Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44111
108962 14298215

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#137 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 18:00:22

Мне кажется появиться мамина подруга что на похороны приезжала, не зря о ней напоминали...

avatar
15.08.2020, 17:41:06

Ммммм вкусноватенько но маловатенько.еще бы хоть немного.

avatar
15.08.2020, 16:46:28

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.08.2020, 15:57:44

Спасибо за проду))

avatar
15.08.2020, 15:48:02

После прочитки проды сердце сжалось, полдня прошло, а в мыслях так жалко их. Но мне кажется, что когда он придет домой вещи, те которые он ей купил не тронуты, поедет понаблюдать за ней в универ и увидит что Царев пристает насильно, вот тогда будет разбираться.

avatar
15.08.2020, 14:51:21

ааааааа....
очень, очень круто)))
мне прям интересно уже, что будет дальше)

Ведут себя как подростки.

Жалко парня влюбился совершенно не в ту девушку, холодная,думает,что самостоятельная и независимая, а ведь в ситуации с сестрой совершенно ничем не могла бы помочь, если бы не Марк и, всё-таки, социальное неравенство порой,надуманное ею, сыграло с ней большую роль в общении с Марком. Понять его она не смогла. Так и будет,наверное, шарахаться от богатых и успешных, чувствуя своё несоответствие с ними.Спасибо за продолжение.

avatar
15.08.2020, 14:14:09

Спасибо огромное вам за продолжение. Очень надеюсь что страдать обоим осталось не долго. совершенно не могу понять нападки в сторону главной героини. по мне, так она именно такая какой должна быть, со стержнем. Понимаю каждый ее поступок. Конечно хотелось чтобы все было проще и они жили долго и счастливо, но такие истории и не цепляют за душу так сильно. Да и в жизни обычно не бывает все просто. Еще раз спасибо вам за такую замечательную книгу!

avatar
15.08.2020, 14:07:44

А мне почему-то кажется, что Царев их разругал- он их и помирит. Не сможет Марк удержаться, чтобы хотя были издали увидеть Аню, а там приставания Царева. А дальше...... Вдохновения Вам, Инна.

Класс!!! Когда будет продолжение?

avatar
15.08.2020, 13:51:42

Инна спасибо за проду!!!! Надеюсь долго вдали они не будут. Помирятся!!

avatar
15.08.2020, 13:45:48

Спасибо. Очень переживательно! Марк, безусловно, совершил огромную глупость по отношению к Ане и, вероятнее всего, уже утром будет пытаться все поправить. Автору вдохновения!!!

avatar
15.08.2020, 13:29:51

Все пишут про какое-то время...пройдёт,успокоются. Да в смысле? )) к какой еще она сестре собралась на выходные? Он уже пообещал маме привести ее на выходных, думаю, это будет поводом вновь встретиться)))
А вот как он узнает о том,что Царев ее чуть не изнасиловал-это прям интрига. Как-то подслушает случайно,видимо, т.к. в ее "чистосердечное" точно не поверит)) будет какая-то драма, должна быть! и как он будет карить себя за это...ооо... след.поода будет поинформативнее, думаю... но не завтоа,точно) автору нужно будет время для обработки шквала комментов)

avatar
15.08.2020, 13:23:24

Так сколько они прожили вместе в одной квартире? Три дня? Не думаю, что за три дня можно расставить приоритеты для главных героев, особенно для Ани, когда живой пример отношений с обеспеченным парнем подруга Лена.
надеюсь все будет хорошо. Спасибо Вам, Инна, за книгу.

avatar
15.08.2020, 13:01:15

спасибо///

Спасибо. Очень классный роман. С нетерпением жду продолжения

avatar
15.08.2020, 12:19:02

Пусть остынут и подумают.

avatar
15.08.2020, 12:16:52

Никогда не нужно принуждать женщин жить с собой на своих условиях, ни к чему хорошему это не приводит. Да, оба гордые, но влюбленные, ситуация совершенно вышла из под контроля , она вовремя не рассказала о попытке износилования, а уже потом все завертелось, ревность, характер героя, горячность и естественно недоверие. Но пусть идет все своим чередом, пусть жизнь обоих покусает, ХЭ все равно будет)) Спасибо дорогой автор за прекрасный сюжет, спасибо за проду..., с большим нетерпением ждем дальнейших действий героев))

avatar
15.08.2020, 12:06:33

Получилась душевная глава. Только вот разрыв произошел очень уж ледяной , сухой. Сейчас у наших героев начнутся сердечные противоречия. Без них не куда не деться. А все из-за независимости, замкнутости ,гордыни, глупости, и не желание друга друга выслушать . Действительно, нашим влюбленным нужен перерыв ,чтобы остыть и понять нужно ли им быть вместе в жизни. Когда сталкиваются две сильные и равные личности развитие отношений происходит сложно и тяжело. И Марку, и Ане нужен здравый смысл ,чтобы разобраться и принять правильное решение и продолжить отношения. Ведь и так понятно ,что оба по уши уже влюблены и не могут друг без друга. Может все-таки появится купидончик ?Или помощь подруги Анюты с универа Лены. Хотя бы поговорила она с Марком и обьяснила все. Да и ситуация с обедом у родителей на повестке дня стоит ,состоится ли он вообще? И Царев может заново появится .Да и упрямство стало зашкаливать немного. Что же должно произойти , что наших героев подтолкнет к сближению ? Инна ,все здорово и жизненно пишите. Ждем с нетерпением развитий дальнейших событий! Думаю будет не скучно. Еще раз вдохновения и позитивного настроя!❤❤❤