https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640115703_8.jpg
Хмельной поцелуй
Аманди Хоуп
Приключения мага природы в институте металликов
: 16+
институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...
#386 в Приключенческий роман
#1491 в Любовная фантастика
01.06.2018 — 29.10.2018
1326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит, Таллий)))Может, они подружатся))))
Спасибо большое! Какое то неоднозначное у меня отношение к Таллию... Он реально всерьез делит её или прикалывается? Если реально, то умом он точно дите малое...
Спасибо за продолжение!))
Сколько сразу женихов))))))
Не наш ли маньячело? Ммммм?!
И что это на апельсинчик разуказывался?! У него его змеюка есть -_-
Дорогие я вернулась и продочка будет в прежнем режиме.)
Спасибо большое! Хорошо, что стало видно, что водницу травят. Может кто нибудь её защитит.... А новый поклонник это зер гут!!!!!!)))))))))))))))))))
Даа, ну и девочки!!!Откуда это жестокость???
Ура, продолжение! Спасибо большое!))
Бедная водница, что девушки маги земли ,что метала- стервы и садистки какие то . Нападают толпой и унижать начинают. С главной героиней тоже в Академии Ртуть с подругами такой номер проворачивала, любимый Пират тоже при сим присутствовал и достаточно активно участвовал. Хорошо что оружие не огнестрел...так слабых людей до преступления и доводят. Дайте в руки автомат...
Спасибо большое
Здравствуйте,вместо гл.27 ,у вас эпилог другой книги.
Добрый день!
Можно небольшое уточнение? Если я не подписана то после окончания я смогу прочитать всю книгу (Вы написали про пару дней в свободном доступе)?
Как же хорошо что есть такой записывающий кристал, ни кто не ушёл от наказания и девчонки эти маги земли и парни.... Но я бы им по суровей назначила наказание.... Большое спасибо!!!!
Куратор состязания сам начудил и за свою ошибку наказывает студентку. Истинный педагог. Рукоплескаю.))
Японамама!! Да что ж за день-то такой! Опять на учебу надо деньги искать..((
Спасибо!)
Хочу проду. Пожалуйста ❤️❤️❤️
Стесняшка :)) Сейчас кто-то ядом изойдется от ревности ;)
Спасибо большое! Вот Тутти змеюка...Победы нам теперь не видать... А с другой стороны - не сможем платить за обучение и на следующий год точно поступим к природникам. Лишь бы к ответственности не привлекли за обман с магией...
Очень благородно со стороны Пирата! Жалко, что с Деи хотят снять победу, думаю, что Тутти еще тысячу раз пожалеет, что попросила демонстрации))) спасибо за проду!
Вот зараза! Ведь не заслужила! Они сами напросились!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена