Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44108
108952 14296430

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 09:29:10

Я в восторге спасибо за эмоции.

avatar
30.09.2021, 23:54:09

Очень понравилось, спасибо

avatar
29.09.2021, 20:50:30

с

avatar
29.09.2021, 20:50:29

с

avatar
29.09.2021, 20:50:29

с

avatar
29.09.2021, 08:51:45

Очень эмоционально, душевно, волшебно, романтично.... Марк- вообще классный, настоящий герой: и сильный, и терпеливый, и умный, и решительный. Спасибо Автору за позитивные эмоции. Вы умничка. Очень приятно знакомиться с вашим творчеством!

avatar
29.09.2021, 02:54:18

Спасибо автору. Роман вверг меня в бессоницу, так как начинала читать и не могла остановиться. Спасибо за подаренные эмоции.

avatar
28.09.2021, 18:19:45

Спасибо огромное. Вот так случайно познакомилась с хорошим автором.

avatar
24.09.2021, 21:21:47

Ну ладно он красавчег ,а у нее то на фото почему одно плечо длиннее другого?

avatar
25.09.2021, 19:07:21

Прочитала книгу за 1,5 дня, очень она мне понравилась!!! Вы молодец, классная история получилась и герои прям, как из жизни взятые.

avatar
23.09.2021, 23:21:04

Автор, хочу вас поблагодарить за столь интересную историю,честно,при чтении вашей книги у меня было столько эмоций! Вы очень замечательная писательница❤
Я желаю вам дальнейшего процветания!

avatar
22.09.2021, 08:12:49

Спасибо большое за творчество!

avatar
20.09.2021, 17:29:39

Лёгкий красивый роман. Читаешь как сказку. Увлекательный и есть над чем подумать. Мне очень понравилась книга. Но эмоций больше ощутила в книге "Ты влипла..." "Мы влипли". Очень жду продолжения "Мы влипли". Спасибо большое автору. Побольше благодарных читателей и Лёгкого пера!!!

Замечательно!

avatar
20.09.2021, 03:47:15

ЕеЕе ООО ООггО огг он

avatar
18.09.2021, 22:58:53

Спасибо за замечательный роман, очень понравился!

Спасибо автору за такую сказочную историю. За трепетную, нежную любовь, которая вдохновляет, заставляет верить в любовь???

avatar
17.09.2021, 21:19:58

Спасибо за роман! Без разврата и легко читается.

Спасибо,очень понравилась,класс!!!

avatar
17.09.2021, 17:31:21

Спасибо за книгу очень, очень понравилась!!!