Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44102
108932 14293444

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#145 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 21:46:07

Очередной проды оказалось малооо....))))Ждем еще...и побыстрее...Как пережить очередной приступ любопытства))))))

avatar
04.08.2020, 21:43:49

божечки. Я так рада продолжению. Вай, спасибо большое

avatar
04.08.2020, 21:20:13

спасибо ждала продолжение истории.

avatar
04.08.2020, 21:19:04

Браво, автор!

avatar
04.08.2020, 21:15:34

Как мило, он хочет познакомить ее с родителями ❤️

avatar
04.08.2020, 21:15:23

Марк просто чудо! спасибо!!!

avatar
04.08.2020, 21:10:52

Спасибо! С каждой главой все интереснее становится!!! Жду продолжения!

avatar
04.08.2020, 21:09:00

Спасибо большое за продолжение!) Как же мне нравится эта книга и их история, просто не могу...!!
Спасибо , что оставляете книгу бесплатной) С нетерпением жду продолжения!))

avatar
04.08.2020, 21:00:41

Ураааааааааа, я еще не начала читать 25 главу, а уже хочу 26, как быть? АХАХАХАХАХААХАХ

Интересно, как родители отнесутся к Ане... Надеюсь не будут её обижать :))) А то бывают вредные свекрухи))))

avatar
04.08.2020, 20:52:35

Спасибо большое за продолжение!

Ой, как мииило.
Спасибо большое за проду)

avatar
04.08.2020, 20:24:35

Безумно нравится ход событий❤❤ Буду с нетерпением ждать продолжения.Спасибо))

Спасибо за продолжение !! Очень нравится!! Жду с нетерпением следующую проду)))

avatar
04.08.2020, 20:29:54

Очень нравится. Продолжения жду с нетерпением. Я так поняла она забрела на сайт фирмы его отца.

Спасибо! очень интересно!

офигенная книга! читается на одном дыхании! с нетерпением жду продолжения!

avatar
04.08.2020, 20:14:53

Спасибо))) С нетерпением жду продолжения и новых эмоций!!!

avatar
04.08.2020, 20:03:02

только что прочитала последнюю главу , просто нет слов ! жду с нетерпением следующие

****