Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44110
108973 14298775

Текущий рейтинг:
#65 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 22:39:11

Очень понравилась книга. Так переживала за героиню! Спасибо автору! Удачи, здоровья и успехов!!!

Спасибо большое за эту книгу!!! И за остальные тоже. Такой интересный и захватывающий сюжет!!!

Прочитала все ваши книги. Очень нравятся.
Все, кроме этой.
Я понимаю, что это ваше видение истории, и ни на что не претендую.
Но... не верю.
Не верю, что настолько самодостаточный мужчина может полюбить такую "ни рыбу, ни мясо" Аню.
Если только в качестве игрушки или приключения.
Либо образ Марка не тот. Либо образ Ани.
Если бы это была первая книга, которую у вас прочла, навряд ли дошла бы до остальных

avatar
09.08.2021, 01:00:58

Обожаю эту историю , много раз перечитала. Спасибо большое автору. Творческих идей вам и вдохновения.

avatar
08.08.2021, 16:15:21

Первый раз о тавлчб комментарий... Просто хотела сказать, что книга просто шикарна!!!

спасибо за ваш труд.замечательная книга

avatar
08.08.2021, 12:16:53

божеее суппер

Здравствуйте Инна, книгу я прочитала за 1 ночь, тёмные круги под глазами, но думаю оно того стоит. с первых же глав очень интриговало, а после половины я вообще с ума сошла от переизбытка эмоций. я вместе с героями переживала все моменты. спасибо вам. вдохновения и лёгкого пера!! и отдельное спасибо за бесплатную книгу:)

avatar
08.08.2021, 07:16:12

Шикарная сказка, мне очень понравилось, читала на одном дыхании. Но вот фото героев, не как к ним не подходит, до тех пор пока не увидела фото, героев я совсем другими себе представляла, да и после тоже. А по фоткам образы, скорее подходят другу Марка, Дену, а девушка на подружку Ани, Елене, но не как не подходят, для наших героев, я их себе по другому представляю!

avatar
05.08.2021, 18:08:03

Спасибо за вашу работу. Было очень интересно и увлекательно!

avatar
03.08.2021, 23:25:12

Спасибо за историю! Вдохновения!

avatar
03.08.2021, 22:22:15

Спасибо за эмоции!!! Это начало знакомства с автором! Восхитительно! Спасибо!

Потрясающая история. Стиль написания, главные герои, сюжет - все восхитительно. Автор спасибо за эмоции. Очень рекомендую к прочтению!

avatar
02.08.2021, 11:01:09

Книга супер! Читается очень легко и увлекательно. Очень интересный сюжет как в жизни. Много полезного. Автору творческих успехов!!

avatar
31.07.2021, 18:28:15

Здравствуйте, первый раз читаю данного автора и просто в полном восторге! Очень эмоционально, открыто, трогательно! Реально жизненно в плане эмоций героев, их суждений, переживай! Очень благодарна Автору, что книга бесплатная! Спасибо большое Вам за ваш талант, за те эмоции, переживания и строки, которые Вы подарили!

avatar
31.07.2021, 02:34:35

книга интересная

avatar
30.07.2021, 18:21:14

Читается на одном дыхании!!...Браво!Еще и книга будет бесплатной..Вау Вау...

avatar
30.07.2021, 01:49:29

Неймовірно, на одному диханні читалось. Дуже сподобався роман.

Спасибо вам за очень-очень интересную книгу, вы талант. Спасибо за то что такой шедевр полностью бесплатный, это очень круто! Спасибо!)))

avatar
29.07.2021, 13:43:32

до мурашек. Браво!