Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44115
108986 14300998

Текущий рейтинг:
#76 в Молодежная проза
#142 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое ♥️

Спасибо :) большая Вам благодарность :)

avatar
21.08.2020, 12:13:17

Большое спасибо за проду!) как хорошо, что Марк успел.

avatar
21.08.2020, 12:10:07

Спасибо, спасибо. Слава Богу! Марк успел. Я такая радая)) Осталось дело за малым, вымолить прощение и признаться в своих чувствах и автору подкинуть дровишек для героев. По завершению книги обязательно прочту сного в захлеб не отрываясь)) Может какой-то бонус для читателей есть? Например не затягивать с погодой?))

Спасибо большое!

avatar
21.08.2020, 11:51:11

Спасибо за продолжение!!! Класс!!

avatar
21.08.2020, 11:46:13

Успел. Слава богу.

avatar
21.08.2020, 11:43:30

Супер!!! Надеюсь теперь у них все будет хорошо и все испытания будут пройдены. А в конце победит любовь)))

avatar
21.08.2020, 11:41:44

Стерилизовать урода!!! И дуру эту вместе с ним !!

avatar
21.08.2020, 11:40:07

А герою просто супер я в них влюбилась

avatar
21.08.2020, 11:39:08

Продолжение просто супер вам вдохновения буду ждать продолжения сколько нужно вы замечательная писательница

avatar
21.08.2020, 11:38:29

Как здорово, Марк умничка. Не отпускай её больше, а то опять найдёт приключение на свою пятую точку. Спасибо за такую замечательную книгу. Ждём продолжения)))

avatar
21.08.2020, 11:38:18

Фух.... Урааа!))) какой хороший мальчик этот Марк! :)

avatar
21.08.2020, 11:38:02

Марк умничка) спасибо за продолжение.

avatar
21.08.2020, 10:19:31

Успел!!! теперь поговорить нужно и услышать друг друга ❤

Ммммм, милота то какая. Спасибо автор.
Какой же скотиной оказался Царев, ещё дружков позвал. Марк умничка, быстро сориентировался и успел. Ну, теперь поговорить им, когда Аня придет в себя и всё будет хорошо.

спасибо большое за Ваш труд, огромного Вам терпения♥️ пожалуйста, не опускайте руки, даже если конец книги нужно будет ждать год-ваши читатели будут с Вами, и будут Вас поддерживать. спасибо большое, что не смотря на негатив от многих читателей, продолжаете писать. терпения Вам ♥️♥️♥️♥️

avatar
21.08.2020, 10:35:12

Спасибо, любимый автор❤❤❤ Вдохновения и терпения, не бросайте нас надолго:) Как хочется, чтобы они смогли открыться друг другу. И очень надеюсь, что Царев больше не появится.

avatar
21.08.2020, 10:55:21

Какая Вы, Инна, умница. Конечно же трудно ждать продолжения книги, но когда прочитаешь очередную главу настроение сразу же улучшается. Спасибо Вам за позитив. Ждем продолжения. Вы лучшая.

спасибо вам очень за книгу