Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44110
108966 14298248

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#137 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, Инна! Обожаю ваше творчество. Спасибо огромное за ваш труд, очень люблю ваши книги. Про "Хочу играть в тебя" писала чуть ниже. Сейчас речь о книге "Девочка, ты в игре", пишу здесь, поскольку комментарии закрыты. Сказать что книга понравилась — ничего не сказать. Книга обалденная, неожиданная, интересная, завораживает! Вы так мастерски рассказываете о скрытых мотивах поступков героев, обнажаете их чувства, окунаете читателя в жизнь героев, затавляете проживать каждый шаг... лучше любого психолога! Благодаря вашим книгам я лучше стала понимать сегодняшних подростков и молодых людей. Книга невероятно интересная, захватывающая и ценная. Очень хочется продолжение истории Джейка и Моны, а также Лиз и Кайла (у них ведь есть совместное будущее, надеюсь?). Инна, здоровья вам, вдохновения, сил, энергии и новых интересных историй!

Прочитала книгу еще 2 недели назад, а коммент пишу только сейчас, смаковала. Книга — улет! Так хорошо развитие отношений показано от ненависти до любви. Столько интересных моментов для себя отметила, именно в части отношений... Инна, благодарю, вдохновения вам!

avatar
05.12.2024, 12:57:16

прочитала на одном дыхании. очень эмоционально! автору дальнейших успехов!

avatar
25.11.2024, 16:41:00

какая чудесная история! Инна, спасибо огромное!

avatar
21.11.2024, 19:50:44

А Марку  сколько лет?

avatar
19.11.2024, 12:23:05

Блин, я не понимаю! Зачем для героев автор выбрал два разных формата письма!!! Для Ани от ее лица, а для Марка от лица автора!!! Ну как же тяжело читать части от Марка ((( портит все ((

avatar
13.11.2024, 11:13:29

Хорошая и добрая история! Какой прекрасный Марк!!! Спасибо за приятные эмоции)))

avatar
11.11.2024, 09:42:31

Безумно понравилась, легкая, романтичная история. Жаль,что сейчас так мало таких мужчин как Марк...

avatar
02.11.2024, 10:41:54

Понравилось

avatar
02.11.2024, 09:34:56

Замечательная книга, от начала и до конца. Получила удовольствие от прочтения. Спасибо. 

avatar
30.10.2024, 00:03:21

книга супер

avatar
25.10.2024, 18:00:43

Хорошая история и написана красиво! Замечательные главные герои, порадовала семья Марка. Инна, спасибо. Успехов  вам и всего доброго!

avatar
25.10.2024, 01:24:22

Как я понимаю Аню... бедная. Хорошо, что все так хорошо закончилось)

Марк красавчик ‍❤️‍

Спасибо, Инна. Прочитала на одном дыхании.

Спасибо большое! было интересно)

avatar
19.10.2024, 13:52:23

Большое спасибо автору за эту книгу!Читала на одном дыхании, пыталась растянуть удовольствие и насладиться этой парочкой. Спасибо!

Милая история) спасибо!

avatar
12.10.2024, 01:34:29

Перечитываю в ..не знаю какой раз! Эмоции не отпускают, спасибо!!!❤️❤️❤️

Книга класс!!!

Понравилась и героиня и герой, все прекрасно! Автору вдохновения и плодотворной работы в дальнейшем!! 

avatar
22.09.2024, 09:33:00

Такая чудесная история. Сплошные позитивные эмоции.