- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44116
44116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#76 в Молодежная проза
#142 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1457350
6196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень-очень понравилось!Спасибо автору!
Поступок настоящего мужчины, любящего мужчины, счастливая Анечка, что он встретился ей в жизни. Спасибо за проду, очень порадовали, история любви необыкновенная, ждем проду...!
Спасибо большое за продолжение!!! Умничка Марк успел. Теперь осталась разобраться, как им быть дальше:) Думаю после того как ее Марк спас Анька простит его) им нужно поговорить на чистоту ничего не скрывая друг от друга без доверия у них ничего не получится:) Уж очень хочется чтоб Анька была счастлива, она это заслужила))) Спасибо большое!!!)
Какая же Вы Молодец?! Он успел....уф!
Инна, спасибо большое за такие эмоции. Просто затянуло! Сначала читала прыгая через строки, чтоб уже понять что все хорошо и успокоиться, а потом перечитала спокойно , смакуя каждую строчку)))). Теперь в предвкушении не менее сильных эмоций от того как главные герои расставят все точки над ё в своих отношениях...или не сразу расставят)))...или не расставят(такой вариант верить не хочу!)...Автор настолько умеет удивить неожиданным поворотом событий. Инна, желаем Вам отличного настроения и побольше времени для того, чтоб писать! И побольше терпения к нам, своим читателям))) Мы такие разные и впечатление от произведения у всех разное. И присутствие здесь критиков только лишний раз доказывает, что книга не оставляет равнодушными читателей, а это дорогого стоит.
Вдохновения автору, спасибо за продолжение
Крутооо. Наконец, Марк признался себе в чувствах, и Аня тоже поняла свое отношение к нему. Теперь остался лишь шаг сделать друг другу. Очень жду продолжения:)
Какой Марк умничка! Очень волнительно было ожидание, но оно того стоило. Спасибо за продолжение. Вдохновения вам и дальше!
Ну наконец то Царев получил!!! Марк молодец, успел!! Пусть теперь поговорят и начнется любовь!!! Инна спасибо огромное!!!! Пусть книга не заканчивается, а продолжается.....
супер,я дуже-дуже щаслива,що вони нарешті про все поговорять,розберуться, дуже-дужеееееее сильнооооооо чекаю продовження!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень интересно, давайте ещё пожалуйста
пожалуйста ещё
ещё, ещё
Фух,выдохнули!И мы опять начинаем “играть ”в любовь?
Спасибо большущее за продолжение))
Божечки, как хорошо, что всё хорошо закончилось. Я рада, что Марк успел. Надеюсь, что у них с Аней теперь будет всё хорошо. Огромное спасибо автору за продолжение)
Огромное спасибо за замечательную проду❤️
Ну вот и хорошо:) Можно смело сказать, что Ане повезло;) во всех смыслах;)) Марк умничка;)) хороший он парень:)
Очень затягивает, когда ждать продолжения?
Ну все, можно выдохнуть, сейчас уж разберутся. Спасибо, Инна, за книгу. Эта уже заканчивается, что-то планируете в ближайшее время писать?
Вай какая книигаа,хочется читать и читать !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена