Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44113
108982 14299318

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 15:10:56

Как же все закрутилось прочитала проду утром и все заглядываю может ещё добавилось , спасибо за продолжение переживаю за Аню не случилось бы беды...

avatar
16.08.2020, 15:06:42

с нетерпением ждем следующую главу

avatar
16.08.2020, 14:59:39

спасибо за продолжение.очень переживаю за Аню.Царев не побоялся пристать к ней в институте,а на едине и ещё с одурманиной ... страшно представить ,что может случиться.

avatar
16.08.2020, 14:56:42

Очень интересно!!! Спасибо за продолжение. Удачи Вам!

avatar
16.08.2020, 14:50:41

Дорогой автор, спасибо за проду!!!

avatar
16.08.2020, 14:37:20

Инна, спасибо за продолжение! Очень интересно читать! Просто захватывающе!!

avatar
16.08.2020, 14:31:26

что же дальше? на самом интересном...надеюсь ее спасет Марк.

avatar
16.08.2020, 14:28:47

Неужели этот гад изнасилует девочку? Авторы, не будьте такими жестокими пожалуйста... Пусть вмешается провидение, что-то случится и это сыграет против Царёва с его чёрными замыслами

avatar
16.08.2020, 14:26:55

Спасибо за проду)
Уже жду продолжение

avatar
16.08.2020, 13:45:49

Если Царев будет у нее первым, я с ума сойду!!!

avatar
16.08.2020, 14:13:23

Спасибки за главу.

avatar
16.08.2020, 14:11:02

Спасибо за сегодняшнюю главу ❤️

Тихушница оказалось подлой стервой. Попала Аня в западню, опасную для жизни и здоровья. Обнадеживает лишь то, что в аннотации указано, от сцены насилия и принуждения отсутствуют. Спасибо за продолжение!

avatar
16.08.2020, 14:06:08

Так душевно пишите, класс. Очень волнуюсь за героиню. Переживаю все ее эмоции, симпатизирую Марку ,благородный парень,но чуток перегнул палку. Он успеет прийти на помощь???

avatar
16.08.2020, 13:40:38

Надеюсь кто-нибудь ей поможет

avatar
16.08.2020, 13:35:14

Дай Бог девочке ангела хранителя, пусть не случится насилия.

avatar
16.08.2020, 13:27:18

Вот бывают же такие сушки по жизни... Полина. Хоть бы с нашей девочкой всё хорошо было

avatar
16.08.2020, 13:16:44

Добрый день, я читаю книги на этом сайте много лет, но никогда не писала комментарии, а сейчас просто не могу сдержаться, Автору сотню раз Браво!!!!! Вы талантище, это одна из любимых моих книг, читать такое просто душа поёт, это достойно восхищения!!!
Только прошу Вас очень, пусть не будет насилия!!!!! Просто не смогу этого пережить!!!!
Вам огромного успеха и творческого вдохновения, Вы как автор просто Чудо!!!!!

avatar
16.08.2020, 13:14:08

Что же вы делаете!!????? Как же так???? На самом интересном месте! Надеюсь ничего плохого не случится...
Автору побольше вдохновения!!!! С нетерпением жду следующей главы!!!!

avatar
16.08.2020, 13:12:46

А мне хочется верить в лучшее и у Царева ничего не получится. Ну не надо девочке ещё и эти проблемы! И так на ее долю уже достаточно испытаний)