Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44116
108990 14301127

Текущий рейтинг:
#76 в Молодежная проза
#142 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 14:18:19

спасибо большое за продолжение. Я всё на нервах была когда читала эту главу. надеюсь в следующей главе они признаются друг к другу в своих чувствах

avatar
21.08.2020, 14:17:16

❤️❤️❤️❤️

avatar
21.08.2020, 14:17:06

❤️❤️❤️❤️

avatar
21.08.2020, 14:12:22

Очень хорошая история. Спасибо. Но у меня есть один вопрос: ± сколько ещё глав до конца?

avatar
21.08.2020, 14:05:06

Как же хорошо..думаю они поговорят и будут вместе..как же этого хочется..спасибо автору

avatar
21.08.2020, 13:50:16

Боже, что же продолжение-- это просто супер! Он успел и это самое главное. Глава - огонь. Столько всего и сразу. Марк не сможет её отпустить. Да и думаю теперь и Аня не захочет. Может они все таки объясняется и у них все наладиться. Спасибо огромное автору за продолжение и за ваше творчество!

avatar
21.08.2020, 13:36:56

Спасибо за продолжение))) Наконец-то все налаживается

Жду очень продолжение!!!

avatar
21.08.2020, 13:32:58

Невероятная история, думаю буду перечитывать её довольно часто) просто пушка) спасибо автору за это! иии конечно я жду продолжения!)

avatar
21.08.2020, 13:30:48

огромное спасибо за продолжение!!!!!!

avatar
21.08.2020, 13:19:47

Слава Богу, успел

avatar
21.08.2020, 13:07:45

Продолжение.Марк готов заявить ,что у него самые серьезные намерения в отношении них обоих. Они достойны друг друга. У них жизненные ориентиры совпадают и настроены на одну волну. Без все этого им не построить и дальше развивать счастливые, гармоничные отношения между собой. Ане уже надо перестать быть замкнутой и довериться своему влюбленному мужчине .Это видно даже слепому. Сейчас отойдет сама ,она у нас девушка стержень и надеюсь все у них будет просто супер. Нужно срочно еще знакомство с родителями Маркуши. Ждемс следующей проды. Должны же они наконец проявить и доказать свои настоящие горячие , пылкие чувства друг к другу. Пора уже им. Хватит мучить себя да и нас читателей !❤️❤️❤️

avatar
21.08.2020, 13:06:04

Ух Инна, заставили Вы же нас очень сильно поволноваться в это главе ! Я чуть от счастья и радости не упала, когда Марк успел спасти свою девушку. Все класс! Очень неприятно конечно ,что Аня попала в такую ситуацию. Царев ведь еще тот отморозок и дрянь. Мог ей устроить групповое изнасилование и издевательства со своими такими же дружками. Им этого ничего не стоило бы и ничего за это не было бы. Марк молодец ! Проявил себя в роли «опытного» ,»мудрого» и конечно же любящего свою принцессу мужчины .Ведь по сути за героиню нашу заступится и спасти ее некому было бы кроме него. Считается ,что студенческая жизнь самая счастливая пора у молодежи. Но в жизни среди людей встречается зависть ,сплетни ,интриги и конкуренция .Что и произошло в нашей ситуации. Сейчас впереди наступает самое сложное и тяжелое у нашей пары. Это разговор между ними. Раскрыться нужно, в первую очередь это касается Анюты, все обсудит и прояснить . Ей нужно конечно сказать как-то Марку, что бы сразу понял ,что у нее еще не было серьезных отношений с парнем. Это бы обьяснило часть ее поведения к нему. А самое главное признаться в своих чувствах т.е любви между ними. ❤️❤️❤️

Спасибо! С нетерпением жду проду!!!!!!,

avatar
21.08.2020, 13:02:18

Божечки, спасибо Вам за то что пишите такую прекрасную книгу, каждый раз с нетерпением жду новую главу, Вы большая умничка, успехов Вам и вдохновения писать больше!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
21.08.2020, 13:00:53

большое спасибо)

avatar
21.08.2020, 12:48:33

спасибо за проду ❤️

avatar
21.08.2020, 12:33:36

Успел, спас. Теперь осталось самое тяжелое... разговор, объяснения, понимание с двух сторон и главное, не накосячить!

avatar
21.08.2020, 12:28:57

спасибо///

Да ,Марк, просто лучший .
Спасибо за проду❤️