Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44097
108904 14290430

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#157 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 06:39:17

Марка понять не только можно, но и нужно)) Ему больно, разум откл)) остались только эмоции. И даже при том что говорит столько обидных слов ей, Но, его действия показывает обратное...

Очень нравиться как пишите?

avatar
13.08.2020, 03:37:27

Сейчас мне больше импонирует Марк,ну раз не нравится он ей,тогда пусть нафиг уходит,только нервирует своим поведением. Марк,сил тебе,чтобы не ползти снова за ней)))

avatar
13.08.2020, 01:03:54

Ну когда же прода????? Когда??? ??

avatar
13.08.2020, 01:32:23

Автор, как же вы нас разогрели жесть))) крышу теперь сносят читателям

avatar
13.08.2020, 01:04:32

Книга мне очень нравится, но так хочется больше и больше

avatar
13.08.2020, 01:00:42

Очень захватывает

avatar
12.08.2020, 23:15:01

История этих двух героев захватывает. Большое спасибо очень приятно читать.

avatar
12.08.2020, 23:08:04

очень надеюсь что Марк узнает про все... надеюсь это будет в следующей главе! иначе не смогу заснуть

avatar
12.08.2020, 22:37:47

После работы первым делом бросилась смотреть, нет ли продолжения. Я с себя в шоке)

Книга очень понравилась, автор вы супер. Как часто выходят проды?

avatar
12.08.2020, 21:00:48

Ждём проду ?

avatar
11.08.2020, 23:07:22

А мне поступки Марка не нравятся. По-детски эгоистично и не зрело. Что он сделал от чистого сердца ничего не требуя в замен? Он считается с ней как с личностью? Он действует исключительно как тиран. Посмотрим как автор разрешит эту ситуацию.

Спасибо, читается на одном дыхании

avatar
11.08.2020, 22:46:54

Книга очень понравилась, а когда ждать продолжения

avatar
11.08.2020, 10:50:37

Блииин... Как обидно... Охх он еще будет жалеть.. Воот дураак

avatar
11.08.2020, 22:24:59

я два раза перечитала проду,такие страсти,жду новой

Инна Вам дано писать от Бога. Когда читаешь просто не возможно оторваться. ЭМОЦИИ. ЭМОЦИИ. ЭМОЦИИ. Я только МОГУ говорить СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО за Ваше творчество.

avatar
11.08.2020, 13:27:36

жду с нетерпением продолжения.помирятся Аня с Максом или нет.