Книга. "Хочу быть твоей..." читать онлайн

Хочу быть твоей...

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, беременная героиня, встреча через время

Рейтинг:
756
3048 179446

Текущий рейтинг:
#2471 в Женский роман
#1424 в Короткий любовный роман


Полный текст 123 стр.

09.08.2021 — 24.07.2022


Аннотация к книге "Хочу быть твоей..."

Любить одного, а выйти замуж за другого? Я это сделала, решив, что не смогу жить с бабником. Смогу только любить его. Тайно. Но в день свадьбы с его братом, я поняла, что нужно было слушать сердце, когда принимала столь поспешное решение…
Одно только гложет меня – кто отец моего ребенка, тот, которого люблю или тот, кто теперь мне муж?
В тексте есть:
# Первая любовь
# Тонкая психология
# Брат против брата
# Встреча через годы


119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2021, 19:07:38

Лилия спасибо большое за продолжение! Тоже сразу не поняла что за книга у меня в библиотеке;)) Только по автору..)) Изменился пролог и аннотация другая стала, и как то по эмоциональней стала книга. Очень жаль Катю. Вроде любят они друг друга, но не могут быть вместе... Лилия море вдохновения, лёгкого пера и творческих идей! Пусть у тебя все получится!)

avatar
23.08.2021, 18:15:08

Дорогая Лилия, спасибо за продолжение!
Я потерялась =))) Обложка, название и аннотация с прологом новые=)
Но так мне нравится больше. Мне Денис стал понятнее =)))
Но неужели они к счастью будут идти так же тяжело и так же долго как Юлька? :'-(

Спасибо за продолжение

avatar
21.08.2021, 14:44:11

Лилия, спасибо за продолжение!
Мдааа а главный герой, полностью осознаёт что он бабник, но видимо ещё и трус, раз боится попробовать отношения с понравившейся девушкой…

avatar
16.08.2021, 18:22:16

Лилия спасибо большое за продолжение!) Ещё не время для перемен .. Не готов наш принц для отношений...

avatar
16.08.2021, 15:37:31

спасибо

avatar
16.08.2021, 09:32:14

голосуем за измениться Денису, только что он сам выберет?

Спасибо за продолжение

avatar
13.08.2021, 21:02:07

спасибо

avatar
13.08.2021, 17:33:57

Денис решил брать в свои руки Катюшку, не отдавать брату

avatar
13.08.2021, 09:22:48

Благодарю!!!!

avatar
13.08.2021, 08:23:03

Спасибо за продолжение! Интересно как... и там брат знакомиться приведет, а тут сестра... Совпадение? Или чей то хитро-умный план?) А так хорошо что попался нам Дениска))

Спасибо за продолжение

avatar
12.08.2021, 21:56:23

С новиночкой!

avatar
12.08.2021, 21:07:45

спасибо

avatar
12.08.2021, 21:01:58

Поздравляю с новинкой!! Вдохновения тебе Лилия и побольше!))

avatar
12.08.2021, 10:46:16

Дэн как собака на сене, ни себе ни людям

Сам не может и брату отдать не больно то и хочет. Спасибо за продолжение

avatar
12.08.2021, 08:09:11

Лилия спасибо большое за продолжение! Да уж... Заварит Денчик кашу... потом будет всю жизнь раскаяваться , что потерял Катюшу...

avatar
12.08.2021, 07:12:13

Благодарю!!!