Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44102
108929 14293214

Текущий рейтинг:
#71 в Молодежная проза
#150 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересное начало, сюжет. Какой настырный Марк, дай бог чтобы понял, что Анечка не такая, как все! Надеюсь, все у них "срастётся" ?

Спасибо читала без остоновки хотя уже 2 раза читала жилаю больших успехов ждем новых книг

avatar
10.08.2022, 21:17:19

Это одна из моих любимых книг. Я её много раз перечитывала. Очень понравилось

avatar
02.08.2022, 15:42:27

Приятное послевкусие, не ожидала от такого начала, так интересно вывернули их отношения. Буквально по краю прошли от всей чернухи. Но... молодцы.
Из всей книги только Марк раскрыт и описан мощно, ярко, с огромной любовью Автора к Герою. И его родители. Про них немного, но насыщенными красками и очень тепло. Прям живо представляешь всех. Главная героиня бесила излишней упертостью, и вот этой вот, присущей нашим женщинам, жертвенностью ради членов семьи. Которые, как всегда бывает, не ценят и не всегда достойны такого отношения. Ну и сама Аня должна научиться быть жестче, хитрее-мудрее, иначе как она будет юристом? Воспитание, манеры, этикет - их ей тоже не хватает. Понятно, из простой семьи, некому было учить. Но она занимается самообразованием, умная девочка.
Все друзья и подруги главных героев совершенно шаблонные. Девушки, и в окружении Марка, и подружки Ани, думают только о тряпках и богатых ухажерах. А "ребята" (до настоящих мужчин там еще расти и расти!), если чуть состоятельнее - то мудаки, думающие только о барах, клубах, выпивке и сексе. Вот с главным антагонистом - я думала, будет интереснее интрига, сможет стать соперником ГГ за сердце героини, но... Марк - лучший!!

avatar
08.08.2022, 13:06:55

История классная!!! Впервые читала и искренне верила, что это происходило на самом деле, а не выдумка))) кайфанула, честно! Спасибо огромное за удовольствие!!!

Хорошее произведение!
Много эмоций, много хоризмы, борьба характеров, и достижение взаимности.
Спасибо. Автору вдохновения.

avatar
28.07.2022, 20:27:30

Теперь эта книга у меня в любимых❤❤❤❤❤

avatar
28.07.2022, 20:26:49

Спасибо❤❤❤❤❤❤

avatar
28.07.2022, 20:26:41

Автор вдохновения вам)!!!

avatar
28.07.2022, 20:26:20

Эта история прям бомба

Спасибо большое, книга очень понравилась

avatar
25.07.2022, 20:19:02

Инна, спасибо, очень классная книга. Читаю много, но эта одна из лучших.

avatar
18.07.2022, 19:47:16

Автор я тебя просто обожаю за то что ты пишешь нереально интересные книги и делаешь их бесплатными для чтения. (Ну по крайней мере мне не придется снова грустить из-за того что я не смогу купить книгу и дочитать весь шедевр)

avatar
16.07.2022, 22:13:14

Очень добрая и искренняя история любви, благодарю! Читать легко и увлекательно! С удовольствием ещё почитаю Ваши книги! Легкого пера и вдохновенного Муза Вам!

avatar
14.07.2022, 12:42:04

Супер! Спасибо автору за такую интересную историю! Очень хотелось бы увидеть книгу в печатном издании! Успехов Вам и вдохновения!!!

avatar
11.07.2022, 22:47:45

Большое спасибо автору за роман! Читала весь день не отрываясь. Пока что лучшее, что я встречала на сайте. Единственное, в каких-то моментах не хватало деталей, и всё-таки ведение повествования от лица обоих главных героев немного снижает градус заинтересованности, но это лично мое субъективное мнение, мои вкусы.
К сожалению, в реальной жизни такие истории (со сталкером) чаще всего заканчиваются печально, но пофантазировать-то немножко можно!))
Пошла читать другие ваши книги :)

avatar
12.01.2022, 20:13:02

Столько лайков и коментов. Чисто из принципа прочитала до конца. Конечно понимаю на вкус и цвет товарища нет. Ну не интересто чтать от 2х лиц. Нет волнея,интриги. Что же в голове у второго героя?! А тут ее мисли,его мысли. Вопрос и тут же ответ. Не цепляет.Успехов и процветания.

avatar
11.07.2022, 00:53:58

Супер! Спасибо)

avatar
09.07.2022, 20:10:09

Спасибо, получила огромное удовольствие. Книга замечательная. Успехов автору.

Офигенная книга просто