Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44108
108952 14297122

Текущий рейтинг:
#66 в Молодежная проза
#133 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот случилось то, что и должно было случиться от недоговорённости, от недоверия,от своих необоснованных фантазий и от социального различия. Что ж сейчас очень многое зависит как поведёт себя Аня, если она боец и хочет чего-то добиться в жизни, то она не должна уйти, должна объяснится с ним, а потом уже само решится как они поступят. Да-а неприятная ситуация, спровоцированная этой девушкой Аней.Ждём продолжения,спасибо.

avatar
11.08.2020, 15:36:07

Я думала что и Царев будет там и Марк ее спасёт...эх...а оно вон как завернулось(((

Глава просто супер!!! Вот это у Марка приступ ревности, аж дух захватывает. Надеюсь к утру он изменит своё решение, а Аня не успеет уйти и они всё таки поговорят. Хотя скорее всего слишком быстрое развитие сюжета. А может ему наоборот, нужно одиночество, чтобы осознать, что она та самая его единственная. Ну и ещё Царев... Марк должен увидеть его приставания и спасти Анечку. Ждём продолжения! Желаю творческого вдохновения!

avatar
11.08.2020, 15:32:25

Вот так всегда, надоело играть, устал.......

avatar
11.08.2020, 15:25:02

Ого капец ...)) Сдали нераишки у мальчика. Ну не чё я в предвкушении ))) жду.....

avatar
11.08.2020, 15:04:26

Столько эмоций ??жду продолжения

Мне понравилось с нетерпением жду продолжения

avatar
11.08.2020, 14:26:04

Когда следующая прода? Умру от ожидания

avatar
11.08.2020, 14:25:58

Жесть. Просто жесть. Слов нет.

хочется все таки чтоб были вместе

avatar
11.08.2020, 14:14:33

книга супер,спасибо автору и вдохновения!!!!

avatar
11.08.2020, 10:22:15

Надеюсь, что помирятся.

avatar
11.08.2020, 10:26:54

Ох и накаляется обстановочка... Аня, думаю, уйдет сейчас (со своим то характером). Но Марк не сможет её отпустить, побесится и все равно сделает шаг к ней. А вот как это будет.... Ждем

avatar
11.08.2020, 10:23:51

Не такого я ожидала, но это Марк от него многое можно ожидать. Что сейчас будет неужели она уедет они же как-то должны разрешить это. Если будет так и Марку будет тяжело и Ане, которая уже успела влюбится. Но у нее нет другого выхода она должна съехать :(

avatar
11.08.2020, 09:58:46

Как жаль,что Марк не хочет выслушать Аню,поговорить.Влюбил девочку в себя,а теперь выгоняет не выслушав.Очень жаль.Надеюсь опомнится,пожалеет о содеянном.Аня наверное будет плакать всю ночь .Может увидев её заплаканную Марк сообразит поговорить с ней.Спасибо за такую историю любви.

avatar
11.08.2020, 10:21:06

Ну теперь он гордо уйдет собрав лишь свои вещи, оставив все что он дарил на месте, надеюсь хоть из обиды номер его заблокирует... все близится к развязке, спасибо автору за очень интересную проду

Ух.... накал страстей! Очень зацеаила меня эта история. Автор Вы большая молодец, вдохновения Вам.

avatar
11.08.2020, 10:16:03

На самом интересном месте)

Капец.... Неттттт, надеюсь, что у них всё наладится, и Аня найдёт возжомность и силы, чтобы объяснить всё Марку и тот её поймёт. Или может она уйдет, но оставит например записку на столе и потом Марк будет её искать? Ой, жду продолжение с нетерпением, спасибо автору❤️

avatar
11.08.2020, 10:15:09

я плачу,жду продолжения, очень,очень