- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44108
44108
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Молодежная проза
#133 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456460
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот случилось то, что и должно было случиться от недоговорённости, от недоверия,от своих необоснованных фантазий и от социального различия. Что ж сейчас очень многое зависит как поведёт себя Аня, если она боец и хочет чего-то добиться в жизни, то она не должна уйти, должна объяснится с ним, а потом уже само решится как они поступят. Да-а неприятная ситуация, спровоцированная этой девушкой Аней.Ждём продолжения,спасибо.
Я думала что и Царев будет там и Марк ее спасёт...эх...а оно вон как завернулось(((
Глава просто супер!!! Вот это у Марка приступ ревности, аж дух захватывает. Надеюсь к утру он изменит своё решение, а Аня не успеет уйти и они всё таки поговорят. Хотя скорее всего слишком быстрое развитие сюжета. А может ему наоборот, нужно одиночество, чтобы осознать, что она та самая его единственная. Ну и ещё Царев... Марк должен увидеть его приставания и спасти Анечку. Ждём продолжения! Желаю творческого вдохновения!
Вот так всегда, надоело играть, устал.......
Ого капец ...)) Сдали нераишки у мальчика. Ну не чё я в предвкушении ))) жду.....
Столько эмоций ??жду продолжения
Мне понравилось с нетерпением жду продолжения
Когда следующая прода? Умру от ожидания
Жесть. Просто жесть. Слов нет.
хочется все таки чтоб были вместе
книга супер,спасибо автору и вдохновения!!!!
Надеюсь, что помирятся.
Ох и накаляется обстановочка... Аня, думаю, уйдет сейчас (со своим то характером). Но Марк не сможет её отпустить, побесится и все равно сделает шаг к ней. А вот как это будет.... Ждем
Не такого я ожидала, но это Марк от него многое можно ожидать. Что сейчас будет неужели она уедет они же как-то должны разрешить это. Если будет так и Марку будет тяжело и Ане, которая уже успела влюбится. Но у нее нет другого выхода она должна съехать :(
Как жаль,что Марк не хочет выслушать Аню,поговорить.Влюбил девочку в себя,а теперь выгоняет не выслушав.Очень жаль.Надеюсь опомнится,пожалеет о содеянном.Аня наверное будет плакать всю ночь .Может увидев её заплаканную Марк сообразит поговорить с ней.Спасибо за такую историю любви.
Ну теперь он гордо уйдет собрав лишь свои вещи, оставив все что он дарил на месте, надеюсь хоть из обиды номер его заблокирует... все близится к развязке, спасибо автору за очень интересную проду
Ух.... накал страстей! Очень зацеаила меня эта история. Автор Вы большая молодец, вдохновения Вам.
На самом интересном месте)
Капец.... Неттттт, надеюсь, что у них всё наладится, и Аня найдёт возжомность и силы, чтобы объяснить всё Марку и тот её поймёт. Или может она уйдет, но оставит например записку на столе и потом Марк будет её искать? Ой, жду продолжение с нетерпением, спасибо автору❤️
я плачу,жду продолжения, очень,очень
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена