Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44098
108908 14291491

Текущий рейтинг:
#69 в Молодежная проза
#152 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и как терпеть несколько дней , после такой проды❤️❤️❤️???

avatar
18.08.2020, 15:38:02

Очень хочется верить что успеет иначе будет аньке плохо

avatar
18.08.2020, 15:37:07

Ты ж наш хороший!))) все он должен успеть! :) умничка! :))) фух... Как волнительно!)))

avatar
18.08.2020, 12:44:06

О мамочки, какое шикарное продолжение!!!! Ирина, чувствуется, что приближаемся к кульминации и так хочется это посмаковать!))) А еще будет дико печально расстаться с героями!! Ну придумайте какой-нибудь поворот для второй книги!!)))

avatar
18.08.2020, 15:00:19

Чёрт чёрт продолжения пожалуйста. Аааа как же интересно

avatar
18.08.2020, 15:00:01

Инна, Вы как всегда на высоте!!! Очень эмоционально! Я так и думала, что Марк увидит Диму, но не с Аней, и все встанет на свои места.

avatar
18.08.2020, 14:59:58

Наконец он все узнал. Главное чтоб успел.

avatar
18.08.2020, 14:53:52

фух, а я то думала что он никогда не узнает! когда новая глава?

какая же напряжённая ситуация. автор решила изрядно потрепать нам нервы...

avatar
18.08.2020, 14:47:31

Спасибочки. Надеемся , что Марк успеет......

avatar
18.08.2020, 14:45:06

Слов нет это просто восторг.

avatar
18.08.2020, 14:44:50

Инна, вы меня с ума свели!) С каждой новой главой, у меня вырос тает любовь к книге и к вам❤ Спасибо за такую чудесную книгу. Счастья вам, легкого пера!

avatar
18.08.2020, 12:30:35

ну наконец-то Марк прозреет

avatar
18.08.2020, 12:29:55

Благодарю и ещё раз благодарю. читая проду пережила столько эмоций. Все у них будет хорошо. Он обязательно успеит

avatar
18.08.2020, 12:27:30

Это просто ШЕДЕВР
M͎Y͎ L͎O͎V͎E͎!͎!͎!͎!͎!͎!͎!͎

avatar
18.08.2020, 12:23:47

Поскорей выкладывайте главу пожалуйста, а то от интриги и сума можно сойти.

Спасибо спасибо спасибо.теперь я буду за героев переживать.хоть сама спасай.

avatar
18.08.2020, 12:19:45

Да,такое ощущение ,что всё происходит у тебя на глазах ,скорее бы следующая глава вышла ,а Марк молодец,он её спасёт ,иначе ни как

avatar
18.08.2020, 12:19:02

Божечки..как же все запутано и интересно поскорей бы продолжение узнать успел или не успел спасти Аню от этого Царева..спасибо за произведение)))

avatar
18.08.2020, 12:18:52

На деюсь успеет ?