Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44110
108956 14297707

Текущий рейтинг:
#63 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

если Аня сейчас начнет предъявлять Марку какие-то претензии, то она ДУРА, итак на протяжении всей книги то бегает от него, то предъявы кидает необоснованные. Марк к ней душой, сердцем, весь мир к ногам, а она лицо воротит. А тут не сказал ей что она у папы его работает, нууу всёёё развод не дойдя до ЗАГСА. ненене автор, не отправляй Аню в бега опять, я не выдержу, заматерюсь:-)

avatar
15.09.2020, 23:44:52

Очень понравилось, прочитала на одном дыхании! Когда ждать продолжение???

avatar
14.09.2020, 23:09:45

По-моему Анна любит только себя. Если бы Марк ей постоянно не уступал, то они бы давно уже расстались.

все замечательно.читаю снаслаждением каждую главу ине могу оторваться

avatar
15.09.2020, 22:06:27

Я честно думала- Ну вот и последние строчки...
отличное продолжение)))!спасибо!!!
Уже думала, сейчас она среагирует в своей манере, на новость о чаевых в кафе, но появившаяся мама, сбавила обороты. Фух)))
Ждем с нетерпением. Сюжет остро завернуло, вариантов много. Что же там будет?!))

Ой, не могу... Ухахатайка))))) Лишь бы девочка не включила полный задний. А то с ее характером...
Ждууууу продолжения

Только бы не поссорились из за такой ерунды,ну подумаешь ,ну совпало,ведь бывает.Надеюсь Аня адекватно отнесётся,мне жалко все время парня

avatar
15.09.2020, 19:17:39

Как же я люблю такие истории!!! Спасибо Инна очень, очень интересно!!!! =)

ууу попадос,ждем как пройдет встреча с родителями.еще серий

avatar
15.09.2020, 08:00:20

скажите пожалуйста, в конце главы была ссылка на героев, я не могу её найти в вк. как и где я могу зайти на неё?

avatar
15.09.2020, 18:29:25

♡♡♡Побыстрее бы новую проду)
Надеюсь они не посорятся,я не выдержу этого.♡♡♡♡♡♡

avatar
15.09.2020, 18:18:33

Инночка,дорогая,дайте пожалуйста Анечки мудрости понять Марка и не рубить всё с плеча

добрый вечер, скажите, пожалуйста, когда книга допишется, уже не терпится прочитать все целиком

avatar
15.09.2020, 13:12:42

Инна,хотелось спросить, а еще будут в группе коллаж фотографий к главам ?Заранее спасибо.

начало многообещающее.проклюнулся интерес.буду читать.

По-моему, когда Марк узнал, куда Аня устроилась работать, Ему нужно было просто спросить - «А знаешь кто написал статьи, которые ты читала?» - И дальше ей проще было бы понять, что она сама случайно туда попала и никто не подстраивал ничего.
А раз промолчал... ещё не дочитала, но ожидаю, что начнётся классическое - «все обман, я ухожу», кризис и воссоединение. Надеюсь, ошибаюсь

avatar
15.09.2020, 15:32:50

Ох, что сейчас будет... Инна спасибо за проду!!!! Ждём продолжения...

avatar
15.09.2020, 15:04:52

Уууууу беги , Марк тебе ? ???

Ахахахаха, я ржала как сумасшедшая, у Ани будет приступ... А папа Марка скажет, что-то вроде" О какое прекрасное совпадение мой сын и есть твой парень и знакомить уже никого не надо" ахахаха, очень долго ржала. спасибо за проду!!!!

avatar
15.09.2020, 14:46:43

Инна, спасибо! Ждем, ждем, ждем продолжения?❤