Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44108
108953 14297040

Текущий рейтинг:
#66 в Молодежная проза
#131 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Инна Вам дано писать от Бога. Когда читаешь просто не возможно оторваться. ЭМОЦИИ. ЭМОЦИИ. ЭМОЦИИ. Я только МОГУ говорить СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО за Ваше творчество.

avatar
11.08.2020, 13:27:36

жду с нетерпением продолжения.помирятся Аня с Максом или нет.

avatar
11.08.2020, 21:56:06

Обидно, ох как же обидно и так грустно стало, да она не объяснила, но и у него не так уж и много было вопросов....Спасибо, Инна, огромное.

avatar
11.08.2020, 21:42:09

Как все жизненно! Именно так и бывает... Спасибо большое за продолжение

Спасибо автор !Думаю Марк будет жалеть за свой поступок .Ждём продолжения .

avatar
11.08.2020, 21:03:21

Да!!!! Неожиданно... Но и в жизни так же. Ревность и не умение разговаривать ломают отношения. Пустить и такие нетепичные как в книге... Не все можно купить и продать... А Марк требует любви не показывая своей... И удивляться что гг бегает от него... Потом сам же будет жалеть о своих словах и поступках

avatar
11.08.2020, 20:51:48

Афигеть вот это поворот очень жду продолжения чем же все обернется

avatar
11.08.2020, 20:33:09

Охохошеньки,как же все таки некрасиво получилось...прям удар под дых...Жду с нетерпением ,когда выдохнем с продолжением))

avatar
11.08.2020, 19:26:13

Офиииигееееттттььь , такого исхода я не ожидала , очень интересно , продолжайте в том же духе !!!!

avatar
11.08.2020, 19:05:39

Очень надеюсь, что когда Марк напьется, не наделает глупостей!
И хочется чтобы он спас её от Царева!

avatar
11.08.2020, 18:56:20

Пусть собирает вещи и возвращается, как Марк мог так поступить >спасибо за такую прекрасную книгу

avatar
11.08.2020, 18:12:00

Спасибо большое ❤❤❤ Прода большая,но нам всегда мало ))) Ждем... Вдохновения вам, Инна ♡

avatar
11.08.2020, 18:09:26

я понимаю что вы тоже человек и можете быть заняты своими обязанностями, но очень прошу выставлять главы почаще. да, прозвучит эгоистично, но что поделать, вы заставили меня проникнуть в эту историю. ещё раз спасибо за такую прекрасную книгу)

avatar
11.08.2020, 18:06:26

впечатлена детальным развитием сюжета. Характеры персонажей мне очень по душе. Ваш подчерк, ну т.е то как вы пишете, вообще класс. Очень рада, что наткнулась эту книги. Огромнейшая благодарность автору

avatar
11.08.2020, 17:25:33

Как грустно, но парень не безнадёжен.

avatar
11.08.2020, 17:06:45

ужас, как Марк мог так поступить, не разобравшись (

avatar
11.08.2020, 16:08:17

Оу, теперь буду ,трясясь, ждать продолжение-уж очень интригнуло)

avatar
11.08.2020, 15:59:14

Марк самовлюбленный ревнивый павлин. что он хотел? силой заставил Аню переехать к нему и ждет, что она упадет сама в объятия. наивный дурак. ну оно и понятно, все девушки от одного взгляда в его кровать прыгают. А тут не получился фокус. жду продолжения с большим нетерпением)))

avatar
11.08.2020, 15:36:32

Мне очень интересно, что за человек оставил 20 000 рублей чаевых в кафе? Ведь это не просто так автор об этом упомянула.

А забавно, на самом то деле, что для Марка является откровением, что нормальную девушку можно скорее впечатлить посвящённой ей песней, даже если она не может претендовать на "Грэмми", чем закупкой платьев в дорогом бутике, даже без обсуждения нравятся ли ей они...