Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44114
108983 14299714

Текущий рейтинг:
#70 в Молодежная проза
#139 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

классненько

avatar
04.07.2021, 15:13:30

Ж

avatar
03.07.2021, 23:52:33

История очень милая, даже прослезилась местами. Спасибо за книгу, к тому же и бесплатную.

P. S. В 39 главе у Юли заболел ребёнок и не пошёл в школу, ну так на дворе лето, каникулы....

avatar
02.07.2021, 16:29:53

Очень понравилась ваша книга! У гг и вправду тяжёлый характер) а Марк просто супер, и как терпения хватило!))) спасибо автор за книгу, удачи и творческих успехов вам, и новых интересных книг!)))

avatar
02.07.2021, 23:09:15

прочитала на одном дыхании. спасибо! пишите больше и разнообразнее! подсела на ваши книги

Спасибо!

Анна Спиридонова. Книга мне оченьпонравилась, спасибо.

avatar
01.07.2021, 11:26:06

интересная книга..спасибо автору ... и спасибо ещё тысячу раз за то , что бесплатная до конца..

avatar
30.06.2021, 23:19:18

Мне очень-очень понравилось. Столько эмоции. Класс!!!

Читала на одном дыхании! Потрясающая история любви!

Наивная сказка про Золушку, лёгкая история, читать приятно, спасибо

avatar
30.06.2021, 10:42:00

Было бы в жизни все так красиво и легко. Читать было сложно если честно

avatar
29.06.2021, 00:07:41

а сколько герою лет?

avatar
27.06.2021, 19:45:42

Читала, не могла оторваться))))

avatar
27.06.2021, 16:30:08

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
27.06.2021, 04:35:47

Классная история! спасибо!

avatar
26.06.2021, 00:30:02

Огромная благодарность за интересную книгу!! Герои полюбились! Невозможно оторваться от чтения, переживания постоянные за них, подгоняли читать!!

avatar
24.06.2021, 05:44:37

Дорогая Инна! Книга просто ОФИГЕННАЯ!!!! Захватило это мягко сказано!

avatar
08.06.2021, 19:58:33

Боже мой! "И так" пишется раздельно! Исправьте везде!

avatar
23.06.2021, 15:07:33

Обалденная книга,Марк классный,интересно наблюдать, как меняются такие парни. Единственное, что меня смутило,это некоторая наивность/глупость,нераскрытость чувств.