Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44108
108952 14297122

Текущий рейтинг:
#66 в Молодежная проза
#133 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 20:34:41

Продолжение.Нашим влюбленным голубкам нужно еще учиться и учиться как развивать отношения между собой и не только. А то небольшая ссора и такой взрыв !Молодость и отсутствие опыта ,вот во что все это вылилось наружу.Да еще присутствует гордыня и нежелание уступать первенство . Заинтриговали Инна! Очень, очень ждем продолжения .И пишите столько времени сколько нужно. Вдохновения отличного!!! ❤️❤️❤️
Р.S.Инна, хотела спросить, а коллаж фото главных героев планируете вообще?Хотелось конечно посмотреть .Интересно наверно было бы.

avatar
11.08.2020, 21:41:02

автор, простите меня за моё бескрайное любопытство, но могу ли узнать, когда выйдет след глава?

avatar
13.08.2020, 17:47:03

Интересно узнать Аня сразу же соберет вещи или только с утра?.

avatar
13.08.2020, 17:43:49

По факту проду должна быть завтра. Я ведь не ошиблась?

avatar
13.08.2020, 17:22:10

Каждый чел имеет право на личную жизнь, а чем автор хуже??? Практически в любой сфере деятельности есть выходные дни?‍♀️

avatar
13.08.2020, 16:43:04

Интересно написано, но оооочень медленно выкладываются главы. Успеваешь забыть смысл. И теряется интерес...

avatar
11.08.2020, 13:14:32

почему почти во всех книгах которые я читаю всё плохо, когда уже будет хорошо ((((

Спасибо большое, а ещё, ещё чуток... Плизззззз :)

avatar
13.08.2020, 16:00:45

Добрый день! Инна Стужева, а у вас есть определенный день, когда вы выставляете продолжение? (это так на заметку)

avatar
13.08.2020, 15:22:46

Надеюсь что он не выгонит Аню и ей хватит сил признаться, что это Царев. Спасибо за книгу Инночка. Вы шикарный автор. Захватывает дух, большое вам за это спасибо

avatar
13.08.2020, 14:23:04

Когда же, когда? Жду с нетерпением!!!!

Начала вчера вечером, до поздней ночи читала и сейчас закончила написанное. Спасибо за эмоции! Прям в животе на некоторых моментах стягивает! Продолжайте! С нетерпением жду продолжение)

avatar
11.08.2020, 10:54:32

Как всегда мужики не хотят разбираться

отличная книга, жду с нетерпением продолжение. Накосячил конечно Марк((( теперь придется вернуться в начало

avatar
13.08.2020, 12:16:37

Спасибо)

Автор Здорово! Пожалуйста, только до счастливого конца доведите!

avatar
13.08.2020, 08:47:57

Книга супер, прочитала последнюю главу теперь не могу дождаться продолжения. Честно охота чтобы Аня получила Марка за то что он не выслушал ее и выгнал как какую то девку. Все его защищают, но он же мог нормально выслушать ее до конца, а не обрывать. Вот теперь пусть побегает

avatar
13.08.2020, 08:21:15

Интересно, как он будет вести себя, когда узнает правду. И где будет это его высокомерие и наплевательское отношение. Вот только бы Ане продержаться до конца учебного года.. а там жизнь покажет.