https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640115703_8.jpg
Хмельной поцелуй
Аманди Хоуп
Приключения мага природы в институте металликов
: 16+
институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...
#384 в Приключенческий роман
#1472 в Любовная фантастика
01.06.2018 — 29.10.2018
1326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-йооооооо Что она хочет сделать???
Спасибо!
Спасибо большое! А Риду Ртуть не мешает в его секретных делах? Уж больно она часто на нем виснет, а он опять её не стряхивает... Вот только начинаешь его уважать, как он опять ...
Вот же кАзел же... продочки нормальные . Спасибо.
Аааааааавтор! Кусь-кусь! Кусять хочется! Мааааало! / читать на манер воплей мартовского кота, с тем же голодом и желанием :)
Кажется у кого-то терпение лопнуло и настал час расплаты!)))
Спасибо за продолжение!))
Ыыыыыы!)) Это уже садизм! Почему продочки такие маленькие, я даже подкопить не могуууу?!)
ну вот на самом интересном месте??!!!! так нечестно!!
Жуть ! Теперь мучаться - что дальше ?
Ооо, как интересно! А, часом, не Иридия сватали родители своей взбалмошной дочурке? Спасибо!)
Ну а мне нравиться спонтанные чувства,и не так уж пьян был Пират, по моему он себя в узде держать умеет, а тут расслабило и не сдержался. Мне нравятся комментарии, дай Бог, чтобы женихом оказался, папа то думает, учет и контроль, а мальчик поплыл. Умница Пират.
Спасибо!
Здравствуйте Аманди, у вас в анонсе было объявление о том, что книга будет в свободном доступе сутки после написания. Судя потому, что эти строки исчезли, ситуация изменилась?
Ага)))Дочь своего отца))))
ХХАА!!! Представляю, а уж не за пирата ли ее и хотели вдруг отдать??? и отец ее не забирает, потому что ректор кажется отец пирата (?) и за девочкой присмотрит...а пирату тоже может как то не успели толком сказать, про какую невесту речь, в общем они не встретились официально ))))))
Я на литнет читаю книги уже очень давно , хорошие книги попадаются часто, очень хорошие, которые я люблю, попадаются реже. Но еще реже попадаются книги которые хочется коментировать, спрашивать, гадать, рассуждать. Эта ваша книга для меня и любимая, и пишу почти каждой продой, оно само как то получается!)) интересно читать по мимо всего еще и коментарии и ваши ответы. Спасибо за вашу связь с читателями, за то что находите возможность ответить каждому по существу и заинтриговать еще больше.!))
...Что то я сегодня разболталась....))))❤️
Спасибо за продочку!))))
Какой хороший Автор! Только пришла понять, а уже вкусняшки раздают ;)
Вот только опять гад этот Рыжий! Издевается над девочкой ((
Спасибо за продолжение!))
Пропал Пират!))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена