Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44110
108963 14298114

Текущий рейтинг:
#68 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2025, 21:19:16

потрясающая книга, сохраню и буду иногда перечитывать)

avatar
22.01.2025, 09:56:08

Инна, книга просто бомба!‍❤️‍ Прочла на одном дыхании....очень интрегующе, затягивает! Героиня просто душка 😍 в Марка сама влюбилась 😊 Вы просто супер!🔥🔥🔥

avatar
21.01.2025, 00:28:27

Эта самая лучшая книга автора

avatar
20.01.2025, 00:53:02

Так затянула история , что читала и не могла оторваться. Спасибо автору за интересную историю. Вместе с персонажами я словно переживала их эмоции, где-то прям я смеялась, где-то просто улыбалась от их эмоций. Пока читала , а в голове словно кадры фильма просматривала, представляя сцены персонажей. Все так описывается- что в голове отлично складываются картинки о прочитанном. После прочтения, даже как то жалко что закончилась история, хочется и дальше о них читать. Спасибо за вашу работу👍❤️

avatar
15.01.2025, 21:42:16

боже эта не книга,ЭТО ШЕДЕВР... спасибо книга потрясающая..

мне почему то эта книга очень понравилась первый раз читала на другом сайте на этом ещё раз перечитала бывает же зацепит книга не знаю почему но понравилась спасибо огромное

avatar
12.01.2025, 09:56:15

Спасибо за интересный роман.

avatar
04.01.2025, 10:59:35

Спасибо автору.Прочитала на одном дыхании.

avatar
02.01.2025, 22:00:49

просто проглотила книгу!!! так переживала за них обоих! как оба ошибались, но, к счастью - любовь победила все! спасибо за чудесную историю!

avatar
01.01.2025, 21:33:23

интересное начало...посмотрим,что дальше будет)

avatar
28.12.2024, 20:43:31

хотелось бы нормальную озвучку.Книга супер,слушала с удовольствием.

avatar
27.12.2024, 01:03:24

А есть прода Игорь и Мила?🙈

avatar
26.12.2024, 20:27:50

Спасибо большое Инна за книгу , очень понравилась ! Прочитала на одном дыхании !🌹 

avatar
24.12.2024, 08:54:39

очень понравилось,успехов в дальнейшем

avatar
17.12.2024, 20:50:56

дорогая Инна, так как комментарии к другим книгам закрыты, пишу сюда. я очень сильно рада, что будет 2 часть истории про Макса и Таю!😍🥰 да, вопросов очень много осталось и очень хочется найти ответы, особенно про прошлое Макса! и хочу вас спросить, когда примерно выйдет 1 глава во второй части в "Игрушке?" мы очень очень сильно и с большим нетерпением ждем продолжения этой невероятно захватывающей истории!!!!!💖💖💖 Инна, напишите пожалуйста, как сможете🙏🙏🙏 заранее благодарю за ответ.

avatar
20.12.2024, 15:17:56

Инна, выражаю Вам свою благодарность и преданную, отныне,любовь читателя! На три дня погрузилась в ваши истории и невероятно рада, что прочла всего 5 книг, а это значит, что впереди меня ждёт много новых историй, героев, ярких эмоций... Не останавливайтесь! Лёгкого пера, вдохновения и полёта фантазий!!! Каждая ваша книга стала фаворитом в моём личном списке. А история Ани и Марка точно останется в моём сердце, как самая добрая и светлая сказка о Золушке

🔥🔥🔥

avatar
18.12.2024, 15:09:32

Благодарю за то что дарите частичку счастья
и любви. Ну душе тепло и легко когда кто то повстречал ЛЮБОВЬ.
ВАМ ЛЮБВИ И Творческого вдохновения.
Буду читать все Ваши книги.🤗🤗🤗🥰🥰🥰

avatar
18.12.2024, 11:21:25

Читаю взахлёб!!!
Хочется узнать , а что дальше
Жду продолжения👍👍🤗🔥💥🔥

Книга обалденная,читала не отрываясь.Почаще пишите и побольше.Книга читается легко и на одном дыхании.Просто неожиданно наткнулась на эту книгу,решила прочитать и не разочаровалась.Спасибо огромное!!!!