Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44115
108983 14300150

Текущий рейтинг:
#73 в Молодежная проза
#139 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох ну все сейчас Царёв отхватит, хотелка отвалится!

avatar
19.08.2020, 10:22:04


с нетерпением жду

avatar
19.08.2020, 10:14:03

Будь ласочка, продовження!!!!!! продовження, продовження, продовження!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2020, 09:55:15

Как же тяжело нынешней молодёжи и я им искренне сочувствую. Нужно постоянно быть начеку даже среди друзей и знакомых. Очень надеюсь, что Марк успеет. Спасибо)))

Жизнь остановилась.Жду продолжения.
Хочется спасения, эмоционального объяснения, представления родителям и немножко взгляда в их совместную счастливую жизнь.А пока ждём спасения Ани,взаимного признания в любви и нового потрясения для Марка,когда он узнает,что для него Аня себя сберегла,думаю,для него это будет просто катарсис.Прям ожидание радости.Какие эмоции дарите Вы нам,любимый автор!Спасибо!

avatar
19.08.2020, 09:14:15

легко читается, интересный сюжет
ещё не встречала подобного
спасибо!)

avatar
19.08.2020, 08:48:07

Спасибо! А то волнительно было за героев. Держу кулачки

avatar
19.08.2020, 01:20:11

По поводу конца. Мне кажется, что все логически завершить на этой ноте, все встало уже на свои места и вытягивая лямку, можно и испортить. Читаю параллельно книгу другого автора, в процессе написания и уже подбешивает тягомотина, выходит глава целая и ни одного диалога, сплошные повторяющиеся мысли. Никогда еще так не делала- пролистываю всю главу и жду конца ...
Эту же книгу, Инны - я трепетно смакую! Каждая строчка вкусна!
Вдохновения автору!
Герои обалденные!

avatar
19.08.2020, 08:42:45

О боги проду нам ❤❤ это книга просто космос ❤❤❤

avatar
19.08.2020, 08:42:09

Еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
19.08.2020, 08:29:18

Никто не поблагодарил Лену, за то что открыла глаза Марку. Лена мы тебя любим ❤️

avatar
19.08.2020, 07:21:13

А я не знаю насчёт 2 книги... Просто уже столько всего произошло, лично мне уже хочется, чтобы они просто были вместе и все. Но если вдруг 2 книга будет, обязательно буду читать)

avatar
19.08.2020, 03:26:37

жду с нетерпением. продолжения. затянуло …..

avatar
19.08.2020, 01:07:44

Что не глава, то вау! Классный поворот ! Ждём еще сильнее :))

avatar
19.08.2020, 00:39:18

Спасибо за продолжение) Не могу дождаться новых глав.

avatar
18.08.2020, 23:46:08

Круть ,но пожалуйста не нужно впихивать всё в несколько последних глав , пусть всё идёт своим темпом , так интересно )))!!!

avatar
18.08.2020, 23:04:58

Ура! Вот он наш рыцарь в белых доспехах!) и всю правду узнал, и Аню спасёт. Лишь бы она его простила...
Спасибо за проду!) ждём следующей!

avatar
18.08.2020, 22:55:59

Инна, спасибо большое за продолжение!!!!

Марк вперёд!!! Спаси нашу Анютка!!! А Цареву хорошенько Наподдай!!!ждем.....

avatar
18.08.2020, 22:27:42

волнуюсь за их отношения больше чем за свои