Книга. "Хмельной поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Хмельной поцелуй

Цикл: Приключения мага природы в институте металликов

Ограничение: 16+

В тексте есть:институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...

Читать
Рейтинг:
1914
2002 181149

Текущий рейтинг:
#368 в Приключенческий роман
#1437 в Любовная фантастика


Полный текст 277 стр.

01.06.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хмельной поцелуй"

Какие тайны хранит в себе Магический Горнодобывающий институт? Что за зло прячется за этими серыми каменными стенами? Я невольно стала участницей странных, необъяснимых событий, и чтобы выжить, необходимо первой докопаться до правды.
По велению сердца я отправилась в это заведение, но любовь - опасная штука, особенно для мага природы. Каждую весну так и тянет влюбиться. Но я верю, что однажды встречу того единственного, что разрушит оковы моей магии.
Продолжение истории - "Вещие сны".

1326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надюша! Читаю и радуюсь за тебя. Какая же классная книга у тебя получается. Знаешь, я хочу написать к твоей книге одно большое стихотворение. Потом разбить его на четверостишья, и сделать из них эпиграфы к каждой главе.Мне хочется, чтобы все эпиграфы были в одном стиле.Чтобы каждый очень точно, с небольшим чёрным юмором отображал содержание главы. Короче, я работаю над этим.

avatar
20.07.2018, 00:59:17

Эх, тут надо преступление расследовать, учиться , а у нас - безответная любовь

avatar
19.07.2018, 23:27:43

Спасибо огромное!!

avatar
19.07.2018, 23:09:54

Ну, вроде замяли эту тему))))

avatar
19.07.2018, 23:06:58

По секрету весь институт будет знать об этом.
Как интересно на это Тути отриагирует?

avatar
19.07.2018, 22:36:40

Спасибо большое! По моему все уже просекли кроме Кана и Ронии, в кого она влюбилась, после её пламенных взглядов. Очень понравился Кремний. Люблю такой типаж людей. С ними уютно.
Вдохновения вам!

avatar
19.07.2018, 19:45:43

А чай так и не попил)

avatar
19.07.2018, 19:48:21

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!))

avatar
19.07.2018, 05:33:22

Вот же ж....... ЖЖЖЖЖУК, так подставить.
Спасибо!

avatar
18.07.2018, 18:47:05

Вырубите его уже кто-нибудь XD
Блин, смешно, если б не было так грустно. Издёвка на издёвке. Бедная Дея, коварный коварный Автор ей такого суженного приготовил :)
Жду и надеюсь, что скоро она уложит его на лопатки, наконец!

avatar
18.07.2018, 21:32:09

Вот, зараза!!!!!И эти голубки, невовремя припёрлись, ей и так хреново...

avatar
18.07.2018, 20:41:53

Спасибо! Не всегда успеваю писать коменты, но книга ваша в моем личном топе! Читается очень легко весело и загадочно!

avatar
18.07.2018, 19:03:42

Спасибо большое! Иридий очень противоречивый малый... Незрело поступает.... Ну правда и герои наши очень молоденькие...))))))

avatar
18.07.2018, 18:58:59

Спасибо. Очень интересно.