- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44116
44116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#76 в Молодежная проза
#142 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1457350
6196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение. Я всё на нервах была когда читала эту главу. надеюсь в следующей главе они признаются друг к другу в своих чувствах
❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️
Очень хорошая история. Спасибо. Но у меня есть один вопрос: ± сколько ещё глав до конца?
Как же хорошо..думаю они поговорят и будут вместе..как же этого хочется..спасибо автору
Боже, что же продолжение-- это просто супер! Он успел и это самое главное. Глава - огонь. Столько всего и сразу. Марк не сможет её отпустить. Да и думаю теперь и Аня не захочет. Может они все таки объясняется и у них все наладиться. Спасибо огромное автору за продолжение и за ваше творчество!
Спасибо за продолжение))) Наконец-то все налаживается
Жду очень продолжение!!!
Невероятная история, думаю буду перечитывать её довольно часто) просто пушка) спасибо автору за это! иии конечно я жду продолжения!)
огромное спасибо за продолжение!!!!!!
Слава Богу, успел
Продолжение.Марк готов заявить ,что у него самые серьезные намерения в отношении них обоих. Они достойны друг друга. У них жизненные ориентиры совпадают и настроены на одну волну. Без все этого им не построить и дальше развивать счастливые, гармоничные отношения между собой. Ане уже надо перестать быть замкнутой и довериться своему влюбленному мужчине .Это видно даже слепому. Сейчас отойдет сама ,она у нас девушка стержень и надеюсь все у них будет просто супер. Нужно срочно еще знакомство с родителями Маркуши. Ждемс следующей проды. Должны же они наконец проявить и доказать свои настоящие горячие , пылкие чувства друг к другу. Пора уже им. Хватит мучить себя да и нас читателей !❤️❤️❤️
Ух Инна, заставили Вы же нас очень сильно поволноваться в это главе ! Я чуть от счастья и радости не упала, когда Марк успел спасти свою девушку. Все класс! Очень неприятно конечно ,что Аня попала в такую ситуацию. Царев ведь еще тот отморозок и дрянь. Мог ей устроить групповое изнасилование и издевательства со своими такими же дружками. Им этого ничего не стоило бы и ничего за это не было бы. Марк молодец ! Проявил себя в роли «опытного» ,»мудрого» и конечно же любящего свою принцессу мужчины .Ведь по сути за героиню нашу заступится и спасти ее некому было бы кроме него. Считается ,что студенческая жизнь самая счастливая пора у молодежи. Но в жизни среди людей встречается зависть ,сплетни ,интриги и конкуренция .Что и произошло в нашей ситуации. Сейчас впереди наступает самое сложное и тяжелое у нашей пары. Это разговор между ними. Раскрыться нужно, в первую очередь это касается Анюты, все обсудит и прояснить . Ей нужно конечно сказать как-то Марку, что бы сразу понял ,что у нее еще не было серьезных отношений с парнем. Это бы обьяснило часть ее поведения к нему. А самое главное признаться в своих чувствах т.е любви между ними. ❤️❤️❤️
Спасибо! С нетерпением жду проду!!!!!!,
Божечки, спасибо Вам за то что пишите такую прекрасную книгу, каждый раз с нетерпением жду новую главу, Вы большая умничка, успехов Вам и вдохновения писать больше!!!❤️❤️❤️❤️
большое спасибо)
спасибо за проду ❤️
Успел, спас. Теперь осталось самое тяжелое... разговор, объяснения, понимание с двух сторон и главное, не накосячить!
спасибо///
Да ,Марк, просто лучший .
Спасибо за проду❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена