- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44110
44110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#63 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456498
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранная реакция некоторых читателей в комментариях,о том почему Аня не спросила и не знает фамилию Марка.Как это представить ,что прожить вместе две недели и голопом бежать узнавать фамилию парня.Может они за такой срок общения еще сто раз поругаются или померятся.Ерунду какую -то пишите.Я еще могу понять ,прожить там полгода или год в гражданском браке.Да и зачем спрашивать ?Ведь девушка выходит замуж за молодого человека,а не за фамилию.Жить и строить отношения ей с живым человеком а не с фамилией его. Какой-то абсурд пишите.Сами хоть понимаете,что комментируете.Ничего личного и без обид ко всем.
Отец должен все разъяснить. Он будет рад, что его сын и есть молодой человек Ани. А Марку будет приятно, что Аня отказалась знакомиться с сыном директора фирмы.
Инна! Спасибо! Написала продолжение.... Теперь опять будем ныть три дня! Когда? Ну когда?? Очень интересно написано! Ещё раз спасибо! Очень ждём, вы понимаете...
Вот и все... Не думаю, что Аня хорошо на это отреагирует, но надеюсь. Все же если бы Виктор Аркадьевич знал не предлагал бы встретиться с его сыном. Спасибо большое за такую большую проду)))
Добрый день!! скажите пожалуйста!!! сегодня ждать продолжения проды или нет?
Читается на одном дыхании.
Спасибо большое.
Жду продолжения
Как же я жду продолжения каждый раз) Лучшее из того, что я видела здесь.
А мне почему-то верится, что встреча пройдёт хорошо. Аню видеть родители Марка рады. Она им до встречи уже нравилась, потому что её выбрал их сын. Они ему доверяют и Марк дорожит мнением родителей. Не зря же он отцу честно признался о Милане. А Аня? Да и не будет она , по-моему,устраивать вынос мозга Марку. Она умная девочка, сможет и сама сопоставить что к чему (в крайнем случае расспросит Юлю),немного успокоившись. А в данный момент всё воспринимается острее, болезнее. Нервы на пределе. Всё будет хорошо. Они любят друга друга, а это главное, и оба прекрасно понимают, что врознь они просто жить не смогут. И многое делают для того, чтобы видеть и слышать друг друга. Это мы видим по их поведению, сравнивая его в начале книги и сейчас. Прогресс налицо. Так держать. Чудесная книга и молодцы главные герои, а вместе сними несомненно Вы, Инна. Спасибо большое за чудесную книгу.
Глава супер, так приятно было читать. Марк конечно косячнул, что не сказал про фирму. Теперь даже не знаю, какая реакция будет у Ани.
Переживаю за их отношения больше, чем за свои :D
Ох, Анна..все у нее ок и на работе и в личной жизни, и то успела скандал устроить))) такой уж характер, с комплексом самостоятельности. Марк молодец, что решил выждать и будь , что будет
По-моему, у Ани пунктик постоянно показывать/говорить Марку, что они не пара. Эта фраза "спасибо что напомнил, кто есть кто" вообще к чему? Чего ей сейчас не хватает? Он уже признался в чувствах, пошёл на компромисс, а она... Если ты любишь человека и уверена в своих чувствах, то будешь всеми силами находить общее между вами, чему вы сможете друг друга научить, а не тыкать носом в разный статус. Инна, эмоции прям хлещут)))) спасибо Вам!
ждуууу
Странные вы какие-то, дались вам фамилии, туалеты и ванны! Вы историю любви и отношений читаете или что? Мне к примеру без разницы кто и когда куда сходил) Инна, спасибо за продолжение)))
ууууууу, на самом интересном месте))) как теперь продочку дождаться...они же тогда с Аней поругались, он ее выгнал, и даже не знал о собеседовании и его реакция на работу, она должна понимать, что он не причем) надеюсь все хорошо будет
Очень нравится! Но, ха-ха-ха, жить с человеком, спать с человеком, собираться за него скоро замуж, и не знать даже его фамилии! :)))))))))))))
Книга просто потрясающая!! Не оторваться. Легко читается и оочень интересная)) С нетерпением жду продолжения. Огромная благодарность автору за потрясающе проведенное время за книгой. Вдохновения вам!
Уважаемая Инна ! Маленькая ремарка с моей стороны. Мне кажется (возможно ошибаюсь, так как масштаб бизнеса отца Марка точно не определен) , что у Вас нарушено соотношение масштаба бизнеса отца Марка и масштаба службы безопасности. Для юридической компании содержание столь мощной службы безопасности мне кажется через чур затратным. Конечно основываюсь лишь на собственном опыте. Однако из практики общения для примера с нашим аудитором (у них холдинг с одним владельцем - аудиторская, юридическая и оценочная компании) причем аудитор один из крупнейших в нашем городе . Так вот у них службы безопасности вообще нет. Эта функция у них на аутсорсинге. Выше написанное не сколько не умаляет достоинств книги, перечитываю написанное Вами по нескольку раз поэтому замечаю мелочи. Творческих Вам удач в данном произведении и новых работах !
Эх, бедный Марк. Ниче не сделал, а влетит ему, ахаха. И Аню понять можно, это МЫ знаем, что Марк к этому отношения не имеет никакого, а вот Аня наверняка не знает. В любом случае все прояснится и все будет хорошо! Спасибо за продолжение:)
Аня ещё ничего не сказала и не сделала, что так набросились на неё и облили помоями. Человек по-разному реагирует на обстоятельства, думаю страшного ничего не произойдёт. Мне Аня очень нравится. Надоело читать про вечно пускающих слюни на красавчиков мажоров барышень. Спасибо большое за продолжение, жду следующей главы❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена