Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44102
108928 14293304

Текущий рейтинг:
#69 в Молодежная проза
#144 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 07:04:24

Когда уже прода

avatar
04.08.2020, 00:29:20

когда будет продалжение?
очень круто,молодец автору.

avatar
03.08.2020, 23:51:36

Ох мне кажется как только Марк узнает, что Царёв угрожает ей, он ему голову оторвет)

avatar
03.08.2020, 13:29:47

когда прода???

avatar
03.08.2020, 19:23:33

Показалось, что Аня как-то быстро переменила свое отношение к Марку - за пару дней. Даже не за две недели и не за месяц. То ей была противна ситуация, в которую она попала, а теперь она сама тает от человека, который поставил ей такие условия. И всё из-за его внешности. Но сама история очень нравится!

avatar
02.08.2020, 22:46:05

Книга выше всяких похвал. Написано великолепно. Читаешь и получаешь удовольствие. Понравилось,что в последней главе стали проявляться у Ани чувства. Хотелось бы,чтобы Марк ее защитил от Царева. Чтобы она больше ему доверяла. И,чтобы Марк узнал,что он у нее первый парень и так не давил на нее.

Скажите,а когда будет продолжение?

avatar
03.08.2020, 12:20:15

Сегодня будет прода?))

avatar
03.08.2020, 22:32:14

продолжение

avatar
03.08.2020, 12:37:36

Очень жду продолжения) Вдохновения автору!

avatar
03.08.2020, 17:54:10

Лёд начинает таять....скорее бы)))

avatar
03.08.2020, 15:15:45

Жду продолжения)))... очень интересный сюжет)) нравятся ваши книги..планирую прочитать по возможности все))

avatar
03.08.2020, 14:38:52

Какая динамичная и эмоциональная книга!! То что я люблю) спасибо большое автору))
Жду недождусь когда Марк наваляет цареву!
Очень жду продолжение!

avatar
03.08.2020, 12:33:45

Очень хочется продолжения

avatar
03.08.2020, 11:47:50

Как же я жду проду....
Автор большая молодец, спасибо за ваш труд❤️)

Читаю с удовольствием ,,, Очень интересненько .... а что же дальше ??? Спасибо....

avatar
03.08.2020, 11:08:32

Интересный сюжет. Спасибо. Читаю с удовольствием. Когда ждать продолжение?

avatar
03.08.2020, 00:25:28

Когда 25 часть выйдет примерно????

avatar
03.08.2020, 01:31:48

Я в восторге,читается легко, за уши не оттянешь от прочтения. История прервалась на самом интересном месте, с огромным нетерпением жду продолжения. ...Очень переживаю за героев, как будто сама в истории участвую. Вы большая молодец