Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44110
108967 14298319

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#138 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 12:13:59

Мне понравилось,!

avatar
31.08.2021, 01:41:27

книга супер читала на одном дыхании

avatar
30.08.2021, 13:01:48

Класс! Спасибо

avatar
30.08.2021, 00:40:53

Огромное спасибо за Ваш труд! Прочла не отрываясь! Очень шикарные герои! Заставили изрядно поволноваться! Характеры обоих ну очень уж родные! Удачи Вам в дальнейшей работе!

читается на одном дыхании, очень позитивная книга, все время переживала за героиню

avatar
28.08.2021, 07:00:12

классно

avatar
28.08.2021, 00:06:29

интересно

avatar
27.08.2021, 22:51:04

я бы хотела прочитать продолжение книги ведь не всёкончается со свадьбой

avatar
27.08.2021, 22:30:56

так переживала за главных героев и так рада, что все получилось! ох и трудно довериться

avatar
26.08.2021, 21:06:21

Обожаю их историю! Могу перечитывать снова и снова. Марк и Аня - это сказка о Золушке на современный лад.

avatar
25.08.2021, 00:23:01

А печатной книги не будет??

Спасибо, не могла оторваться пока не дочитала. Вдохновения Вам и Музе.

Интересно захватывает история, хочется перечитывать, отношения порядочных людей, переживаешь вместе с ними :))) Спасибо автор! Лёгкого пера Вам :)))

avatar
21.08.2021, 07:13:00

Интересная история. Мне понравился Марк,хоть и мажор, но вёл себя прилично.

avatar
19.08.2021, 14:49:11

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ!!!

avatar
19.08.2021, 13:45:42

Какая же Зина дура, все ее проблемы решает Анна, так она еще и младше ее, ей нужно учится работать отдыхать, а Зина уже женщина взрослая безработная и все проблему вешает на шею своей младшей сестры.

Книга просто сногшибательная спасибо автору что смогли погрузить полностью в атмосферу переживаний и любви Марка и Ани

avatar
17.08.2021, 06:04:01

Прекрасная история! Такая незамысловатая и в тоже время трогает до глубины души. Всегда грустно расставаться с героями, хочется "жить" с ними ещё и ещё. Спасибо за прекрасную версию любви!

avatar
17.08.2021, 02:32:12

Я редко очень пишу, но тут Я просто в восторге! Прекрасная история, спасибо большое

avatar
13.08.2021, 11:25:43

отличная книга, эмоционально!! так как я люблю