Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44114
108980 14299598

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 21:27:25

Пишу комент первый раз в жизни, хотя читаю книги запоями))), но эта история меня вдохновила. Хочу оооооочень хорошего завершения, надеюсь любимый автор не подведет)))))

avatar
16.08.2020, 21:10:01

Очень очень жду продолжения. Автор спасибо за проду.

avatar
16.08.2020, 21:02:58

Спасибо огромное не могла оторваться!

avatar
16.08.2020, 21:02:02

Спасибо огромное, вот гад этот Царёв, надеюсь обойдётся, жду с нетерпением следующей проды.

avatar
16.08.2020, 21:01:10

Где можна прочитать продолжения книги?

avatar
17.08.2020, 11:12:57

С нетерпением жду проду!!! Такой момент! Я бы этому "царьку" кое-что бы оторвала!)))

avatar
17.08.2020, 13:37:18

Роман хороший, но впервые читаю книгу в процессе и ожидание томительно.

кто же ее теперь спасёт?

avatar
16.08.2020, 23:41:49

Очень интересно! Просто сгораю в предвкушении проды:) Автор, у вас отлично получилось - книга замечательная!))

avatar
17.08.2020, 07:17:20

Не розочеруйте нас пусть Царев не успеет издеваться над ней .
Пусть её первым будет именно Марк...... пожалуйста

avatar
17.08.2020, 11:08:45

Ну, нельзя же так, такой тревожный момент!!! Инна, сжальтесь и разрулите положительно этот момент! Спасибо!)))

avatar
17.08.2020, 10:30:15

Поздравляю автора с первым МИЛЛИОНОМ!!!! Спасибо за Ваш труд. Всего Вам наилучшего.

avatar
17.08.2020, 10:12:25

Супер,читается на одном дыхании...Прям переживают за Аню,неужели её никто не спасёт.

avatar
17.08.2020, 10:07:16

Мне очень понравился

avatar
17.08.2020, 09:57:10

Спасибо огромное!!!! Со всех сторон подстава-то Марк, теперь Полина!!!! Да что это такое!!!!! И Царёв под конец!!!! Где же Марк!!!!!! Давай выручай скорее Свою зазнобу!!!!! Очень нравится!!!!

как же мало, хочу ещё)) вдохновения вам

avatar
17.08.2020, 09:27:45

Спасибо большое автору!!!!
Так интересно вообще круто вот теперь переживаю за гг. Хоть бы Марк успел ее спасти не хочу чтобы этот Царев успел обесчестить ее пусть уж лучше Марк по любви чем так!!!!

avatar
17.08.2020, 09:25:19

Я теперь переживаю...

Божечки, Божечки... Я так переживаю (´•ω•`).. Жду продолжение, Автору вдохновения)) Спасибо за чудесные главы ( ͡°з ͡°) Ваша читательница))

avatar
17.08.2020, 08:43:56

Очень интересная книга , прочитала на одном дыхании , жду продолжения