Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44110
108960 14297927

Текущий рейтинг:
#63 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, Инна! Хотела бы спросить, сколько планируется страниц/глав? Просто очень хочется начать читать, но не люблю ждать. Ответьте пожалуйста)

avatar
17.09.2020, 21:10:10

Книга классная, прочла за день. Жду проду с нетерпением.

avatar
17.09.2020, 18:59:15

Держитесь ! Конкуренция вещь жестокая. Сил Вам, спокойствия, мудрости и творческого вдохновения ! Проду по прежнему очень, очень ждем.

avatar
17.09.2020, 18:57:00

Уважаемая Инна ! Пока ходил по делам в голову пришла такая мысль: "Может быть "комментаторы" того и добиваются что бы Вы книгу удалили. У них конкурентов меньше будет." А то все читают Ваш роман, а не им денюжку в клювике несут ?

avatar
17.09.2020, 18:37:15

Доброй ночи! Сегодня будет продолжения проды или нет?Пожалуйста, пожалуйста ..... скиньте уже

avatar
16.09.2020, 18:31:38

Доброй ночи! Сегодня будет продолжения проды или нет?

avatar
17.09.2020, 18:27:28

Добрый вечер!!!Инна,для всех не будете милой.Найдутся люди,которые будут чем-то недовольны,то не так ГГ себя ведёт,то ошибок много,но есть из этой люди,которые ждут продолжения,мечтают вместе с Вами.Пошите для нас.Ждём и удалять не дай бог нечего ненадо.

avatar
17.09.2020, 14:56:41

Дорогая Инна у Вас просто огромное количество преданных читателей ,которые готовы ждать столько сколько понадобиться ,а на негатив не обращайте внимания всё равно всем не угодишь ,всегда найдутся не благодарные люди ,которых что -то будет не устраивать ,пусть они попробуют написать что- то стоящее за что читатели бросят свои дела и в день по несколько раз проверять ,а не появилась ли прода ?Вдохновения вам и творческих успехов ,мы вас очень любим !

Инна, добрый день!!! Почитала комментарии и удивилась, я вообще не заметила ни одной ошибки))) Книга замечательная, герои живые, их эмоции настоящие, читаешь и веришь!!!! Спасибо Вам за книгу, за их любовь!!! Жду продолжение)))))

книга просто огонь каждый раз всё сильнее и сильнее захватывает с нетерпением жду продолжения с уважением ваша преданная читательница.

avatar
17.09.2020, 14:07:28

Обалденный рассказ. Очень жду новую проду!

avatar
17.09.2020, 13:37:08

Уважаемая Инна ! С удивлением прочитал о негативных комментариях к Вашей замечательной книге. Пожалуйста не обращайте на них внимания. Недочеты бывают в любом произведении, однако не они определяют качество книги, тем более такой замечательной и тонкой, как Ваши произведения. Многие опусы на данном ресурсе, с точки зрения грамотности, уступают данной книге в сотни и тысячи раз. Отношу негативные комментарии к данной книге к проявлению нездоровой конкуренции (как и в случае с рейтингом +18). Пожалуйста не расстраивайтесь. Творческих Вам успехов и удачи в жизни. С уважением Ваш читатель.

avatar
17.09.2020, 13:15:15

Самая классная книга на свете !!!!
Спасибо все талантливому автору за это!♡♡♡
Жду счастливого конца ♡

А книга не законченная?

avatar
17.09.2020, 12:49:52

С нетерпением жду продолжения встречи с родителями Анны

avatar
17.09.2020, 11:02:46

Интрига ))) ждём продолжения !

avatar
17.09.2020, 11:09:56

Дорогая Инна, ждем❤ Очень:)

avatar
16.09.2020, 06:09:56

слишком Аня закомплексованая(
надеюсь она не сбежит сверкав пялками

avatar
17.09.2020, 10:22:09

Когда же продолжение...