Книга. "Хмельной поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Хмельной поцелуй

Цикл: Приключения мага природы в институте металликов

Ограничение: 16+

В тексте есть:институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...

Читать
Рейтинг:
1914
2002 181149

Текущий рейтинг:
#373 в Приключенческий роман
#1475 в Любовная фантастика


Полный текст 277 стр.

01.06.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хмельной поцелуй"

Какие тайны хранит в себе Магический Горнодобывающий институт? Что за зло прячется за этими серыми каменными стенами? Я невольно стала участницей странных, необъяснимых событий, и чтобы выжить, необходимо первой докопаться до правды.
По велению сердца я отправилась в это заведение, но любовь - опасная штука, особенно для мага природы. Каждую весну так и тянет влюбиться. Но я верю, что однажды встречу того единственного, что разрушит оковы моей магии.
Продолжение истории - "Вещие сны".

1326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))

avatar
07.08.2018, 17:25:43

Выложила продолжение.

avatar
07.08.2018, 15:02:34

Спасибо! Все, теперь от Иридия кулаками не оттмашишься!))) Попробовал на вкус, гад такой!))

avatar
06.08.2018, 22:31:48

Что это с Пиратом??)))))

avatar
03.08.2018, 22:04:46

Ну и где его друг?)))))А чего пришли парни ???Это инициатива Иридия???И сколько магов уже погибло????

avatar
06.08.2018, 20:28:26

А давайте на него ведро грязной воды выльем?

avatar
06.08.2018, 19:11:50

Ох, что-то Рыжик-чижик перегибает, такие шуточки хороши наедине, Ноне на всю честную компанию. Что же за нее никто там заступиться не может :) она же кому-то из ребят понравилась))

avatar
06.08.2018, 20:12:57

Что творит?
А от этого пирата прода планируется, было бы интересно его послушать.
Спасибо )))

avatar
06.08.2018, 20:02:38

Спасибо большое! Она же сказала, что будет спать - вот беспардонные!

Лишь бы девушку смущать!))
Спасибо за продолжение!)))

Спасибо,вот настырный

Меня одну Рония не просто раздражает, а именно бесит??

avatar
03.08.2018, 23:21:33

А мастер то жив?

avatar
04.08.2018, 14:41:31

Спасибо большое! Кан с Иридием наступают! ))) А вообще, очень её понимаю. Идешь домой.. хочешь тупо расслабится, опять же уроки надо сделать, куча дел... А тут... "картина Репина"...
Вдохновения вам!

avatar
02.08.2018, 19:52:12

Спасибо большое! Мне кажется, водницы в этом мире самые завидные невесты. Это же мечта сильных (да и не очень) мужчин - хрупкая, нежная, такую только и опекать хочется. Хорошая девушка Лия. )))