- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44110
44110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#63 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456488
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ люблю ее. Да! Влюблена в Аню до безумия.
Самодостаточная, самостоятельная, и плевать на то, что подумают про неё другие. И в то же время нежная и женственная!
Такой и должна быть девушка!
Люблю. Люблю. Люблю.
.
Инна СПАСИБО большое Вам за такой прекрасный шедевр.
СПАСИБО Вам за ваш неоценимый труд.
СПАСИБО за терпение, которое Вы проявляете к своим читателям.
СПАСИБО за то, что не смотря ни на что продолжаете творить.
.
Перечитала книгу больше пяти раз, и ещё столько же раз перечитаю. На одном дыхании.
Я с нетерпением жду продолжения.
Каждый день захожу проверяю обновление.
Ибо Аня Марк заслужили такое внимание .
Не просто заслужили и не только внимание.
Восхищение. Переживание. Любви. И интерес своих читателей.
Буду с нетерпением ждать продолжения.
Знаю, все вышенаписанное бред чистой воды, но это мой бред:) чокнутой^_^
вдохновения Вам автор)
Становится все интиресней. Ане надо уйти, чтоб Марк все обдумал. И похоже она не пойдёт к родителям Марка .
Ого случайно закинула книгу в библиотеку, но после первой главы подписалась на автора и глотнула за вечер все что написанно, болею теперь тоже книгой и очень жду продолжения
Инна, спасибо Вам за книгу, Очень нравится!!! Герои просто супер. Все их действия и эмоции очень понятны. Поведение Ани, вообще... все как надо! Все очень жизненно! У меня слов нет! Вы умничка! Жду продолжения и одновременно так не хочу чтоб книга кончалась! Вдохновения Вам!!!
Инна!!! Вы умница, с нетерпением жду продолжения!!!! мне очень нравится книга!!!!
когда продолжение?
добрый ночи,я тоже очень жду продолжения, я наверное по десять раз в день проверяю если нет новые станицы.
А вы Инна большая молодец мне очень нравится это книга плохо то что ждём долго надеемся того стойт.
Ну когда же будет продолжение? Очень интересно узнать что будет дальше)
Эх, печалька получилась продачка ! Даже скажем так , вышла жесткая реакция на приставания Царева и визит Анюты в клуб на концерт Димы со стороны Марка . Должны ведь все равно какие-то эмоции появится на странное поведение нашей героини из-за засосов и синяков .Получилось непредсказуемо ,что герой наш решил выгнать девушку. В данной ситуации оба напросились на это событие. Со стороны Ани сыграла неопытность ,замкнутость, не доверие, желание мало разговаривать, а со стороны Марка вспыльчивость, эмоции,ревность, получить быстрее удовольствие свое. А с другой стороны героиня правильно себя ведет. Нормальные, скромные девушки не прыгают быстро в постель к парню и доверие нужно заслужить, незнакомому человеку душу сразу не откроешь. Что ж теперь будет то?.Состоится ли обед у родителей и если да , то кто со стороны девушки появится : бывшая или все таки Анюта? Да и проблема «Царев» не решена.Ух каша тот заварилась не на шутку. Нужно обоим остыть, трезво подумать и сделать шаги навстречу друг другу .Сейчас нашей молодежи не помешает купидончик со стороны. Только вот откуда ему появится ? Чтобы дать дельный совет и направить в нужное русло. ❤️
Сглупила девчонка, а Марк тоже дуреха, не дал ей объяснится и в клуб укатил! Сейчас её выгонит и будет возле универа и общаги колесить)
Аааааааа!!!!!
Что происходит?!....
Половина того что напишу сотрется( просто не выложится((( даже не знаю почему, поэтому напишу целую главу... ибо очень хорошее настроение :) :) ")
Я люблю ее. Да! Влюблена в Аню. до безумия
да уж и ситуация,скорей бы уже продолжение. держись Аня, на следующий раз дай отпор козлу Цареву и уходи гордо от Марка, пусть остынет, ещё побегает .
С самого начала история очень захватила, но вот уже почти 200 страниц а героиня все тупит... Слишком наивная помоему.. Не в обиду, просто моё мнение ((
Инна, вдохновения вам, а нам терпения, дайте намек, плиз
безумно жду продолжения!!!
С нетерпением жду продолжения!
Очень ждём продолжения!!!
Как все сложно в отношениях героев)))
Каким образом можно отследить продолжение? Спасибо
После прочтения каждой новой главы, начинается ожидание следующей, и градус ожидания просто зашкаливает!!!
Автор, огромное спасибо за Ваш труд! Спасибо что радуете нас интересными поворотами сюжета ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена