Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44110
108953 14297441

Текущий рейтинг:
#63 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 20:43:24

Я люблю ее. Да! Влюблена в Аню до безумия.
Самодостаточная, самостоятельная, и плевать на то, что подумают про неё другие. И в то же время нежная и женственная!
Такой и должна быть девушка!
Люблю. Люблю. Люблю.
.
Инна СПАСИБО большое Вам за такой прекрасный шедевр.
СПАСИБО Вам за ваш неоценимый труд.
СПАСИБО за терпение, которое Вы проявляете к своим читателям.
СПАСИБО за то, что не смотря ни на что продолжаете творить.
.
Перечитала книгу больше пяти раз, и ещё столько же раз перечитаю. На одном дыхании.
Я с нетерпением жду продолжения.
Каждый день захожу проверяю обновление.
Ибо Аня Марк заслужили такое внимание .
Не просто заслужили и не только внимание.
Восхищение. Переживание. Любви. И интерес своих читателей.
Буду с нетерпением ждать продолжения.

Знаю, все вышенаписанное бред чистой воды, но это мой бред:) чокнутой^_^

вдохновения Вам автор)

avatar
13.08.2020, 21:37:52

Становится все интиресней. Ане надо уйти, чтоб Марк все обдумал. И похоже она не пойдёт к родителям Марка .

avatar
14.08.2020, 00:03:35

Ого случайно закинула книгу в библиотеку, но после первой главы подписалась на автора и глотнула за вечер все что написанно, болею теперь тоже книгой и очень жду продолжения

avatar
13.08.2020, 22:07:10

Инна, спасибо Вам за книгу, Очень нравится!!! Герои просто супер. Все их действия и эмоции очень понятны. Поведение Ани, вообще... все как надо! Все очень жизненно! У меня слов нет! Вы умничка! Жду продолжения и одновременно так не хочу чтоб книга кончалась! Вдохновения Вам!!!

avatar
13.08.2020, 21:36:06

Инна!!! Вы умница, с нетерпением жду продолжения!!!! мне очень нравится книга!!!!

avatar
13.08.2020, 23:38:14

когда продолжение?

avatar
13.08.2020, 23:15:40

добрый ночи,я тоже очень жду продолжения, я наверное по десять раз в день проверяю если нет новые станицы.
А вы Инна большая молодец мне очень нравится это книга плохо то что ждём долго надеемся того стойт.

avatar
13.08.2020, 19:05:08

Ну когда же будет продолжение? Очень интересно узнать что будет дальше)

avatar
13.08.2020, 20:32:55

Эх, печалька получилась продачка ! Даже скажем так , вышла жесткая реакция на приставания Царева и визит Анюты в клуб на концерт Димы со стороны Марка . Должны ведь все равно какие-то эмоции появится на странное поведение нашей героини из-за засосов и синяков .Получилось непредсказуемо ,что герой наш решил выгнать девушку. В данной ситуации оба напросились на это событие. Со стороны Ани сыграла неопытность ,замкнутость, не доверие, желание мало разговаривать, а со стороны Марка вспыльчивость, эмоции,ревность, получить быстрее удовольствие свое. А с другой стороны героиня правильно себя ведет. Нормальные, скромные девушки не прыгают быстро в постель к парню и доверие нужно заслужить, незнакомому человеку душу сразу не откроешь. Что ж теперь будет то?.Состоится ли обед у родителей и если да , то кто со стороны девушки появится : бывшая или все таки Анюта? Да и проблема «Царев» не решена.Ух каша тот заварилась не на шутку. Нужно обоим остыть, трезво подумать и сделать шаги навстречу друг другу .Сейчас нашей молодежи не помешает купидончик со стороны. Только вот откуда ему появится ? Чтобы дать дельный совет и направить в нужное русло. ❤️

avatar
11.08.2020, 09:02:25

Сглупила девчонка, а Марк тоже дуреха, не дал ей объяснится и в клуб укатил! Сейчас её выгонит и будет возле универа и общаги колесить)

avatar
13.08.2020, 20:28:51

Аааааааа!!!!!
Что происходит?!....
Половина того что напишу сотрется( просто не выложится((( даже не знаю почему, поэтому напишу целую главу... ибо очень хорошее настроение :) :) ")

Я люблю ее. Да! Влюблена в Аню. до безумия

avatar
13.08.2020, 20:26:03

да уж и ситуация,скорей бы уже продолжение. держись Аня, на следующий раз дай отпор козлу Цареву и уходи гордо от Марка, пусть остынет, ещё побегает .

avatar
13.08.2020, 20:24:37

С самого начала история очень захватила, но вот уже почти 200 страниц а героиня все тупит... Слишком наивная помоему.. Не в обиду, просто моё мнение ((

avatar
13.08.2020, 20:16:09

Инна, вдохновения вам, а нам терпения, дайте намек, плиз

avatar
13.08.2020, 19:43:11

безумно жду продолжения!!!

avatar
13.08.2020, 19:26:28

С нетерпением жду продолжения!

Очень ждём продолжения!!!

Как все сложно в отношениях героев)))

avatar
13.08.2020, 18:14:51

Каким образом можно отследить продолжение? Спасибо

avatar
13.08.2020, 18:09:43

После прочтения каждой новой главы, начинается ожидание следующей, и градус ожидания просто зашкаливает!!!
Автор, огромное спасибо за Ваш труд! Спасибо что радуете нас интересными поворотами сюжета ❤❤❤