https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640115703_8.jpg
Хмельной поцелуй
Аманди Хоуп
Приключения мага природы в институте металликов
: 16+
институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...
#384 в Приключенческий роман
#1472 в Любовная фантастика
01.06.2018 — 29.10.2018
1326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть подозрение, что там какая-нибудь общая тайна в прошлом Деи и Рида. И, вероятно, Дея о ней не помнит. И Рида, может быть, этим злит. Или я пересмотрела сериалов :)))))))) На самом деле, бывает так, что возникает вдруг обоюдная неприязнь, вообще без причины, на молекулярном уровне. Человек просто БЕСИТ. Но обычно пытаешься его избежать тогда. Всеми силами. Надеюсь, что у героев все же не тот случай. Мне лично плохиш нравится. А то Скан уж сильно положительный. Им с Ронией как раз по пути - тихо, мирно, гладко. А вот Риду с Деей вместе скучно не должно быть... Эх, уже хочется романтики для нашей влюбляшки. Я так понимаю, хмельного поцелуя не будет? :((
Спасибо
Наконец-то вижу вас в конкурсе. Буду болеть за любимого автора.
Спасибо большое
Да что же он к ней прицепился-то?! Вот ведь не прав ни разу. Такой вот герой прямо с девчонкой воевать! А Дея умничка.
Автор, не в обиду, но пока он меня прям только злит, сильно-сильно! Сделайте уже что-нибудь, вынесите ему предупреждение что ли, мол будет вести себя так, мы героине другую любоф подыщем :)
А вообще....
Эх, прямо, как в школьные годы вернулась. Был у нас в классе один такой товарищ, кто вечно меня задирал. Так же собачились мы с ним, только вот любовного ХЭ не последовало, так и разошлись по разным жизненным тропинкам не друзья и не враги ХD
Автору - большущее спасибо за увлекательную историю.
Всем - рекомендую к прочтению других книг Автора!
ВПЕЧАТЛИЛА доброта, чистота произведений и внимательность, отзывчивость к читателям!
Картина в живом виде "Я умею творить чудеса" (Гапчинская), - ассоциация к творчеству Автора произведений,!!!
Спасибо большое! очень нравится, что она себя в обиду не дает! и похоже Иридий её очень неплохо отвлекает от Скандия и Ронии.)))
спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Дурак!!!Разве кристаллы раздаются студентам не бесплатно???
Молодец))))Дала отпор этому грубияну))))
Спасибо!
Серьезная девушка наша Дея. Я уже ее побаиваюсь. Спасибо!)
Ух, целых 2 гада... жуть
а она такая "Сколько!?" расшибется, но достанет денежку, ну или накопленное хватит. Запал он на нашу девочку) спасибо
Спасибо!
Автор, вдарьте ему подзатыльник уже дальше по тексту ХD
Вот же нахал!
Точно ПИРАТ.
И какую плату будет взимать???
Нееет, явно этот Иридий к Дее неровно дышит. Кристалл еще этот выдумал продавать... а она возьми, да купи!)) И обрейся ты, дружочек, со своей отработкой!)))
Спасибо большое! Эммм.... Опять мелькают мысли про - послала бы она лесом и институт, а особенно Иридия...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена