Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44110
108960 14297888

Текущий рейтинг:
#63 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 21:00:58

Здравствуйте А когда будет продолжение очень интересно и интересная книга?))))))))>)

Инна обожаю Вас читать. На одном дыхании. И главное очень красиво пишите. Спасибо большое Вам. Благодарна за такие эмоции во всех Ваших романах.

avatar
14.08.2020, 20:35:18

Крутой поворот однако. Очень жду продолжения. Очень хочется надеяться, что Марк одумается ?

Мне ,46. Бабушка двух внуков. Жду продолжения как ненормальная. Спасибо автору.

avatar
14.08.2020, 20:17:30

Спасибо за такую чудесную книгу!!! Вдохновения вам )

avatar
14.08.2020, 19:38:47

здравствуйте, когда будет продолжение???

Ну когда уже прода, вся в ожидании?

avatar
14.08.2020, 16:00:42

Инна, очень жду проду!!!!

avatar
14.08.2020, 14:16:01

почему так долго пишете продолжение???

Здравстуйте! Почему так долго нет продолжения. Пожалуйста если есть скиньте

avatar
14.08.2020, 15:11:58

Я так понимаю прода выйдем только завтпа
Автор супер книга класс
Вдохновения!!!!!!

avatar
14.08.2020, 15:11:58

Я так понимаю прода выйдем только завтпа
Автор супер книга класс
Вдохновения!!!!!!

avatar
14.08.2020, 14:23:05

Извините, а можно просто узнать Сегодня ждать продолжения? Или не надеяться на это?! Вопрос просто от любопытства, никак не подгоняю автора. Еще раз извините за вопрос.

Марк, ну как же так((( как обиженный ребенок себя ведёт, а Аня тоже хороша, надо было рассказать сразу про Царева. Когда же у них всё будет хорошо?

avatar
14.08.2020, 13:08:30

ждем продолжения силино-сильно-сильно, как говорит дочь :-)

avatar
14.08.2020, 11:53:39

Блин, а я думала сегодня прода....
Обидно....

avatar
14.08.2020, 11:29:52

Надеюсь прода сегодня выйдет.
Автору желаю всего наилучшего.
Очень жду проду!!!

avatar
14.08.2020, 08:38:41

Когда продолжение

avatar
14.08.2020, 09:51:09

От комментариев некоторых читателей портится настроение даже у меня, не представляю как обидно читать их автору. Читаю книгу практически с самого начала, в восторге от главных героев, сюжета, хода мыслей автора и терпеливо жду каждую главу. Действительно, если вас что-то не устраивает, значит это не ваша книга, зачем писать едкие комментарии, которые портят настроение автору и другим читателям. Не нравится что-то - не читайте. Вас ведь силой никто не заставлял начинать читать книгу. Инна, хочу сказать вам большое спасибо за ваш труд! Терпения вам и удачи!)

avatar
14.08.2020, 08:30:01

Дорогая Инна! Книга замечательная! Спасибо вам за эту историю) И несмотря на разделившиеся мнения по поводу героев, считаю, что Марк и Аня весьма... эээ.. гармоничны что ли) Марк решительный, настойчивый, а Аня его прекрасно дополняет своей скромность и неискушеностью) Хотя, мне что-то подсказывает, что Аня ещё раскроется)