Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44110
108953 14297503

Текущий рейтинг:
#63 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2020, 10:49:40

Странная реакция некоторых читателей в комментариях,о том почему Аня не спросила и не знает фамилию Марка.Как это представить ,что прожить вместе две недели и голопом бежать узнавать фамилию парня.Может они за такой срок общения еще сто раз поругаются или померятся.Ерунду какую -то пишите.Я еще могу понять ,прожить там полгода или год в гражданском браке.Да и зачем спрашивать ?Ведь девушка выходит замуж за молодого человека,а не за фамилию.Жить и строить отношения ей с живым человеком а не с фамилией его. Какой-то абсурд пишите.Сами хоть понимаете,что комментируете.Ничего личного и без обид ко всем.

avatar
15.09.2020, 13:17:41

Отец должен все разъяснить. Он будет рад, что его сын и есть молодой человек Ани. А Марку будет приятно, что Аня отказалась знакомиться с сыном директора фирмы.

Инна! Спасибо! Написала продолжение.... Теперь опять будем ныть три дня! Когда? Ну когда?? Очень интересно написано! Ещё раз спасибо! Очень ждём, вы понимаете...

avatar
15.09.2020, 11:07:14

Вот и все... Не думаю, что Аня хорошо на это отреагирует, но надеюсь. Все же если бы Виктор Аркадьевич знал не предлагал бы встретиться с его сыном. Спасибо большое за такую большую проду)))

avatar
15.09.2020, 12:32:02

Добрый день!! скажите пожалуйста!!! сегодня ждать продолжения проды или нет?

avatar
15.09.2020, 11:16:22

Читается на одном дыхании.
Спасибо большое.
Жду продолжения

avatar
15.09.2020, 11:09:31

Как же я жду продолжения каждый раз) Лучшее из того, что я видела здесь.

avatar
15.09.2020, 10:57:00

А мне почему-то верится, что встреча пройдёт хорошо. Аню видеть родители Марка рады. Она им до встречи уже нравилась, потому что её выбрал их сын. Они ему доверяют и Марк дорожит мнением родителей. Не зря же он отцу честно признался о Милане. А Аня? Да и не будет она , по-моему,устраивать вынос мозга Марку. Она умная девочка, сможет и сама сопоставить что к чему (в крайнем случае расспросит Юлю),немного успокоившись. А в данный момент всё воспринимается острее, болезнее. Нервы на пределе. Всё будет хорошо. Они любят друга друга, а это главное, и оба прекрасно понимают, что врознь они просто жить не смогут. И многое делают для того, чтобы видеть и слышать друг друга. Это мы видим по их поведению, сравнивая его в начале книги и сейчас. Прогресс налицо. Так держать. Чудесная книга и молодцы главные герои, а вместе сними несомненно Вы, Инна. Спасибо большое за чудесную книгу.

avatar
15.09.2020, 10:50:01

Глава супер, так приятно было читать. Марк конечно косячнул, что не сказал про фирму. Теперь даже не знаю, какая реакция будет у Ани.

avatar
15.09.2020, 10:44:26

Переживаю за их отношения больше, чем за свои :D

avatar
15.09.2020, 10:20:03

Ох, Анна..все у нее ок и на работе и в личной жизни, и то успела скандал устроить))) такой уж характер, с комплексом самостоятельности. Марк молодец, что решил выждать и будь , что будет

avatar
14.09.2020, 21:03:39

По-моему, у Ани пунктик постоянно показывать/говорить Марку, что они не пара. Эта фраза "спасибо что напомнил, кто есть кто" вообще к чему? Чего ей сейчас не хватает? Он уже признался в чувствах, пошёл на компромисс, а она... Если ты любишь человека и уверена в своих чувствах, то будешь всеми силами находить общее между вами, чему вы сможете друг друга научить, а не тыкать носом в разный статус. Инна, эмоции прям хлещут)))) спасибо Вам!

ждуууу

avatar
15.09.2020, 09:39:38

Странные вы какие-то, дались вам фамилии, туалеты и ванны! Вы историю любви и отношений читаете или что? Мне к примеру без разницы кто и когда куда сходил) Инна, спасибо за продолжение)))

avatar
15.09.2020, 09:15:17

ууууууу, на самом интересном месте))) как теперь продочку дождаться...они же тогда с Аней поругались, он ее выгнал, и даже не знал о собеседовании и его реакция на работу, она должна понимать, что он не причем) надеюсь все хорошо будет

avatar
15.09.2020, 02:57:00

Очень нравится! Но, ха-ха-ха, жить с человеком, спать с человеком, собираться за него скоро замуж, и не знать даже его фамилии! :)))))))))))))

avatar
15.09.2020, 09:13:41

Книга просто потрясающая!! Не оторваться. Легко читается и оочень интересная)) С нетерпением жду продолжения. Огромная благодарность автору за потрясающе проведенное время за книгой. Вдохновения вам!

avatar
15.09.2020, 07:41:01

Уважаемая Инна ! Маленькая ремарка с моей стороны. Мне кажется (возможно ошибаюсь, так как масштаб бизнеса отца Марка точно не определен) , что у Вас нарушено соотношение масштаба бизнеса отца Марка и масштаба службы безопасности. Для юридической компании содержание столь мощной службы безопасности мне кажется через чур затратным. Конечно основываюсь лишь на собственном опыте. Однако из практики общения для примера с нашим аудитором (у них холдинг с одним владельцем - аудиторская, юридическая и оценочная компании) причем аудитор один из крупнейших в нашем городе . Так вот у них службы безопасности вообще нет. Эта функция у них на аутсорсинге. Выше написанное не сколько не умаляет достоинств книги, перечитываю написанное Вами по нескольку раз поэтому замечаю мелочи. Творческих Вам удач в данном произведении и новых работах !

avatar
15.09.2020, 08:52:51

Эх, бедный Марк. Ниче не сделал, а влетит ему, ахаха. И Аню понять можно, это МЫ знаем, что Марк к этому отношения не имеет никакого, а вот Аня наверняка не знает. В любом случае все прояснится и все будет хорошо! Спасибо за продолжение:)

avatar
15.09.2020, 08:46:58

Аня ещё ничего не сказала и не сделала, что так набросились на неё и облили помоями. Человек по-разному реагирует на обстоятельства, думаю страшного ничего не произойдёт. Мне Аня очень нравится. Надоело читать про вечно пускающих слюни на красавчиков мажоров барышень. Спасибо большое за продолжение, жду следующей главы❤❤❤