- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44102
44102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#68 в Молодежная проза
#145 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455393
6194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️
Какая замечательная история. Очень жаль расставаться с героями. Уважаемый автор, пишите, продолжайте свое творчество, у вас очень здорово получается. Спасибо!
Спасибо большое за книгу, очень понравилось этот роман!!!! Творческих успехов вам!!!!
Очень понравилась история, хотя я очень долго её откладывала. Спасибо большое!
Добрая история. Интересные герои. Интересны их рассуждения
и оценки различных событий.
Спасибо автору! Новых творческих успехов!!!
Спасибо огромное за ваш труд. Прочитала с удовольствием!!! Успехов вам в вашем творчестве,новых идей!
Читала на одном дыхании, очень переживала за героев. Хорошая сказка про Золушку. Автору большое спасибо и вдохновения.
Очень-очень-очень сильно понравилась книга !!!!давно таких не читала спасибо большое (ノ^_^)ノобязательно буду ждать ваши новинки!!!
какая классная книга я не спала всю ночь так как просто не могла оторваться
я полностей прачитала! очень интересно! приятно была. супер. и вам спасибо
Книга зашла легко. Без излишних соплей и всего этого, что несомненно плюс.
Мне не хватило немного доработки характеров главных героев, и наверное чуть большей детализации некоторых моментов. Но всё же под конец увидела характер Ани чуть по другому, с психологической точки зрения(в плане обычных психических реакций человека). Что само собой порадовало.
Но как бы то ни было это мое объективное мнение, к которому Автору не обязательно прислушиваться, но буду рада если это чем-то поможет в дальнейших трудах)
Я правда окунулась в этот мир. Вы молодец! Мне понравилось быть в мире Марка и Анны, желаю творческого вдохновения и успехов.
Прочитала около 7 Ваших книг, но эта почему-то запала в душу больше всего! И вроде бы, сюжет не нов, а слог и развитие событий держат в напряжении. Восторг. Жду Ваших новых работ)
Очень интересно и эмоционально!Я в восторге!!!
Спасибо вам за чудесную историю. Очень сильно понравилось. и прочитала все ваши обращения к читателям Вы не только талантливый автор ,но видно по вашем высказываниям славный человек. очень хотелось бы общаться с вами как с автором, но к сожалению не могу платить за все ваши книги буду читать бесплатные Удачи вам в творчестве .Я буду читать ваши книги сейчас выберу очередную. С уважением Наталья
Спасибо Инна очень интересная история.внимательно слежу за взаимоотношениями героев когда же перелом произойдет? А ваше предупреждение мы уже готовы к откровенности и очень ждем итак пока все благопристойно. все классно!
Эх, а я до сих пор под впечатлением от книги)и не могу такую же нигде найти(
Отличная книга, огромное спасибо! Читала не отрываясь на обед и сон! Затягивает…
Очень понравился роман, спасибо большое
Роковая встреча отличная книга .советую
Чудесный рассказ.спасибо автору и еще что до конца прочла бесплатно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена