Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44110
108956 14297646

Текущий рейтинг:
#63 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ВК СТРАНИЦА ВАША ЗАКРЫТА. ТОЖЕ НЕ МОГУ ПОДПИСАТЬСЯ НА ВАС

avatar
12.09.2020, 21:57:50

Ну Аня, что ты творишь?... Он, ей про машину, а Она типа думает вся зарплата уйдет на обучение...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда будет продолжение.

avatar
11.09.2020, 17:37:58

что же, дальше будет...

avatar
11.09.2020, 12:50:40

Продол-е2.Да и у Анюты мыслей и эмоций не должно быть ,что это Марк все сделал за ее плечами. Характеры ни Марка ,ни Анюты не куда не денутся, и у них в отношениях между ними будут еще не раз греметь молнии и гроза……Без этого в жизни ни как. Но любовь должна побеждать всегда .Все таки получается ,что Аня случайно попала на эту работу в фирму его отца, или нет .Ведь такие фирмы проверяют людей. Собирают на них досье. А если отец Марка дал начальнику охраны собрать и на девушку досье. Ведь у Егора уже и так все данные есть на Аню по просьбе Марка. Егор промолчит отцу или нет об этом. Или знакомство родителей и Ани будет для всех них сюрпризом ?.Ждем продолжения и ответы на все вопросы.Инна, все здорово написано опять!!!

avatar
12.09.2020, 18:37:02

Продол-е2.Да и у Анюты мыслей и эмоций не должно быть ,что это Марк все сделал за ее плечами. Характеры ни Марка ,ни Анюты не куда не денутся, и у них в отношениях между ними будут еще не раз греметь молнии и гроза……Без этого в жизни ни как. Но любовь должна побеждать всегда .Все таки получается ,что Аня случайно попала на эту работу в фирму его отца, или нет .Ведь такие фирмы проверяют людей. Собирают на них досье. А если отец Марка дал начальнику охраны собрать и на девушку досье. Ведь у Егора уже и так все данные есть на Аню по просьбе Марка. Егор промолчит отцу или нет об этом. Или знакомство родителей и Ани будет для всех них сюрпризом ?.Ждем продолжения и ответы на все вопросы.Инна, все здорово написано !!!

классная книга.Прочитала за раз.

На одном дыхании прочитала! Это круто!! Спасибо❤️

avatar
12.09.2020, 15:14:56

Мммда Марк все блин против тебя....) вот теперь докажи, что ты не верблюд)))) надеюсь Аня поверит, ведь он правда не верблюд и никак не причастен к её трудоустройству :-) Спасибо, Инна за продолжение.

Спасибо автору, книга очень интересная а главное для меня эмоциональная. Книгу отложила сразу как только ее начали писать и выкладывать, долго не преступала к прочтению т.к. не люблю ждать выкладки. Вчера не выдержала и за ночь на одном дыхании прочла то что есть в доступе, пережила весь спектор эмоций, теперь с нетерпением жду... А еще очень хочется познакомится с Вашим творчеством и однозначно перечитаю Ваши произведения. Еще раз спасибо за вашу работу, успехов и музы, балуйте ваших поклонников их ряды пополняются.
Очень хочется увидеть визуализацию героев, как их Вы видите.

avatar
12.09.2020, 10:11:32

оаоаоаоа жду не дождусь продолжения ♥️♥️

avatar
12.09.2020, 05:36:23

Спасибо огромное!! Герои притираются и идут на уступки. Скоро будет гармония и дзень))))) все просто супер!!!!!!

avatar
12.09.2020, 01:50:31

Прочитала за одно дыхание, безумно понравилось, переживаю вместе с героями, правда, очень круто, жду продолжения))) Вдохновения вам!!! Спасибо❤️

avatar
12.09.2020, 01:28:05

Спасибо автору за то что он вообще находит время в сентябре на книгу. После солнечных летних деньков, я лично спать все время хочу осенью, а тут ещё дети и школы-сады...Как раз выкроишь время кусочек , а тут уже и любимый роман с новой главой, приятно))) Потом ещё сюжет в голове обдумыю

avatar
11.09.2020, 22:17:39

Вот Анюта удивится))) когда узнает, что работает на будущего свёкра)))) хорошо ещё, что не на свекровь. Очень надеюсь, что с будущими родственниками девушке повезёт

Получила огромное удовольствие читая книгу!!!
Аж свои 16 летние отношения с мужем вспомнились.... Романтика.... шикарнейший!!!!
Успехов в дальнейшем?

avatar
11.09.2020, 18:12:19

Инна, я в восторге от ваших книг.

avatar
11.09.2020, 18:01:23

класс...ждем продолжения

avatar
11.09.2020, 16:05:42

Добрый день, прочитала 38 глав и ооо, ужас.... С нетерпением жду продолжение. Надеюсь, что скоро будет?

avatar
11.09.2020, 15:55:43

Забавно получилось с работой:)Спасибо❤❤❤.