Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44113
108982 14299318

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 13:44:33

Добрый день. Уважаемый автор очень много прочитала книг но ваша просто бомбическая. Вам дано писать априори. Читаешь и невозможно оторваться, а главное ваши герои как будто реально существующие люди. Безумно интересно проживать их историю. Как писали некоторые из ваших читателей в принципе редко оставляю комментарии но ваша книга потрясающая. С нетерпением жду следующую главу. Верю в то что у Марка и Ани все будет хорошо!!!

блиииин как глупо попалась!!!(((
этот Царев просто мерзопакостный человек!!!! ну жеее Марк помоги своей девочке!!! хочу их хэ)))

avatar
16.08.2020, 16:55:16

я даже не замечала за собой что умею так материться, первое что вылетело с меня после прочтения главы, б..... что же будет дальше(((( Спасибо автор, очень хочется продолжения!

avatar
16.08.2020, 16:07:23

книга прекрасна по своему! жду новых глав, аж руки чешутся;)

avatar
16.08.2020, 17:02:40

Вот гад, Царев. Я не пойму зачем ему Аня, если у него столько поклонниц.

avatar
16.08.2020, 16:59:54

Очень жду продолжения, шикарная книга , не пропадайте на долго)

Спасибо большое за проду, надеюсь очень, что насилия над Аней не будет и очень жду продолжения

avatar
16.08.2020, 16:54:48

спасибо. жду продолжения. ох Полина голову надо оторвать. надеюсь Марк её спасёт.

avatar
16.08.2020, 16:40:48

Офигеть. Вот это поворот. Надеюсь Марк успеет её спасти. Жду продолжение с нетерпением.

Каким же таким чудом Ане удастся сейчас спастись. Ведь по логике, она одна с Царевым и без сознания, делай с ней что хочешь, и не кому спасти. Обидно будет, если она потеряет девственность с этим гадом. Первый раз у неё должен быть с Марком, что бы всё было нежно, аккуратно и он бы заботился о её самочувствии.

avatar
16.08.2020, 16:28:49

Спасибо за проду

avatar
16.08.2020, 16:26:52

Это триндеть......

avatar
16.08.2020, 16:17:08

Вот так поворот!!! Сюжет закручивается!!! Инна, только не пропадайте после такого на три дня!!!

avatar
16.08.2020, 16:10:40

Скажите, когда выходят главы?

avatar
16.08.2020, 16:04:15

Инна, огромное спасибо за продолжение!!!! Теперь бы дожить до следующей продочки)))

спасибо ждем продолжения

avatar
16.08.2020, 15:49:02

спасибо большое, за главу, удачного дня

avatar
16.08.2020, 15:26:18

Надеюсь, Марк заделался сталкером и всё это безобразие видел...

Ну а как он ее спасёт? Царев разденет сделает компромат разошлет всем и жопа. Он ведь такие фотки может сделать что не отмоешься.

avatar
16.08.2020, 15:15:00

Не случилось бы беды. Одна надежда на Марка.