- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44108
44108
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Молодежная проза
#131 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456445
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнна Вам дано писать от Бога. Когда читаешь просто не возможно оторваться. ЭМОЦИИ. ЭМОЦИИ. ЭМОЦИИ. Я только МОГУ говорить СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО за Ваше творчество.
жду с нетерпением продолжения.помирятся Аня с Максом или нет.
Обидно, ох как же обидно и так грустно стало, да она не объяснила, но и у него не так уж и много было вопросов....Спасибо, Инна, огромное.
Как все жизненно! Именно так и бывает... Спасибо большое за продолжение
Спасибо автор !Думаю Марк будет жалеть за свой поступок .Ждём продолжения .
Да!!!! Неожиданно... Но и в жизни так же. Ревность и не умение разговаривать ломают отношения. Пустить и такие нетепичные как в книге... Не все можно купить и продать... А Марк требует любви не показывая своей... И удивляться что гг бегает от него... Потом сам же будет жалеть о своих словах и поступках
Афигеть вот это поворот очень жду продолжения чем же все обернется
Охохошеньки,как же все таки некрасиво получилось...прям удар под дых...Жду с нетерпением ,когда выдохнем с продолжением))
Офиииигееееттттььь , такого исхода я не ожидала , очень интересно , продолжайте в том же духе !!!!
Очень надеюсь, что когда Марк напьется, не наделает глупостей!
И хочется чтобы он спас её от Царева!
Пусть собирает вещи и возвращается, как Марк мог так поступить >спасибо за такую прекрасную книгу
Спасибо большое ❤❤❤ Прода большая,но нам всегда мало ))) Ждем... Вдохновения вам, Инна ♡
я понимаю что вы тоже человек и можете быть заняты своими обязанностями, но очень прошу выставлять главы почаще. да, прозвучит эгоистично, но что поделать, вы заставили меня проникнуть в эту историю. ещё раз спасибо за такую прекрасную книгу)
впечатлена детальным развитием сюжета. Характеры персонажей мне очень по душе. Ваш подчерк, ну т.е то как вы пишете, вообще класс. Очень рада, что наткнулась эту книги. Огромнейшая благодарность автору
Как грустно, но парень не безнадёжен.
ужас, как Марк мог так поступить, не разобравшись (
Оу, теперь буду ,трясясь, ждать продолжение-уж очень интригнуло)
Марк самовлюбленный ревнивый павлин. что он хотел? силой заставил Аню переехать к нему и ждет, что она упадет сама в объятия. наивный дурак. ну оно и понятно, все девушки от одного взгляда в его кровать прыгают. А тут не получился фокус. жду продолжения с большим нетерпением)))
Мне очень интересно, что за человек оставил 20 000 рублей чаевых в кафе? Ведь это не просто так автор об этом упомянула.
А забавно, на самом то деле, что для Марка является откровением, что нормальную девушку можно скорее впечатлить посвящённой ей песней, даже если она не может претендовать на "Грэмми", чем закупкой платьев в дорогом бутике, даже без обсуждения нравятся ли ей они...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена