- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44110
44110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#63 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456553
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВК СТРАНИЦА ВАША ЗАКРЫТА. ТОЖЕ НЕ МОГУ ПОДПИСАТЬСЯ НА ВАС
Ну Аня, что ты творишь?... Он, ей про машину, а Она типа думает вся зарплата уйдет на обучение...
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда будет продолжение.
что же, дальше будет...
Продол-е2.Да и у Анюты мыслей и эмоций не должно быть ,что это Марк все сделал за ее плечами. Характеры ни Марка ,ни Анюты не куда не денутся, и у них в отношениях между ними будут еще не раз греметь молнии и гроза……Без этого в жизни ни как. Но любовь должна побеждать всегда .Все таки получается ,что Аня случайно попала на эту работу в фирму его отца, или нет .Ведь такие фирмы проверяют людей. Собирают на них досье. А если отец Марка дал начальнику охраны собрать и на девушку досье. Ведь у Егора уже и так все данные есть на Аню по просьбе Марка. Егор промолчит отцу или нет об этом. Или знакомство родителей и Ани будет для всех них сюрпризом ?.Ждем продолжения и ответы на все вопросы.Инна, все здорово написано опять!!!
Продол-е2.Да и у Анюты мыслей и эмоций не должно быть ,что это Марк все сделал за ее плечами. Характеры ни Марка ,ни Анюты не куда не денутся, и у них в отношениях между ними будут еще не раз греметь молнии и гроза……Без этого в жизни ни как. Но любовь должна побеждать всегда .Все таки получается ,что Аня случайно попала на эту работу в фирму его отца, или нет .Ведь такие фирмы проверяют людей. Собирают на них досье. А если отец Марка дал начальнику охраны собрать и на девушку досье. Ведь у Егора уже и так все данные есть на Аню по просьбе Марка. Егор промолчит отцу или нет об этом. Или знакомство родителей и Ани будет для всех них сюрпризом ?.Ждем продолжения и ответы на все вопросы.Инна, все здорово написано !!!
классная книга.Прочитала за раз.
На одном дыхании прочитала! Это круто!! Спасибо❤️
Мммда Марк все блин против тебя....) вот теперь докажи, что ты не верблюд)))) надеюсь Аня поверит, ведь он правда не верблюд и никак не причастен к её трудоустройству :-) Спасибо, Инна за продолжение.
Спасибо автору, книга очень интересная а главное для меня эмоциональная. Книгу отложила сразу как только ее начали писать и выкладывать, долго не преступала к прочтению т.к. не люблю ждать выкладки. Вчера не выдержала и за ночь на одном дыхании прочла то что есть в доступе, пережила весь спектор эмоций, теперь с нетерпением жду... А еще очень хочется познакомится с Вашим творчеством и однозначно перечитаю Ваши произведения. Еще раз спасибо за вашу работу, успехов и музы, балуйте ваших поклонников их ряды пополняются.
Очень хочется увидеть визуализацию героев, как их Вы видите.
оаоаоаоа жду не дождусь продолжения ♥️♥️
Спасибо огромное!! Герои притираются и идут на уступки. Скоро будет гармония и дзень))))) все просто супер!!!!!!
Прочитала за одно дыхание, безумно понравилось, переживаю вместе с героями, правда, очень круто, жду продолжения))) Вдохновения вам!!! Спасибо❤️
Спасибо автору за то что он вообще находит время в сентябре на книгу. После солнечных летних деньков, я лично спать все время хочу осенью, а тут ещё дети и школы-сады...Как раз выкроишь время кусочек , а тут уже и любимый роман с новой главой, приятно))) Потом ещё сюжет в голове обдумыю
Вот Анюта удивится))) когда узнает, что работает на будущего свёкра)))) хорошо ещё, что не на свекровь. Очень надеюсь, что с будущими родственниками девушке повезёт
Получила огромное удовольствие читая книгу!!!
Аж свои 16 летние отношения с мужем вспомнились.... Романтика.... шикарнейший!!!!
Успехов в дальнейшем?
Инна, я в восторге от ваших книг.
класс...ждем продолжения
Добрый день, прочитала 38 глав и ооо, ужас.... С нетерпением жду продолжение. Надеюсь, что скоро будет?
Забавно получилось с работой:)Спасибо❤❤❤.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена