Книга. "Хмельной поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Хмельной поцелуй

Цикл: Приключения мага природы в институте металликов

Ограничение: 16+

В тексте есть:институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...

Читать
Рейтинг:
1914
2002 181149

Текущий рейтинг:
#384 в Приключенческий роман
#1472 в Любовная фантастика


Полный текст 277 стр.

01.06.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хмельной поцелуй"

Какие тайны хранит в себе Магический Горнодобывающий институт? Что за зло прячется за этими серыми каменными стенами? Я невольно стала участницей странных, необъяснимых событий, и чтобы выжить, необходимо первой докопаться до правды.
По велению сердца я отправилась в это заведение, но любовь - опасная штука, особенно для мага природы. Каждую весну так и тянет влюбиться. Но я верю, что однажды встречу того единственного, что разрушит оковы моей магии.
Продолжение истории - "Вещие сны".

1326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2018, 22:12:26

Есть подозрение, что там какая-нибудь общая тайна в прошлом Деи и Рида. И, вероятно, Дея о ней не помнит. И Рида, может быть, этим злит. Или я пересмотрела сериалов :)))))))) На самом деле, бывает так, что возникает вдруг обоюдная неприязнь, вообще без причины, на молекулярном уровне. Человек просто БЕСИТ. Но обычно пытаешься его избежать тогда. Всеми силами. Надеюсь, что у героев все же не тот случай. Мне лично плохиш нравится. А то Скан уж сильно положительный. Им с Ронией как раз по пути - тихо, мирно, гладко. А вот Риду с Деей вместе скучно не должно быть... Эх, уже хочется романтики для нашей влюбляшки. Я так понимаю, хмельного поцелуя не будет? :((

avatar
05.07.2018, 19:55:19

Наконец-то вижу вас в конкурсе. Буду болеть за любимого автора.

avatar
04.07.2018, 21:52:36

Да что же он к ней прицепился-то?! Вот ведь не прав ни разу. Такой вот герой прямо с девчонкой воевать! А Дея умничка.
Автор, не в обиду, но пока он меня прям только злит, сильно-сильно! Сделайте уже что-нибудь, вынесите ему предупреждение что ли, мол будет вести себя так, мы героине другую любоф подыщем :)
А вообще....
Эх, прямо, как в школьные годы вернулась. Был у нас в классе один такой товарищ, кто вечно меня задирал. Так же собачились мы с ним, только вот любовного ХЭ не последовало, так и разошлись по разным жизненным тропинкам не друзья и не враги ХD

avatar
05.07.2018, 00:57:04

Автору - большущее спасибо за увлекательную историю.
Всем - рекомендую к прочтению других книг Автора!
ВПЕЧАТЛИЛА доброта, чистота произведений и внимательность, отзывчивость к читателям!
Картина в живом виде "Я умею творить чудеса" (Гапчинская), - ассоциация к творчеству Автора произведений,!!!

avatar
05.07.2018, 14:05:15

Спасибо большое! очень нравится, что она себя в обиду не дает! и похоже Иридий её очень неплохо отвлекает от Скандия и Ронии.)))

Спасибо за продолжение!))

avatar
04.07.2018, 01:13:57

Дурак!!!Разве кристаллы раздаются студентам не бесплатно???

avatar
04.07.2018, 21:23:25

Молодец))))Дала отпор этому грубияну))))

avatar
04.07.2018, 21:10:23

Серьезная девушка наша Дея. Я уже ее побаиваюсь. Спасибо!)

avatar
04.07.2018, 20:28:34

Ух, целых 2 гада... жуть

avatar
04.07.2018, 18:08:46

а она такая "Сколько!?" расшибется, но достанет денежку, ну или накопленное хватит. Запал он на нашу девочку) спасибо

avatar
04.07.2018, 07:08:39

Автор, вдарьте ему подзатыльник уже дальше по тексту ХD
Вот же нахал!

avatar
04.07.2018, 05:26:21

Точно ПИРАТ.
И какую плату будет взимать???

avatar
04.07.2018, 01:17:36

Нееет, явно этот Иридий к Дее неровно дышит. Кристалл еще этот выдумал продавать... а она возьми, да купи!)) И обрейся ты, дружочек, со своей отработкой!)))

avatar
04.07.2018, 00:15:31

Спасибо большое! Эммм.... Опять мелькают мысли про - послала бы она лесом и институт, а особенно Иридия...