- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44108
44108
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456352
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарка можно понять. Вот зря она ему сразу про домогательства Царёва не рассказала, теперь он сделал свои выводы, да ещё и в клубе её увидел с парнем, вот и бесится. Надеюсь, отойдёт, пока не поздно... Спасибо за проду, жду с нетерпением дальнейшего развития событий))
Ирина когда ждать проду??
Отвратительный поступок Марка. Девочка молодец. Пусть собирает вещи и возвращается и дальше учится. И пошлет этого якобы мужика, а по поступку 15 летнего мальчика. Найдет себе лучше, такие девочки со стержнем не пропадут. В ХЭ с Марком не хочется верить.
Если так посмореть, сама во всем виновата. Она прекрасно видела, что он пытается как то добиться её внимания и могла с ним поделить на счёт попытки изнасиловании, и он бы ей точно поверил. Так нет, надо же всё до последнего тянуть и не рассказывать. Теперь самое главное, чтоб она всё таки осталась и на следующей день когда он придёт, всё ему объяснила
Спасибо автор! Реакции Марка правдоподобны и верны. Думаю, Ане не надо Марка дожиться, чтоб всё обьяснить, как пишут девочки в комментариях. Девушка в реальной жизни, соберёт вещи глотая слезы ночью и не дожидаясь утра покинет дом. Даже если парень приедет раньше, думаю уже не застанет беглянку, которая заберёт только свои скромные пожитки и учебники. И естественно, все новые вещи от него не возьмёт. Может он случайно узнает правду через подругу или станет свидетелем стычки с Царевым.... Предварительно поскучав и пострадав без неё...
Спасибо большое за продолжение! Когда следующее обновление ?Книга очень нравиться.
эх...
Кажется автро забыла о том что у Марка есть татуха
Просто Вы еше ни разу не упомянули о татуировке. Ни в душе когда он мылся , ни к тот момент когда она делала массаж. Просто хотелось момента типо " она аккуратно провела пальцем вдоль татуировки , вызывая у меня муражки. ( если что это было от лица Марка)"
Жду новых прод❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну наконец то. Не в обиду вам уважаемый автор, скажу что гл.героиня порядком надоела, даже у светого терпения липнит, не говоря уже о Марке.
Мне понравилось с нетерпением жду продолжения
Если хорошо разобраться, то что такого сверхъестественного Марк сделал для Ани? В прочем-то ничего. Он ей то и помог не по доброте душевной или от сильной симпатии, а по выгоде самому себе, чтобы вынудить ее быть с ним. Марк по сути сам не знает, что означают серьезные отношения с девушкой. Он привык к таким как Алиса и Ника, с которыми не нужно прилагать усилий и добиваться девушки, они и так падкие на него без всяких усилий. Да во всей этой ситуации Марк сделал только для себя все хорошо: девушка, которая нравится, под боком (пусть не в его кровати, но в его доме), несколько дней в клуб не ходил - так меньше организм алкоголем вредил, не было девушек в постели - так воздержание иногда даже полезно. Ну сводил он ее на одно свидание, да записал в спортклуб.... вот и все его заслуги. Да и Аня - девочка неопытная в плане отношений с противоположным полом и из-за этого делает много ошибок в поведении с Марком, но в ней есть характер, стержень внутри...если бы не было она бы просто не смогла бы вытянуть учебы, работу и помощь сестре. Надеюсь, что автор заставит Марка побегать за Аней, а Аня наконец-то должна показать свою гордость и силу характера, после его столь убедительных слов.
А мне обидно за Анечку, что многие так набросились на неё. Девочка совсем неискушенная в любви. Она хотела просто учиться, потом найти хорошую работу, влюбиться и быть счастливой. Ей только восемнадцать лет, не все в восемнадцать лет прошли всё от и до. И Марку она не может ещё полностью доверять. Сколько они живут в одной квартире, дня три, четыре. Как можно после того, как тебя открыто покупают за 300 или 1000 долларов сразу все забыть. Да и Марк со своим темпераментом сметает всё на своём пути. Почему не усадит её рядом с собой и не поговорит по душам. Он же значительно старше её, опытнее. Привык в жизни брать сходу, а тут осечка. Сам со своими чувствами не разобрался, раз сразу метнулся в клуб к друзьям, подружкам и совсем не подумал, каково Ане, он же видел, как она начала к нему тянуться, но не успела раскрыться. Разве можно так обижать, говорить такие ужасные слова, какие он наговорил. Сам придумал её вину, сам поверил. Она же ничего не хотела от него, не просила, хотя нет просила отпустить. И с Зиной вопрос решился бы. Не убили бы её с детьми.
А Вам, конечно, Инна, спасибо за книгу. Умеете держать Вы своих читателей в тонусе.
мда,ане надо записку оставить и правду написать и свалить.а дальше ему решать.еще серий
Захватывающее продолжение, просто супер, жду каждую главу как манну небесную)) Инночка спасибо)) жду от вас продолжения этого шедевра) а бывают выкладки глав побольше по 2-3 главы за раз например?)
Эх!!!
как все печально (((
На одном дыхании прочитала -понравилось .Жду продолжения
Ну, вот зачем же так... Бедная Аня, бедный Марк... Все равно считаю, что больше виновата Аня, размазня какая-то: ничего не говорит, не объясняет, лишь делает вид, что все нормально. А в итоге ворох не договорённости и непонимания...
еще хочу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена