Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44096
108903 14289878

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#156 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте...Очень интересная получается история....Я пополняю ряды ждунов... Спасибо большое!!!

avatar
01.08.2020, 08:39:49

Ех а так хочеться щоб Марк дізнався про Царьова і заступився. З нетерпінням чекають на продовження.

avatar
01.08.2020, 09:06:30

Отличный первый поцелуй получился)))

Порадовали потеплением

Порадовали потеплением отношений.

avatar
01.08.2020, 09:39:24

Ммм отношения между ними нагреваются.

avatar
31.07.2020, 09:49:48

вчера начала читать и уже жду продолжение.... читаю на одном дыхании

avatar
01.08.2020, 09:17:14

массаж с поцелуем были что надо

avatar
01.08.2020, 09:17:27

Инна, очень хочется главу от Марка!

Инна, спасибо Вам за книгу, сюжет просто затягивает, жду с нетерпением продолжения, у Марка терпение просто железобетонное-позавидуешь

avatar
01.08.2020, 08:19:00

Книга захватывает. Есть свой, особый стиль написания, который держит читателя. Ты как бы плывешь в этой истории, забыть невозможно. Это лучшее, что я читала.

avatar
01.08.2020, 07:59:14

Я не любитель писать комментарии, но раз автор просит))) Чего не сделаешь ради скорейшего продолжения понравившейся истории. Спасибо вам большое. Очень нравится!

avatar
01.08.2020, 07:54:35

Такие истории такие однотипные, но это история очень классно подано. Роман меня заинтересовал с самого начала, а таких сейчас не так много, характер героев хорошо показали. Это голова из всех глав стала для меня очень интересной и заинтригованной. В этой части столько может быть "летальным исходом " событи. Столько вреантов как дальше все будет развиваться. Автор очень интересно пишет. Очень круто.

avatar
01.08.2020, 07:32:49

Я б на ее месте лучше бы сказала за Царева... мало ли как потом все обернется, она же виноватой может остаться

avatar
01.08.2020, 07:23:56

Интересно,когда Марк увидит синяки, кого он убьёт первым гг за то, что не сказала или Царева.

avatar
01.08.2020, 06:22:34

Очень красиво у вас получается описывать отношения. Очень понравилось. С нетерпением жду продолжения!!

avatar
31.07.2020, 20:29:02

Отличный сюжет!

avatar
31.07.2020, 20:14:15

Мне кажется я бы тоже как гг шарахалась его. То есть ты знаешь его намерения, но сама этого не хочешь, поэтому тщательно избегаешь. Сейчас, кажется, дело уже пойдет.
ждём любвии)

avatar
31.07.2020, 20:08:08

Отличная книга и подача ???хотелось бы продолжения ??????Спасибо автору за труд и книгу ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.07.2020, 20:05:30

оо оооочень хочется продолжения. и не одну главу, а хотя бы пять. жду с нетерпением каждую Вашу строчку