- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44110
44110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#63 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456622
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Инна! Хотела бы спросить, сколько планируется страниц/глав? Просто очень хочется начать читать, но не люблю ждать. Ответьте пожалуйста)
Книга классная, прочла за день. Жду проду с нетерпением.
Держитесь ! Конкуренция вещь жестокая. Сил Вам, спокойствия, мудрости и творческого вдохновения ! Проду по прежнему очень, очень ждем.
Уважаемая Инна ! Пока ходил по делам в голову пришла такая мысль: "Может быть "комментаторы" того и добиваются что бы Вы книгу удалили. У них конкурентов меньше будет." А то все читают Ваш роман, а не им денюжку в клювике несут ?
Доброй ночи! Сегодня будет продолжения проды или нет?Пожалуйста, пожалуйста ..... скиньте уже
Доброй ночи! Сегодня будет продолжения проды или нет?
Добрый вечер!!!Инна,для всех не будете милой.Найдутся люди,которые будут чем-то недовольны,то не так ГГ себя ведёт,то ошибок много,но есть из этой люди,которые ждут продолжения,мечтают вместе с Вами.Пошите для нас.Ждём и удалять не дай бог нечего ненадо.
Дорогая Инна у Вас просто огромное количество преданных читателей ,которые готовы ждать столько сколько понадобиться ,а на негатив не обращайте внимания всё равно всем не угодишь ,всегда найдутся не благодарные люди ,которых что -то будет не устраивать ,пусть они попробуют написать что- то стоящее за что читатели бросят свои дела и в день по несколько раз проверять ,а не появилась ли прода ?Вдохновения вам и творческих успехов ,мы вас очень любим !
Инна, добрый день!!! Почитала комментарии и удивилась, я вообще не заметила ни одной ошибки))) Книга замечательная, герои живые, их эмоции настоящие, читаешь и веришь!!!! Спасибо Вам за книгу, за их любовь!!! Жду продолжение)))))
книга просто огонь каждый раз всё сильнее и сильнее захватывает с нетерпением жду продолжения с уважением ваша преданная читательница.
Обалденный рассказ. Очень жду новую проду!
Уважаемая Инна ! С удивлением прочитал о негативных комментариях к Вашей замечательной книге. Пожалуйста не обращайте на них внимания. Недочеты бывают в любом произведении, однако не они определяют качество книги, тем более такой замечательной и тонкой, как Ваши произведения. Многие опусы на данном ресурсе, с точки зрения грамотности, уступают данной книге в сотни и тысячи раз. Отношу негативные комментарии к данной книге к проявлению нездоровой конкуренции (как и в случае с рейтингом +18). Пожалуйста не расстраивайтесь. Творческих Вам успехов и удачи в жизни. С уважением Ваш читатель.
Самая классная книга на свете !!!!
Спасибо все талантливому автору за это!♡♡♡
Жду счастливого конца ♡
А книга не законченная?
С нетерпением жду продолжения встречи с родителями Анны
Интрига ))) ждём продолжения !
Дорогая Инна, ждем❤ Очень:)
слишком Аня закомплексованая(
надеюсь она не сбежит сверкав пялками
Когда же продолжение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена