Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44114
108982 14299978

Текущий рейтинг:
#72 в Молодежная проза
#137 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 12:33:48

Ааааа только бы он успел!!!
Спасибо вам большое!!!
Жду с нетерпением продолжения!!!)))

avatar
18.08.2020, 17:54:41

эх надеюсь Марк успеет, спасет свою принцессу. Марк очень симпатизирует в этой книге.
автору спасибо

avatar
18.08.2020, 14:37:18

Книга бомба

avatar
18.08.2020, 14:34:19

Тут не только морду набить Цареву, а уголовка даже без удавшегося изнасилования . Шансы, в принципе, есть. Не потому, что справедливость. А потому, что, хоть Царев и мажор, но семья Марка, если я правильно понимаю, как минимум, такая же по связям и влиянию. А, может, и круче...

Единственное, тут может просто дело обойтись избиением и некоторыми воспитательными мерами по отношению к Цареву или всей его семейке (к примеру, бить по больному - репутации, деньгам...), чтобы не портить репутацию Ани (девушки Марка и потенциальной невестки. Родители тут должны нормально отнестись к кандидатуре Ани). Так как всегда найдутся те, кто будут говорить что сама виновата, а ей по юности лет все это будет неприятно и т.д...

Вот если бы просто Аня без такого ухажера, то шансы были бы практически нулевые, к сожалению. Еще бы и ей привесили если бы попыталась. Ну или в лучшем случае деньгами и угрозами бы заткнули...

avatar
18.08.2020, 14:32:27

Молю, продолжение. Я умру от ожидания и нервов.

Ох, вот это накал страстей! Спасибо вам Инна за продолжение, вы очень хорошо описали переживания Марка в последние дни после расставания с Аней, злость прошла, а ей на смену пришло чувство, что погорячился и ему ее очень не хватает. С нетерпением жду проду и неважно сколько дней на это потребуется!

avatar
18.08.2020, 14:30:37

Хоть бы Марк успел!!!!!А Царева надо проучить ,я думаю что Аня простит Марку и будет ХЭ!

avatar
18.08.2020, 14:27:27

Автор, очень жду продолжения поздравляю вас с 1 миллионов просмотров!это достижение ☕

avatar
18.08.2020, 14:13:59

Хорошо, что Ленка все рассказала Марку, теперь пусть локти кусает за то, что не попытался выслушать ее) Надеюсь Марк успеет и надерет зад этому козлодоеву "Царевичу" блин ))) Спасибки:)

avatar
18.08.2020, 14:11:40

Должен успеть, иначе я сойду с ума ((

avatar
18.08.2020, 14:11:18

Что-то тут финалом попахивает. А так не хотелось бы прощаться с героями

avatar
18.08.2020, 14:09:05

дуже цікава книга,дуже захватуюча,і скоріш би Марк її спас

avatar
18.08.2020, 14:06:01

Емоції емоції емоції як дочекатися продовження? Від прочитаного аж дух захватує. Надіюсь Марк встигне і Царев нічого не зробе Ані. Чекаю з нетерпінням на продовження. Надхнення вам)

Марк, миленький давай быстрее!!!! ты должен успеть!! безумно переживаю за героев и с нетерпением жду продолжения!

avatar
18.08.2020, 14:01:35

не могу дождаться продолжения

avatar
18.08.2020, 14:04:06

главу побыстрее пожалуйста!!!!!!!!!!!!

avatar
18.08.2020, 13:59:48

Пусть Марк успеет. Ведь прошло пятнадцать минут, как Аня разговаривала с Леной. Пока шли к лавочке, пила чай, садилась в машину минут 7-10 прошло. Так, что у Царева совсем небольшой отрыв от Марка. Инна,спасите Аню, пожалуйста. Спасибо.

avatar
18.08.2020, 13:56:31

Я продолжения не дождусь!!!!!!!!! Мне сссрочно надо!!!!!

avatar
18.08.2020, 13:47:22

Хочу хочу хочу еще..... ногти вместе с руками буду грызть....

avatar
18.08.2020, 13:47:00

Пожалуйски, можно быстрее следующую главу, нет сил ждать?????????