и на одном дыхании!!! Спасибо!!! Творческих свершений, счастья и удачи!!!

avatar
03.03.2022, 13:17:27

Добрый день. Книга куплена, но начиная с 14 главы пустые страницы. Как это исправить?

avatar
01.01.2022, 19:47:31

Алина, большое спасибо за такую чудесную историю))
Очень-очень понравилось ❤️

Ура, очередная история Алины Ланской оказалась прочитанной! 6 часов 30 минут мне для этого понадобилось))) Интересные, своеобразные герои. Особенно это касается главной героини.... темпераментная дамочка, мягко сказать))) Но вместе с Саввой смотрятся гармонично, будто пазл сошелся! Спасибо, Алина, за увлекательный сюжет. Отрывалась только на чашку кофе)))

avatar
19.12.2021, 19:42:46

Замечательная книга, понравилась очень. Продуманный сюжет, грамотное изложение, не так часто все это встречается на просторах портала, что очень отличает все романы автора. Катя очень доверяет людям, наивна, очень напоминает моё отношение к людям. Хорошо, что ей встретился Савва, открыл ей глаза на бывшего жениха-приспособленца. Подруги мне кажется не так виноваты, как Катя себя накрутила, она слишком идеализирует людей. Савва хорош во всём, мне очень импонирует. Жду новинок от автора, и про Аида, и про Альберта, и ещё ещё, ещё.

Алина, а что с эпилогом?((( Там повтор - разговор с Олесей

avatar
15.12.2021, 21:14:51

Книга , впрочем как всегда, великолепна. Читается на одном дыхании.
И опять Аид.....
Увидела, что книга про него начата. Жду уже несколько месяцев. Есть у меня ощущение, что это будет мой любимец. Спасибо за доставленное удовольствие.

Вот и закончилась ещё одна книга цикла...в этот раз это Катя и Савва, и Савелий- Самсон))))Так жаль расставаться.... Очень не просто пришли герои к своему счастью( некоторых ещё пришлось убедить в этом)Читается легко( спасибо большое Автору)Занимательный сюжет не отпускает....так торопишься , когда читаешь , и наоборот- смакуешь,когда заканчиваешь)))) Катяня( как ласково ее называет Савва)- с характером, легко не будет!!!И в быту , и на работе проявляется он))) Савва хоть и умён- успешен, а попотеть пришлось))))Мне очень понравились его заключительные слова))))А проверка на отношение: где один все время откладывал знакомство. с родителями, а другой наоборот- первым делом!!!И таких кусочков много!!!! Спасибо большое Автору!!!!!Все не зря!!!До меня достучались!!!Дальнейших успехов и до встречи!!!(*_*)(*_*)(*_*)

Хорош чертяка)) это я про Савку, если что)) благодаря ему, история получилась очень душевной))
А то после окружения Кати, как то сильно грустно становится)))
В общем, прочитала быстро и с огромным удовольствием)
Буду ждать следующую книгу, целиком)

Прекраснейший роман! Полностью раскрыты характеры всех героев, события очень жизненные, чувства описаны с уважением и любовью к героям. А эпилог вообще потрясающий! Автору спасибо, новых удач и любви читателей (и не только)

avatar
12.12.2021, 15:32:46

Ай, хорошо!
Савва стратег :)

Спасибо, прочитала как говорится на одном дыхании, вроде только начала, а уже финал. Чем то Савва мне напомнил моего любимого Ярослава, видимо тем, что открывал глаза на ближайшие окружение. Успехов и вдохновения для новой истории.

Шикарный эпилог, спасибо огромное!)) И к Дымовым дали заглянуть на секундочку))

Божечки-кошечки Т_Т
Что же это за милота невероятная! Аж сердце защимило)))
А Дымовы, это, конечно, Агонь так детей назвать ахахахааахха)))) Дёма... я 3 раза перечитала, думала показалось ахахаха)))

Чудесное завершение отличной истории! Спасибо огромное, здесь было всё прекрасно!

avatar
10.12.2021, 03:57:26

Да, замечательно, что Катя и Савва не такие оригиналы, как их родственники ) Спасибо, что дали заглянуть в жизнь других, не менее близких нам героев ) Спасибо за такой теплый и душевный эпилог! И большое спасибо за саму историю, Алина ❤️ Безумно люблю ваши книги :*

avatar
10.12.2021, 03:36:07

Спасибо за эту книгу, герои яркие и интересные, кота было мало, но на то он и кот. ))) Хорошо что все вот так вышло, и отдельное спасибо что по чуть чуть про других персонажей в конце есть. Лично у меня все сложилось, все ответы найдены, к сюжету и героям вопросов и претензий нет. С большим интересом ждала проды и этот утренний ритуал приносил море удовольствия)