Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44113
108977 14298987

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 10:05:17

Очень понравилась книга. Спасибо вам.

avatar
16.07.2021, 02:51:01

прочла историю на одном дыхании, не могла уснуть, пока не дочитала. переживала все эмоции вместе с героями, очень талантливо описаны переживания ГГ. Внутри всё трепетало в самых эмоциональных моментах.
Большое спасибо, за прекрасную историю.
море сил и вдохновения Вам, дорогой Автор.

avatar
15.07.2021, 17:58:09

Автор, вы умница! Пишите ещё! Будем с нетерпением ждать новых историй!

avatar
14.07.2021, 21:44:20

Чудесная история любви! Побольше бы таких как Марк в реальной жизни)

avatar
14.07.2021, 17:58:35

Спасибо, не люблю я эту так называемую "литературу", но ваш рассказ привлек тем, что нет пошлости, у героев есть характер и нормальные ценности в жизни. Получила удовольствие от чтения и пожалуй подпишусь на ваши произведения!

avatar
14.07.2021, 17:17:51

Инна, спасибо. Добрая история. Отличные герои.

avatar
14.07.2021, 10:36:08

Очень потрясающая история!! Восторг!

avatar
12.07.2021, 16:20:05

Книга понравилась.Главные герои такие живые, с характером.

avatar
12.07.2021, 04:19:54

Классный роман,автору большое спасибо

avatar
11.07.2021, 23:23:53

спасибо. очень понравилась книга.

Это просто прекрасная книга???. Я очень рада то что прочитала ее

avatar
11.07.2021, 15:02:21

Прекрасная история любви, очень рада что попалась именно эта книга, желаю вам вдохновения на написание ещё таких чудесных произведений искусства )

Спасибо Милому Автору,читала запоем,люблювсе про молодежь,хотя уже не молодая,как будто сама помолодела.Уда́чи Вам в творчестве!!!

avatar
10.07.2021, 09:35:41

Спасибо вам огромное за захватывающую историю от которой невозможно оторваться,можно сказать что я вставала с книгой и засыпала тоже,спасибо

avatar
10.07.2021, 08:07:57

Спасибо . Супер очень понравился роман.

avatar
29.06.2021, 12:29:08

Хорошего парня воспитали родители. Марк серьезный и толковый парень не по годам. А сколько в нем терпения! Очень понравился герой.

avatar
09.07.2021, 08:33:08

Книга интересная, но отношения явно нездоровые. А-ля красавица и чудовище) Вынудил её с собой жить, помог не бескорыстно, указывает ей что делать, что носить, запрещает принимать решения и при этом, часто говорит, что она виновата, что по другому с ней никак. Она как бы и не обязана с ним быть, это гг по другому не умеет с нормальными девушками, которые не прыгают на него по первому требованию. Марк какой-то одержимый тиран без эмпатии, с такими чем дальше, тем тяжелее жить. Лучше вообще не связываться. Сделал предложение не из любви, а просто чтобы утвердить свою власть. Думала сюжет немного по другому развитию пойдёт вначале, так как она правильно себя вела, сопротивлялась, но нет.

avatar
09.07.2021, 00:03:53

А почему я не могу её прочитать, вылетает, что доступно с 18 лет. Но мне уже 18 есть, как это можно исправить?

понравилось, спасибо. а сколько лет Марку, и Ане,не поняла?

классненько