Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44110
108973 14298760

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#138 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 10:09:01

Ленка с Димкой помешают? Или люди Марка?)

avatar
16.08.2020, 10:11:49

Уууух, только бы все обошлось!!!

avatar
16.08.2020, 10:07:43

очень интересно что он сделает с ней

avatar
16.08.2020, 10:07:21

Спасибо:)
Какие переживательные главы!
Скорее бы продолжение ❤️
Надеюсь Марк почувствует , что ей нужен он и его помощь
Мне нравиться, что вы стали писать о мыслях Марка !

avatar
16.08.2020, 10:03:02

Оии блииин... Дура онааа... И что теперь будет... У меня уже больное сердце(((Помогите ей...

Спасибо за продолжение )) только стало ещё труднее-как дождаться следующего??)))!!!!

ну елки палки а))) на самом интересном))))

avatar
16.08.2020, 09:56:40

Страшно за Аньку, эта су...а Полина опоила ее какой-то дрянью по просьбе Царева( Теперь Аньку некому спасать( Может все таки Марк решит посмотреть на Аньку из далека и почует неладное) И отрехтует физиономию Царева) Спасибо большое))

Аааа!!!!Я теперь с ума сойду от переживаний ((((Надеюсь этот гадкий Царёв, получит!!!ух ненавижу гада!

avatar
16.08.2020, 09:51:46

Спасибо за главу. Но теперь столько нервов, переживаний. Как много все-таки подлых людей. Куда он ее повез. Если к себе домой Марк ее не спасет. Рада,что Дима не стал к Ане подкатывать. Треугольник любовный ни к чему. Жду главу новую с волнением.

Хочется убить Полину ,ахахах.
Как всегда шикарно, спасибо за проду❤️

avatar
16.08.2020, 09:45:28

Инна спасибо за главу!!! Только спасите Аню пожалуйста!!!!!!

avatar
16.08.2020, 09:41:57

Инна, что Вы с нами делаете? Ну нельзя же так держать в напряжении? Спасите нас быстрее переживающих. Спасибо.

avatar
16.08.2020, 09:34:59

Инна, спасибо за продочку)) Только бы с Аней ничего не произошло!(

avatar
16.08.2020, 09:37:15

вот же ж маньяки все вокруг, блин, и не хватится никто

Блин этот Царёв точно псих!

avatar
16.08.2020, 09:34:15

будет не справедливо если её первый раз будет с этим цареевым, а не с Марком.

avatar
16.08.2020, 09:38:16

ОМГ!!! Марк, где же ты?!

Совершенно не удивлена.

avatar
16.08.2020, 09:38:25

Классное продолжение, давайте ещё