- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44114
44114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#72 в Молодежная проза
#137 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1457052
6196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ люблю читать. В романы погружаюсь с головой.
Но этот роман, словно завораживает, принуждает переживать за героев. Вместе с ними ругаться, удивляться...
Спасибо за интереснейшую историю!
Успехов в творческом подходе. И жду скорейшего продолжения.
Жаль, что так редко и мало пополняется эта история прекрасной любви.
Успей Марк!!! И накидай этому упыри, чтоб потом долго руки протянуть к девочкам не смог!!!!
Взахлёб читаю и с нетерпением жду новую главу. Спасибо автору! Очень отвлекает от реальной суеты жизни)
Марк, я в тебя верю!!!
Инна, спасибо за проду!
*в диком предвкушении продолжения*
Инна,Вы молодец ! Умеете интригу создать и закрутить сюжет.Неожиданный поворот с Царевым! Хоть бы Марк действительно успел. Наломали наши влюбленные голубки дров для себя же самих.Хорошо хоть есть в жизни нормальные подруги и друзья .Раскрыли глаза на события нашей упрямой и упертой пары.Сами наверно и не поговорили бы нормально. А если и поговорили бы, то уже неприятности могли и случиться.Очень надеюсь все будет хорошо.Очень переживаю за Анютку .Молодая,неопытная , вот так и получилось.А про обед этот "гребаный "с Миланой даже комментировать не хочу. Жду следующую главу.Что же будет дальше, искры полетят и не только ....А идея про вторую книгу читателей (продолжение) только за ! Вам решать конечно.Или этот роман немножко написать подольше, чем планировалось первоначально.Более подробнее прописать про отношения г.героев и добавить немножко страсти и не только.......❤️❤️❤️ И когда прода следующая?
Я просто влюбилась в эту книгу ! Каждая глава всё интереснее и интереснее.Вы большая молодец, продолжайте писать)
Хорошо, что у Ани такая болтливая подруга))) ждем продочку
Инночка! Срочно, нужна бригада неотложки и валерьянки ведро, спасать читателей!)) Как же вы нас завели!) Губы обкусаны, ногти сгрызли , сердечный ритм не восстанавливается. Переживаем за девушку .
Как спасать будете? Продочка очень поможет, просто на ура зайдёт.))
Спасибо Вам за творчество! Ждём с нетерпением продолжения!)
Хороший поворот
переживаю за Аню,успеть ли Марк
Ну вот ,аж у самой чувства убить царева
спасибо за предложение.сюжет захватил так,что на одном дыхании прочла эти четыре страницы.очень жду продолжения.вдохновления автору.
Ну вот! Что и требовалось доказать. Теперь ещё и неприятности попала из-за гордого Марка!
Надеюсь он успеет!!!
Инна, я собрала всю силу воли и не читала проды, пока Марк не узнал правду, так обидно было за Анечку (спасибо комментариям, они дают представление о сюжете). Сегодня прочитала сразу 5 глав. Вы лучшая! Потрясающе передали внутренее состояние, переживания героев! Перечитала несколько раз, спасибо Вам за такие эмоции❤❤❤ Очень надеюсь на то, что с Аней ничего страшного не произойдет. И присоединяюсь к тем, кто просит несколько счастливых глав:) Пожалуйста! Хотя, на месте Ани, я не стала бы сразу сближаться с Марком. После того, что он наговорил ей в клубе, вряд ли можно снова быстро довериться....
Наконец-то Марк узнал всё как оно есть.Хорошо, что есть такие подруги, сама бы она так, наверное, и не решилась бы рассказать. Теперь бы только он успел спасти её от этого негодяя.Будем на это надеяться.Хорошая, оптимистичная глава.Спасибо,ждём продолжения.
Конечно успеет)) и морду набить и Анютку забрать)
Согласна со всеми предыдущими комментариями. Книга - суперская, сюжет - просто фантастический. Очень хочется, чтобы Марк успел, а ещё больше, чтобы всё у них наладилось и случилось то, чего мы все ждём - взаимные чувства с продолжением их непростых отношений навсегда. Они любят друг друга, их тянет магнитом... Царев получит по полной программе, я на это очень надеюсь. И больше к Ане и на метр ближе не подойдёт.
Марк ведь успеет))))?????
Ну вот и как тут маникюр не пострадает, когда такие страсти и ожидание!!!
Марк молодец! Аня, держись
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена