Книга. "Хмельной поцелуй-2. Вещие сны" читать онлайн
Эксклюзив

Хмельной поцелуй-2. Вещие сны

Цикл: Приключения мага природы в институте металликов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...

Читать
Рейтинг:
1442
1420 190451

Текущий рейтинг:
#389 в Приключенческий роман
#1531 в Любовная фантастика


Полный текст 276 стр.

29.10.2018 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Хмельной поцелуй-2. Вещие сны"

По велению сердца я отправилась на учёбу в институт магии. Любовь - опасная штука, особенно для мага природы. Каждую весну так и тянет влюбиться. Но я верю, что однажды встречу того единственного, что разрушит оковы моей магии.
Книга вторая
Первая книга: "Хмельной поцелуй"

1687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2019, 01:10:21

Доброй ночи, Аманди.. а давайте его, по-нашему, по-бразильски, в унитаз головой и спустим водичку,а?

avatar
22.06.2019, 01:00:11

И что тут сделаешь, то? Ждем

avatar
22.06.2019, 00:18:02

Мдя...Гадкое чувство от них..

avatar
21.06.2019, 23:33:27

Под прикрытием работает пират...

avatar
21.06.2019, 22:16:20

Урра!С возвращением)... Рид явно ведет свою игру

Хорошо , что не убежала . Пора прекращать этот балаган

avatar
21.06.2019, 22:03:35

Спасибо за ваши комментарии! Сижу, улыбаюсь!)

avatar
21.06.2019, 22:03:05

Дорогие, неделю была в командировке, вообще не было возможности выйти в эфир.)

avatar
20.06.2019, 10:54:50

Что? Ну, что там?
Когда уже маньяка найдём???

avatar
19.06.2019, 08:29:52

Дорогой автор,вы нас не балуете) очень редко и очень мало, пожалейте народ)

Надежда, печальную весть несу!!! Читатели валяются с инфарктами и инсультами, а ты и в ус не дуешь! О пощади!!!!

avatar
16.06.2019, 08:24:05

Нормальная практика работать на два фронта, молодой парень хочется любви, ну пусть, он ведь ничего необещал, спасибо

avatar
14.06.2019, 21:55:30

Подслушивать конечно не хорошо, но иногда жизненно необходимо. И присоединяюсь к предыдущими комментариям, что же она услышала? Спасибо

avatar
14.06.2019, 21:28:36

И что же она услышала???

avatar
14.06.2019, 21:24:04

Надежда!! Совесть у Вас есть? Инфаркт миокарда у меня, вооот такой рубец!))) Не, Надь, ну в самос деле, чего так мало, меня ведь любопытство сожрет до следующей проды!)))

avatar
14.06.2019, 20:39:44

Ну что он сделал то, негодник??

avatar
14.06.2019, 20:23:31

Спасибо большое!

avatar
14.06.2019, 19:21:44

Спасибо большое!!!!

avatar
14.06.2019, 19:10:39

Что же там Пират опять портачит?

avatar
14.06.2019, 18:40:56

Спасибо за продолжение!