https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629719322_17.jpg
#2479 в Женский роман
#1428 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 24.07.2022
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛилия спасибо большое за продолжение! Тоже сразу не поняла что за книга у меня в библиотеке;)) Только по автору..)) Изменился пролог и аннотация другая стала, и как то по эмоциональней стала книга. Очень жаль Катю. Вроде любят они друг друга, но не могут быть вместе... Лилия море вдохновения, лёгкого пера и творческих идей! Пусть у тебя все получится!)
Дорогая Лилия, спасибо за продолжение!
Я потерялась =))) Обложка, название и аннотация с прологом новые=)
Но так мне нравится больше. Мне Денис стал понятнее =)))
Но неужели они к счастью будут идти так же тяжело и так же долго как Юлька? :'-(
Спасибо за продолжение
Лилия, спасибо за продолжение!
Мдааа а главный герой, полностью осознаёт что он бабник, но видимо ещё и трус, раз боится попробовать отношения с понравившейся девушкой…
Лилия спасибо большое за продолжение!) Ещё не время для перемен .. Не готов наш принц для отношений...
спасибо
голосуем за измениться Денису, только что он сам выберет?
Спасибо за продолжение
спасибо
Денис решил брать в свои руки Катюшку, не отдавать брату
Благодарю!!!!
Спасибо за продолжение! Интересно как... и там брат знакомиться приведет, а тут сестра... Совпадение? Или чей то хитро-умный план?) А так хорошо что попался нам Дениска))
Спасибо за продолжение
С новиночкой!
спасибо
Поздравляю с новинкой!! Вдохновения тебе Лилия и побольше!))
Дэн как собака на сене, ни себе ни людям
Сам не может и брату отдать не больно то и хочет. Спасибо за продолжение
Лилия спасибо большое за продолжение! Да уж... Заварит Денчик кашу... потом будет всю жизнь раскаяваться , что потерял Катюшу...
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена