Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44102
108938 14294318

Текущий рейтинг:
#68 в Молодежная проза
#141 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 23:16:47

Спасибо большое. Книга шикарная. Очень жду продолжения.

avatar
05.08.2020, 23:15:06

Очень очень интересно я так жду проду это просто нечто нету слов

avatar
06.08.2020, 08:31:27

Девочки, можно мы не будем развивать эту тему. Теперь, когда все, кто ждет проды, подписались на автора, вопрос решен.

avatar
06.08.2020, 08:18:58

Спасибо за продолжение, понравилось. Спасибо, что не торопите события. И отдельное спасибо за героиню. Вообще, книга супер. Вдохновения Вам!!!

avatar
05.08.2020, 11:10:21

Ждём проду!!!! С нетерпением!???

avatar
05.08.2020, 21:55:44

Спасибо! Читала с удовольствием

avatar
05.08.2020, 21:29:12

книга очень классная.с нетерпением жду продолжения.

avatar
05.08.2020, 21:06:26

Очень классная!!! Когда будет продолжение?

avatar
05.08.2020, 20:38:26

Спасибо. Очень интересно)))

avatar
05.08.2020, 17:28:06

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
05.08.2020, 16:37:37

Очень хорошая книга хочу продолжения

avatar
05.08.2020, 16:30:10

Так, что там дальше... жду проду...

мне дима и марк нравится,лишь бы цврев ее не донимал больше.еще серий

avatar
05.08.2020, 13:16:08

знаете, мне настолько нравиться ваша книга, что восьми страниц кажется уже мало

Читала на одном дыхание,спасибо большое Автор .Ждём продолжения .

avatar
05.08.2020, 12:28:24

жду продолжения. хорошо пишете. не однобоко, как у некоторых здесь.. умничка.

avatar
05.08.2020, 12:24:00

Спасибо большое за проду. Интерес к вашей книги не угаснет это точно. Буду перечитывать много раз.

avatar
05.08.2020, 09:32:09

Большое спасибо как всегда читала на одном дыхании ВЫ ЛУЧШАЯ❤❤❤

avatar
05.08.2020, 12:00:27

СПАСИБО!!!!!!МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ, ОКЕАН УСПЕХА И УДАЧИ МУЗУ И ВАМ ИННА!!!!!

avatar
05.08.2020, 11:50:32

Спасибо за проду!!!
ГонИте Диму с его песнями,ему нет места в жизни Ани, а Царев должен еще раз напасть,но пусть Марк успеет прилететь на помощь...плизззз)))