Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44099
108920 14292699

Текущий рейтинг:
#71 в Молодежная проза
#150 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2020, 02:17:47

Эх... Жду продолжения.... Автор молодец!

avatar
27.08.2020, 01:01:21

Боже мой!! У меня аж сердеШко забилось быстрее! Они признались в чувствах друг к другу!! УРА! Я так за них рада! Думаю, он будет неимоверно счастлив после ее признания)) вернее, ещё больше, чем сейчас) жду, жду продолжения. Спасибо Вам!♥️

avatar
27.08.2020, 00:51:44

Ух, Анюта, ты ещё не знаешь как он рад этому) Чтоб никто не прикасался к тебе! Как его ревность сжигала только от одной мысли что есть кто-то другой! Инна спасибо за продолжение)))

avatar
27.08.2020, 00:40:47

и на самом интересном месте)))

avatar
26.08.2020, 23:54:28

Спасибо большое! Наконец лёд тронулся)

avatar
26.08.2020, 23:46:35

АААААААААААААААААААААААААА
НАКОНЕЦ-ТО))) Я так за них рада,спасибо Инна,теперь в ожидании горячего продолжения)))

avatar
26.08.2020, 23:39:43

Автор, интригуете

avatar
26.08.2020, 23:39:38

вау! Наконец-то сказали друг другу всё самое нужное ❤❤❤

avatar
26.08.2020, 21:12:37

Спасибо за продолжение :))

avatar
26.08.2020, 20:28:12

Инна,вы умничка!!! Эта история очень интересная и она винуждает постоянно переживать за героев) Жду продолжения с большим нетерпением)))

avatar
26.08.2020, 20:24:50

Красивые у них чувства.

avatar
26.08.2020, 20:22:17

Хочется плакать от умиления ,очень жаль ,что в жизни не так часто можно встретить таких чистых (духовно и физически)девушек да и парней ,я просто обожаю Марка и Аню и мне грустно ,что скоро придётся с ними растаться .Не устаю выражать свою благодарность автору за доставленное удовольствие .

Наша дорогая Инна мастер интриги :D мне кажется я даже дыхание задержала пока читала главу)))

avatar
26.08.2020, 20:18:04

Марк пляшет от счастья у себя в голове, от того что он первый)))))

спасибо большое.
кому-то главная героиня не нравится, но все люди разные. и не всем так уж легко все говорить.
автор, огромное спасибо за диалог в начале последней главы, мне зашло прям до мурашек

Очень интересная история. Спасибо))))

avatar
26.08.2020, 19:43:13

Когда продолжение ???

avatar
26.08.2020, 19:09:37

Ещё ни к одной книге не ждала продолжения с таким нетерпением, как сейчас) И никогда не писала комментарии, но не удержалась. Спасибо за Роман, у Вас получаются очень живыми и реалистичными герои. Счастья и вдохновения автору))