Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44102
108931 14293648

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#144 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
03.09.2020, 14:49:50

Всегда была на стороне Ани, но последний разговор её с Марком расстроил.И это мягко сказано. Да Марку нравилась её независимость, гордость, но так нельзя разговаривать с человеком, так много для тебя сделавшим.Да ей важна работа, но такой разговор выходит за все рамки. Как так? Она хоть немного понимает, что ему предлагает, что делает ему больно.? Почему хоть чуть-чуть не думает о чувствах Марка?Я разочарована. Так нельзя! Надо же учиться уважать и другую сторону, а не искать постоянно какие-то подводные камни в отношениях. Хочется верить, что продолжение разговора будет инным, чем начало.

avatar
03.09.2020, 13:45:55

А я считаю, что Аня права. Они только начали реально встречаться. И нет реально никаких гарантий, что их отношения продлятся долго и закончатся свадьбой и десятью карапузами. И будут они жить долго и счастливо до конца дней. Поэтому правильно искать работу. Иначе потом можно оказаться на улице без ничего... Так что героине действительно сейчас нужно личное пространство, а не только любовь-морковь 24 часа в сутки. Другое дело, что надо поговорить откровенно...

Тем более Марк не говорил, что любит и хочет серьезных отношений...

Да и мужчинам далеко не всем нравится когда у женщины только одна забота - он. Вернее сказать, что нравится поначалу, а потом как к домашним растоптанным тапочкам начинают относиться... Хотя другая крайность - когда уходят в работу и перестают обращать внимание на мужчину рядом практически - тоже часто приводит к не хорошему. Мужчина уходит к той, кто его облизывает (по крайней мере поначалу) с ног до головы...

Спасибо большое за продолжение. ЛЮБЛЮ этих героев.

avatar
03.09.2020, 16:27:25

Инна, ждем с нетерпением продолжения книги, хоть и сегодня и была прода, а то сейчас переругаемся. Сумели зацепить нас, читателей: в начале ждешь продолжения, потом перевариваешь, а иногда почему-то написанное не хочет перевариваться.Спасибо.

обалденная глава.жду с нетерпением продолжения..обожаю

avatar
03.09.2020, 15:36:11

Вот это дисуссия развернулась...)))))

Здравствуйте! Читала без остановок. на одном дыхание. Шикарное продолжение. Рахмет большое! буду ждат дальше...

avatar
03.09.2020, 15:11:08

Чудо Анюта)) молодец , что сказала , Марк тоже должен понимать, что у неё есть личные дела)

avatar
03.09.2020, 13:51:49

Спасибо за очередную проду ! Готов писать это каждый раз, неудобно постоянно повторяться и отвлекать внимание Автора. С большим уважением к Вам и наилучшими пожеланиями !

Надеюсь он будет благоразумен и поймёт что она хотела донести до него и они не поссорятся, ну пожалуйста!!! Спасибо вам, вы супер❤❤❤

avatar
04.09.2020, 12:05:06

огромное спасибо автору. книга очень интересная. жду следующие главы ))

Как начала читать сразу подписалась, вдохновения Вам ?

avatar
04.09.2020, 11:42:25

Классно пишите мне понравилось ?

avatar
04.09.2020, 11:08:30

Здравствуйте, пишет Вам Ирина, понравилась история молодых людей. Очень хочется продолжения. Удачи Вам во всём и скорейшего завершения замысла.

avatar
04.09.2020, 10:38:38

Открыла я вчера значит книгу вечером. Только увидела что у автора что-то новенькое. Думаю пару страничек прочитаю за ужином... Ооооох! Вот ну и как теперь дожить до проды?!)
Спасибо автору! Как всегда лёгкий слог, интересный захватывающий сюжет и любовь к героям!

avatar
04.09.2020, 10:31:21

сейчас он не покусает((( но Аню можно понять, она ждёт подвоха и когда он наиграется, у нее должна быть финансовая независимость, тем более она к этому привыкла. она же не знает, что у него все серьезно. книга просто класс)

avatar
04.09.2020, 10:19:21

книга просто супер, с нетерпением жду продолжение

avatar
04.09.2020, 10:10:09

Ох зря она про работу сказала, что сейчас будет.... но с другой стороны Аня не привыкла что кто то может за неё решать проблемы, зарабатывать деньги. Всегда то она только работала за всех. И она не уверена в Марке. Она не понимает как такой богатый красавчик смог на неё положить глаз. Думает что может ему надоесть, вот и готовится если вдруг не будут вместе, а ей на что то надо будет жить если они разойдутся)))