Книга. "Хмельной поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Хмельной поцелуй

Цикл: Приключения мага природы в институте металликов

Ограничение: 16+

В тексте есть:институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...

Читать
Рейтинг:
1914
2002 181150

Текущий рейтинг:
#386 в Приключенческий роман
#1491 в Любовная фантастика


Полный текст 277 стр.

01.06.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хмельной поцелуй"

Какие тайны хранит в себе Магический Горнодобывающий институт? Что за зло прячется за этими серыми каменными стенами? Я невольно стала участницей странных, необъяснимых событий, и чтобы выжить, необходимо первой докопаться до правды.
По велению сердца я отправилась в это заведение, но любовь - опасная штука, особенно для мага природы. Каждую весну так и тянет влюбиться. Но я верю, что однажды встречу того единственного, что разрушит оковы моей магии.
Продолжение истории - "Вещие сны".

1326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2018, 22:15:10

Значит, Таллий)))Может, они подружатся))))

avatar
11.09.2018, 21:29:53

Спасибо большое! Какое то неоднозначное у меня отношение к Таллию... Он реально всерьез делит её или прикалывается? Если реально, то умом он точно дите малое...

Спасибо за продолжение!))
Сколько сразу женихов))))))

avatar
11.09.2018, 19:45:04

Не наш ли маньячело? Ммммм?!
И что это на апельсинчик разуказывался?! У него его змеюка есть -_-

avatar
10.09.2018, 20:55:47

Дорогие я вернулась и продочка будет в прежнем режиме.)

avatar
10.09.2018, 21:04:24

Спасибо большое! Хорошо, что стало видно, что водницу травят. Может кто нибудь её защитит.... А новый поклонник это зер гут!!!!!!)))))))))))))))))))

avatar
10.09.2018, 22:45:15

Даа, ну и девочки!!!Откуда это жестокость???

Ура, продолжение! Спасибо большое!))

avatar
10.09.2018, 23:53:03

Бедная водница, что девушки маги земли ,что метала- стервы и садистки какие то . Нападают толпой и унижать начинают. С главной героиней тоже в Академии Ртуть с подругами такой номер проворачивала, любимый Пират тоже при сим присутствовал и достаточно активно участвовал. Хорошо что оружие не огнестрел...так слабых людей до преступления и доводят. Дайте в руки автомат...

Спасибо большое

avatar
11.09.2018, 15:41:54

Здравствуйте,вместо гл.27 ,у вас эпилог другой книги.

avatar
08.09.2018, 12:00:26

Добрый день!
Можно небольшое уточнение? Если я не подписана то после окончания я смогу прочитать всю книгу (Вы написали про пару дней в свободном доступе)?

avatar
10.09.2018, 21:12:45

Как же хорошо что есть такой записывающий кристал, ни кто не ушёл от наказания и девчонки эти маги земли и парни.... Но я бы им по суровей назначила наказание.... Большое спасибо!!!!

avatar
05.09.2018, 20:25:17

Куратор состязания сам начудил и за свою ошибку наказывает студентку. Истинный педагог. Рукоплескаю.))

avatar
03.09.2018, 23:48:44

Японамама!! Да что ж за день-то такой! Опять на учебу надо деньги искать..((
Спасибо!)

avatar
05.09.2018, 19:17:25

Хочу проду. Пожалуйста ❤️❤️❤️

avatar
05.09.2018, 19:44:46

Стесняшка :)) Сейчас кто-то ядом изойдется от ревности ;)

avatar
05.09.2018, 20:08:46

Спасибо большое! Вот Тутти змеюка...Победы нам теперь не видать... А с другой стороны - не сможем платить за обучение и на следующий год точно поступим к природникам. Лишь бы к ответственности не привлекли за обман с магией...

avatar
05.09.2018, 20:22:46

Очень благородно со стороны Пирата! Жалко, что с Деи хотят снять победу, думаю, что Тутти еще тысячу раз пожалеет, что попросила демонстрации))) спасибо за проду!

avatar
05.09.2018, 20:49:24

Вот зараза! Ведь не заслужила! Они сами напросились!