Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44114
108983 14299713

Текущий рейтинг:
#70 в Молодежная проза
#139 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 15:48:36

А будет две части?!?

avatar
17.08.2020, 15:49:20

А то очччеееннньь интересно ;-):-)

avatar
17.08.2020, 15:42:19

Приветики;-). Ваша книга просто, ааааа!! Я читаю с такими эмоциями!!Спасибо большое!! Через сколько выходят продолжения книги? А то два дня выкладываете, а потом три дня нет. Жаль... Но все равно ооочччеееннь интересно. Спасибо!! Пишите в том же настрое!! :-)

Книга дуже класна?. Жду продовження

avatar
17.08.2020, 15:15:01

Вааааайййй у вас уже лимон с лишним
Зашибись!!!
Круто!!
Вы просто классная !!!

avatar
17.08.2020, 15:09:42

Вот просто уверена она будет во в этой фирме
Так же уверена в ситуации с Царевым что Марк каким то макаром прявится и вмажет ему , а вот как именно он там появиися предствить не могу.
Очень жду проду даже если будет страница !!
Автору спасибо

avatar
17.08.2020, 22:27:43

.

avatar
16.08.2020, 23:14:37

думаю конец книги совсем скоро

avatar
17.08.2020, 03:04:09

жду, когда к царёву бумеранг вернётся

avatar
17.08.2020, 14:46:33

Инна, напомните пожалуйста возраст героев!? книга супер!!!!! спасибо вам большое!!!!

avatar
16.08.2020, 21:11:53

Когда продолжение?

avatar
17.08.2020, 14:32:10

Хоть бы Марк, хоть бы Марк её спас.. не хочу других вариантов)))

avatar
16.08.2020, 23:42:31

Прочитала за один вечер. Благорю за такой шикарный роман. Теперь вот думаю что будет дальше?? Спасёт её Марк... Или она будет в отключке и Царёв не тронет, а может быть её увезут на скорой.... Или не знаю в общем, но жду продолжения очень очень

Спасибо. С нетерпением жду продолжения))))

Огроооомное спасибо за продолжение!!! Я могу только гадать о дальнейшем повороте событий, столько вариантов) А можно уточнить, сколько примерно планируется страниц?

Уважаемый автор, я ещё не читала, но я надеюсь, что глава по быстрее в хорошем качестве. Вы пишите так, чтоб мы продолжали восхищаться вашеми трудами)))

avatar
16.08.2020, 21:56:15

очень люблю вашу книгу)

Ох, Инна!.... Не было жизни без вашей книги, а теперь и сна не будет! Спасибо, конечно, что нашли время для нас! Боль шое спасибо! Дал ше то, как жить???

avatar
16.08.2020, 21:42:17

Аааааа! Из-за этой книги у меня шквал эмоций. Как же мне понравилась ваша книга. Вы очень интересно закручивание сюжет. Хочу продуууу

avatar
16.08.2020, 21:32:06

На самом интересном месте (