Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44113
108980 14299467

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опять ждать с нетерпением развязки☹️... вот закрутили сюжет, так закрутили.. Читаю взапой. Когда книга полностью выйдет, придется снова перечитать ее от начала до конца. Спасибо за Ваше творчество!

avatar
16.08.2020, 19:11:09

ой, ну Полина... неужели Царёв настолько плохой, может он все таки с ней поговорит просто?

Пожалуйста автор не дайте случится плохому она ведь девственница и как у Золушки должно быть все красиво с одним и им должен быть Марк, а Цареву по мордасам надо вместе с Полькой. Представьте себе какое эмоциональное состояние будет у Ани пережив все издевательства, если таковы случаться.

Оооййййй что будет. Спасибо Инне. Вдохновления вам.

avatar
16.08.2020, 18:35:24

Автор вы восхитительно пишите! Спасибо Вам большое. Мне кажется что не зря аня захотела работать у отца Марка, они встретятся там как нибудь потрясающе душещипательно, а спасет Аню кто то другой, может та же полина

avatar
16.08.2020, 18:34:25

оооо.... интрига, блин... накал страстей, пучина событий...:) довольна очень. хорошо выходит у Вас!

вообще не очень книга , но читать можно

avatar
17.08.2020, 07:33:44

А коли наступна частина , дуже цікаво хто її врятує

avatar
17.08.2020, 04:15:55

Дима сори,на имена всегда плохо было.

avatar
16.08.2020, 21:01:47

*****

Боже, не могу дождаться следующей главы, вдохновения тебе, и побыстрее проду пожалуйста

avatar
16.08.2020, 13:59:12

Книга будет платной?

avatar
16.08.2020, 20:37:37

ь

Продолжение будет?

avatar
16.08.2020, 18:13:33

Очень интересная книга , спасибо

avatar
16.08.2020, 10:42:27

Я не думаю,что стоит горячится от того,что главы не выходят каждый день. Есть много работ можно читать параллельно. Эту работу не забываю.Очень она нравится. Но есть и другие. Зачем психовать. Мое мнение,Царев ее не изнасилует. Работа романтичная и такого треша не преследует. Написана неодна глава и стиль,идея автора прослеживается. эта книга про другое.Не про жестокость и боль. А про то,что и в современном мире есть истории Золушки. Что любят не за брендовские шмотки и красивое лицо,как у Миланы. А простоту ,душу,стержень,как у Ани. Кто не сломался и идет к своей мечте. Марк уже пожалел о своем поступке и даю голову на отсечение он приедет к универе мириться и увидит этот беспредел с Царевым и кто-то получит пизд..лей.

avatar
16.08.2020, 16:46:53

а когда выйдет новая глава??

avatar
16.08.2020, 13:51:08

Как всегда, на самом остром моменте!

avatar
16.08.2020, 13:50:55

Ой, как я боюсь, что сделает с ней Царев. Надеюсь, что Марк её спасет, и гг расскажет ему всю правду. Спасибо за предложение ♥️