Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44114
108982 14299978

Текущий рейтинг:
#72 в Молодежная проза
#137 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я люблю читать. В романы погружаюсь с головой.
Но этот роман, словно завораживает, принуждает переживать за героев. Вместе с ними ругаться, удивляться...
Спасибо за интереснейшую историю!
Успехов в творческом подходе. И жду скорейшего продолжения.
Жаль, что так редко и мало пополняется эта история прекрасной любви.

avatar
18.08.2020, 17:21:14

Успей Марк!!! И накидай этому упыри, чтоб потом долго руки протянуть к девочкам не смог!!!!

Взахлёб читаю и с нетерпением жду новую главу. Спасибо автору! Очень отвлекает от реальной суеты жизни)

avatar
18.08.2020, 17:18:55

Марк, я в тебя верю!!!
Инна, спасибо за проду!
*в диком предвкушении продолжения*

avatar
18.08.2020, 17:11:46

Инна,Вы молодец ! Умеете интригу создать и закрутить сюжет.Неожиданный поворот с Царевым! Хоть бы Марк действительно успел. Наломали наши влюбленные голубки дров для себя же самих.Хорошо хоть есть в жизни нормальные подруги и друзья .Раскрыли глаза на события нашей упрямой и упертой пары.Сами наверно и не поговорили бы нормально. А если и поговорили бы, то уже неприятности могли и случиться.Очень надеюсь все будет хорошо.Очень переживаю за Анютку .Молодая,неопытная , вот так и получилось.А про обед этот "гребаный "с Миланой даже комментировать не хочу. Жду следующую главу.Что же будет дальше, искры полетят и не только ....А идея про вторую книгу читателей (продолжение) только за ! Вам решать конечно.Или этот роман немножко написать подольше, чем планировалось первоначально.Более подробнее прописать про отношения г.героев и добавить немножко страсти и не только.......❤️❤️❤️ И когда прода следующая?

avatar
18.08.2020, 17:10:54

Я просто влюбилась в эту книгу ! Каждая глава всё интереснее и интереснее.Вы большая молодец, продолжайте писать)

Хорошо, что у Ани такая болтливая подруга))) ждем продочку

avatar
18.08.2020, 17:01:48

Инночка! Срочно, нужна бригада неотложки и валерьянки ведро, спасать читателей!)) Как же вы нас завели!) Губы обкусаны, ногти сгрызли , сердечный ритм не восстанавливается. Переживаем за девушку .
Как спасать будете? Продочка очень поможет, просто на ура зайдёт.))
Спасибо Вам за творчество! Ждём с нетерпением продолжения!)

avatar
18.08.2020, 17:01:12

Хороший поворот

avatar
18.08.2020, 16:55:47

переживаю за Аню,успеть ли Марк

avatar
18.08.2020, 16:52:00

Ну вот ,аж у самой чувства убить царева

avatar
18.08.2020, 16:49:09

спасибо за предложение.сюжет захватил так,что на одном дыхании прочла эти четыре страницы.очень жду продолжения.вдохновления автору.

avatar
18.08.2020, 16:49:09

Ну вот! Что и требовалось доказать. Теперь ещё и неприятности попала из-за гордого Марка!
Надеюсь он успеет!!!

avatar
18.08.2020, 16:33:55

Инна, я собрала всю силу воли и не читала проды, пока Марк не узнал правду, так обидно было за Анечку (спасибо комментариям, они дают представление о сюжете). Сегодня прочитала сразу 5 глав. Вы лучшая! Потрясающе передали внутренее состояние, переживания героев! Перечитала несколько раз, спасибо Вам за такие эмоции❤❤❤ Очень надеюсь на то, что с Аней ничего страшного не произойдет. И присоединяюсь к тем, кто просит несколько счастливых глав:) Пожалуйста! Хотя, на месте Ани, я не стала бы сразу сближаться с Марком. После того, что он наговорил ей в клубе, вряд ли можно снова быстро довериться....

Наконец-то Марк узнал всё как оно есть.Хорошо, что есть такие подруги, сама бы она так, наверное, и не решилась бы рассказать. Теперь бы только он успел спасти её от этого негодяя.Будем на это надеяться.Хорошая, оптимистичная глава.Спасибо,ждём продолжения.

avatar
18.08.2020, 16:25:46

Конечно успеет)) и морду набить и Анютку забрать)

avatar
18.08.2020, 16:09:38

Согласна со всеми предыдущими комментариями. Книга - суперская, сюжет - просто фантастический. Очень хочется, чтобы Марк успел, а ещё больше, чтобы всё у них наладилось и случилось то, чего мы все ждём - взаимные чувства с продолжением их непростых отношений навсегда. Они любят друг друга, их тянет магнитом... Царев получит по полной программе, я на это очень надеюсь. И больше к Ане и на метр ближе не подойдёт.

avatar
18.08.2020, 16:09:29

Марк ведь успеет))))?????

Ну вот и как тут маникюр не пострадает, когда такие страсти и ожидание!!!

avatar
18.08.2020, 16:07:04

Марк молодец! Аня, держись