- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44110
44110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#63 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456498
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни оба с характером и ещё каким . И это как раз нормально что есть конфликты ибо мы не фантастику читаем. Они всю жизнь жили в "разных мирах" и за две недели не реально понять и полностью принять друг друга. Отношения и понимания с полу слова строятся годами ) и у них есть много времени ещё. Я не говорю что Аня золотце но и Марк не подарок ... Думаю они поговорят и решат конфликт . Расставаться они пробовали не зашло поэтому остаётся решать проблемы и жить счастливо . Спасибо за проду ♥️
Ох, если Аня при родителях начнет выяснять отношения и упрекать Марка, я очень сильно в ней разочаруюсь. Спасибо за продолжение!
Интересно, мне одной главная героиня кажется странной? Вот из-за какой то фигни постоянно парню мозг выносит. В реале он бы давно уже от нее сбежал сверкая пятками))) А то что она не знает его фамилию, но замуж собралась - это вообще смешно! знакомы несколько недель, а она ни разу не поинтересовалась... Сейчас понятно что будет дальше, она опять разобидится, скажет что свадьбы не будет, потому что он ей соврал, бедняжке! Ах, какой плохой Марк, не то что она, золодце!
Нет. пусть она спокойно е этому отнесётся. Не надо того чтоб он её бросал и наоборот. У них и так было очень много препятствий перед тем как они поняли что любят. Вы вот говорите Аня такая плохая, ужасная. А что вы хотите? Она обычная, простая девчонка для неё изначально было не понятно что ему от неё нужно. Я считаю что они должны понять друг друга и простить и что бы не было ожиданий, а так просто поговорить по душам. Он ведь не знал!
Теперь самое главное Ане не наговорить глупости. Спасибо Инна,очень интересно. Жду продолжения!!!!!
Здравствуйте)))! А когда будет продолжение этой замечательной истории?
Спасибо большое!
Только бы Аня не начала Марка обвинять во всех смертных грехах,что это он все подстроил .
Это моя любовь ❤️❤️❤️❤️❤️
Продол-е.2.Ну а разрешить ситуацию, которая сложилась сейчас у них ,что Аня устроилась совершенно случайно в фирму отца может только сам папа Марка. Думаю Марку не помогут :ни его опыт, ни убеждения и ни остальное. Да еще всплыла история с 20000 рублями не кстати. Аня ему не поверит, что ее не устраивал на работу к отцу. Я думаю ,что нужен выход Виктора Аркадьевича на сцену во время знакомства и ужина у них дома. Нужна речь от него, для всех ,что он и сам хотел познакомить Марка с Аней и что он взял ее на работу случайно.Тем более отец Марка Ане понравился.Она ему симпатизирует.Ведь не будет же руководитель фирмы ей врать.Зачем?.Ему это и не нужно вообще. Тогда у нашей героини не должно возникнуть даже мысли ,что это Маркуша ее устроил. И тогда наш герой не будет доказывать девушке своей ,что он не «верблюд и баран».И пора Анюте уже снять с головы корону независимости и самостоятельности и переложить это и не только на любимого.Это же у нас из-за отсутствия опыта и присутствия тараканов и т.д. в своей головке юной. Пора их уже отпустить. Инна, как всегда все отлично. В последних глава интрига за интригой. Все выше и выше свое мастерство оттачиваете. Ждемс дальше !
Продол.1.Наш парень открылся для нее с другой стороны, какой он на самом деле в жизни. Ее мнение о нем развернулось на 360%.Что он серьезный , уверенный ,образованный и подготовленный во многих сферах жизни молодой человек, а не тот ,какое мнение и представление у нее сложилось на чужих примерах и разговоров. Он комфортно себя может чувствовать в любой среде ,в которой могут находиться люди разного уровня жизни. Почему наш гг таким оказался . Да потому что все основы жизни зарождаются в семье. Именно родители молодого человека вложили в его воспитании такие качества как: нравственность, духовность, человечность ,любовь и т.д.Хотели чтобы он стал в жизни в первую очередь Человеком. Ведь это потом приходит :образование ,опыт, осторожность, любовь, успех .Ну а Марк продолжает изучать дальше Анюту ,что ей нравится , что ей интересно и т.д. Ведь он хочет о своей любимой женщине заботиться, создать между ними комфорт и чтобы у них были гармоничные, любящие отношения в их совместной уже жизни. Все лучшее старается развить и дальше. Он не хочет чтобы их отношения развивались как американские горки верх вниз или как качели вперед или назад. Продол-е следует.
Получилась познавательная глава во всех сферах жизни для всех наших героев :и для главных героев Марка и Ани ,и для папы Марка Виктора Аркадьевича, который видимо решил присмотреться к молодому поколению в виде девушки ,которую фирма его решила взять на работу. Сам того еще не подозревая ,что приглядывается к уже невесте своего сына. Как крутой и опытный не только руководитель но и человек он смотрит в будущее и понимает рано или поздно нужно давать дорогу молодым в работе. Почему бы не взять на обучение студентов и подготовить уже кадры для своей фирмы. К тому же Аня оказалась серьезным ,старательным ,ответственным человеком на работе и любознательной девушкой в жизни. Чем и обратила внимание на себя отца Марка. Ему это в ней и заинтересовало. Ведь он знает хорошо молодежь в окружении Марка, богатые и обеспеченные за счет родителей только «прожигают жизнь» и т.д. А еще родитель очень хорошо знает своего сына и именно такая девушка подошла своему бы отпрыску для настоящей жизни Ну а наша Аня познает не только Марка и еще его семью по рассказам молодого человека .Продол-е следует.
Не понимаю комментирующих девушек: Зачем Ане устраивать вынос мозга Марку ? Марку она очень нужна, он ее любит, готов жениться, заявление на регистрацию подал сам без каких либо воздействий со стороны Ани. Отец Марка сам, без прочих воздействий по сути предложил ей стать частью его семьи (познакомиться с Марком для серьезных отношений). Мама слова плохого не сказала. Надо просто успокоиться, поговорить спокойно и подробно, потом жить дальше счастливо и без заморочек. Принять тот факт, что недопонимания будут всегда, их надо уметь обсуждать и принимать позицию второй стороны.
Спасибо за продолжение
блин у меня щас зубы заскрепят от ожидания.... походу надо видеть выражение лица Ани когда она своего "деректора" увидела)))
ааа на самом интересном.. я теперь не усну
Ох, как все сложно у Ани, папе она ещё в роли сотрудницы приглянулась, мама тоже в восторге( внуков хочет) Ну, а Марк все эти недели как узнал где она работает был лапочка, неужели взбрыкнет Анюта... Спасибо автор вы супер
Спасибо за большое и живое продолжение.
Боюсь,сейчас Аню клеманет...
Хнык-хнык! На самоминтересном!.. Я думаю, прежде, чем обвинить Марка в том, что это он трудоустроил ее, ей не помешало бы включить логическое мышление. Марк изначально был против, чтобы Аня работала где бы то ни было. Наконец, она может спросить у Юли, почему выбрали именно ее. Если опять не поверит Марку. Да, и спасибо большое за долгожданную проду!)))
нда, представляю, что Аня подумпла. почему то героиня все больше раздражает своей нелогичностью и не умением сопоставить два и два.
Марк столько для нее сделал, а она продолжает видеть во всем подвох. и как такая можкт стать юристом?
ну а совпадение по работе? вот где должны быть мозги, чтобы подумать, что это все устроил тоже Марк?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена